Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помолитесь пожалуйста за умершую р.б. Ирину
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
Аврора Севера
Сегодня ночью. Внезапно. Очень близкий человек. Часть семьи. Каких то пару часов и ее больше нет. Не могу и не хочу верить.
Dashiela
Светлая память Ирине. Соболезную.
Аврора Севера
Ответ на сообщение Dashiela от 8 июн 2018, 02:56
Спасибо. Ира была очень светлым человеком. Рядом с ней всегда было тепло и радостно.
Кристал
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Сонча
Аврора Севера, соболезную... Светлая память...
:worthy: :worthy: :worthy:
Аврора Севера
Девочки спасибо. Весь день занимались похоронами. Голова не соображает уже. Устала договариваться и решать. Сейчас боль опять накатывает.
Anomalia
Соболезную

Царствия небесного погибшей
ЯЛана
Упокой, Господи, новопреставленную рабу Твою Ирину в Царствии небесном.
Дай сил ее близким пережить горе :worthy: :worthy: :worthy:
Аврора Севера
В воскресение похороны. За день мы оформили и организовали все что надо.
Все время кажется вот сейчас Иришка позвонит и мы ее подхватим по дороге.
Я знаю что ее больше нет. Мозгами понять не могу. Какая-то детская вера в чудесное "а вдруг".
tys
Аврора Севера, держитесь! Светлая память Ирине.
Суламифь
Прими Господи душу новоприставленной рабы твоей Ирины. И прости ей все согрешения вольные и невольные
Аврора Севера
Ночью резко проснулась, начала опять все детали похорон прокручивать, все ли заказали и сделали. И вот затык - цветы живые какого цвета должны быть? Инет пишет черти че, а у меня от правил и традиций уже голова кругом. Ира любила золотой цвет, лев по гороскопу. Можно такие цветы яркие?
И в церкви читать за упокой 40 дней хотели заказать, а когда начинать не понятно - сегодня или после отпевания?
А еще среди похоронщиков и сволочи есть и нормальные люди, просто по-человечески нормальные. Хотя ко всем подход нужно найти и быстро.
Я понимаю что из меня прет, но семье и близким вот это все рассказать нельзя, им тоже больно, они за меня переживать начинают. А моей Иры больше нет.
Kordova
:worthy: :worthy: :worthy:
nadi197777
:worthy: :worthy: :worthy:
LePa
:worthy: :worthy: :worthy:
Аврора Севера
Похоронили вчера. Все прошло спокойно, насколько это возможно. Дочку, я даже не могу подобрать слово, сердце обрывается когда понимаешь что на нее свалилось. Они с мамой были единым целым, простр нереальная связь. Ира дочку от дерьма и гадости оберегала, девочка светлая искренняя. Нет у нее жизненного эмоционального опыта этр все принять и перебороть. От Иры в наследство остались бабушки, сильно проблемные здоровьем и головой. Ире эта ноша была не по плечу, ее дочке тем более.Мне страшно думать чтр будет дальше.

Я всегда удивлялась почему людей, потерявшиз близких, тянет на могилу. Сегодня поняла - созлать иллюзию что человек живоц. Вот сегодня завтрак положен, дочь отвезла на могилу то что Ира люьила. Я ей чай налила и отдельно с ее любимым шоколадом поставила. Теперь можно поговорить с этим местом. В церковь сходила сегодня, где Иру вчера отпевали. Силой заставила себя не ехать на кладбище. Фото еще раз посмотрела, переписку перечитала, внутренне поговорила. Я не хочу принимать ее смерть и в то же время я понимаю что все, бессилие.
И не правда что когда гроб опустят в могилу, все примешь. Я видела Иру мертвую в морге, видела на отпевании, я целовала ее при прощании, я кидала землю и трогала холмик. Я знаю что Ира умерла. Я не принимаю этого, не осознаю, не могу смириться.

Когда умер мой отец, мне было больно, но не так. С Ирой от меня часть как-будто оторвали.
~Акация~
Аврора Севера, держитесь.
Упокой, Господи, душу р.б. Ирины.
Дочка взрослая?
tys
Аврора Севера, внезапный уход принять невозможно,только время расставит все на свои места. Вы научитесь жить с этой потерей и болью. Сил вам, берегите себя!
Аврора Севера
Ответ на сообщение ~Акация~ от 12 июн 2018, 09:01
Спасибо.

Дочке 20 лет. По годам взрослая, а так дите дитем. Тоже как мама светлая, открытая, отзывчивая. По-детски с радостью мир воспринимает, а с ее родственным окружением надо быть другой. Потому и пишу что ноша не по силам.

Ровно десять лет назад Ира похоронила старшую дочь, ей было всего 26 лет. Теперь вместе лежат.
Belunda
Когда умер мой отец, мне было больно, но не так. С Ирой от меня часть как-будто оторвали.
соболезную. Я рано похоронила родителей, но когда погибла моя близкая подруга было такое же чувство-как будто часть меня потеряла. Все время хотелось ей позвонить и рассказать, как я скучаю без нее. 12 лет в этом году будет. Вчера дочка моя меня спросила-а кто твоя самая лучшая подруга? Я говорю- это Вера была....
Рида
Упокой,Господи,душу новопреставленной рабы Твоей Ирины!
мои соболезнования.................................................................
Аврора Севера
Спасибо за соболезнования!
Ира была не просто самой близкой подругой, она была родным человеком, как мама. К ней я шла с любой своей бедой, чего маме и мужу не расскажешь. Говорят родные люди проникают друг другу в ДНК, вот и здесь также.
Я не удержалась и рванула на кладбище. Результат ожидаемый.

С дочкой беда, давление скачет, обмороки, температура 40. Писец в общем.
Stasya Я
Прими Господи душу новоприставленной рабы твоей Ирины. И прости ей все согрешения вольные и невольные. :ex:
Аврора Севера
Сегодня 9 дней. Была в церкви и на кладбище. Одна.
Дочь Иры в больнице, у нее та же беда с почками, что была у мамы. Обещали стабилизировать.


Marina18
сочувствую вам очень ...
царствие небесной Вашей подруге :worthy: :worthy: :worthy:
Аврора Севера
Ответ на сообщение Marina18 от 16 июн 2018, 19:05
Спасибо большое. За дочку страшно. Уже сутки как капают антибиотик, а температура не падает и чуть растет.
Барлетта
Сил Вам пережить это горе, а дочери Ирины -здоровья и поскорее поправиться :worthy: :worthy: :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.