Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ссора, как помирить
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Психологическая консультация
ekaeka
Добрый день! Ситуация вышла из под контроля. Нужна помощь :love:
Ребёнок 6 лет,не пускала меня выйти из дома,ревела,загараживала выход. В итоге,когда я ушла,она осталась с папой и всю злость выпустила на него. На говорила много плохих,обидных слов. Папа ей сказал,что обиделся и не будет с ней разговаривать. И вот они уже не разговаривают почти 2 недели!!! Меня эта ситуация не устраивает совершенно. Пробовала их помирить,сделали открвтку, для папы с ней вместе,я купила шоколадку. От репетировали какие слова скажет,когда подойдёт к папе. Но, когда подходит к папе молчит,мнется и ничего не говорит.потом уходи .папа тоже принципиальный, помогать ей не собирается,так как были случаи часто,что она извиниться,а через день опять делает то,за что извинялась. Спрашиваю её почему молчишь когда похдодишь к папе. Говорит,стесняюсь. Помогите советом,критикой
Я так не могу. 2 недели они не общаются, дочь получается все вечера на мне. Я устала(
ekaeka
Да уж,видимо ситуация у меня серьёзная..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.