Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужна консультация грамотного врача
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
dinirina
Всем привет. Поделитесь контактами , пожалуйста, грамотных врачей.

У мамы год назад случился левосторонний инсульт, за год изменения в лучшую сторону немного есть, но мало совсем, она еще молодая, хотелось бы ее восстановить по возможности. Живет в маленьком поселке квалифицированных врачей почти нет, лечат по старинке.

Хотелось бы проконсультироваться с грамотным неврологом или терапевтом и скорректировать лечение или назначение. Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой и как восстанавливались. Очень буду благодарна за контакты врачей, можно в личку.

Забыла написать желательно Москва или Саратов
A.Z.A
У моего брата в 25 случился левосторонний инсульт, 2 года назад, мне очень помогли и советами, и опытом в одном сообществе в соцсети, там собрались молодые люди после инсульта. Если надо, могу в личку скинуть ссылку. У брата сейчас правая сторона плохо работает и речи нет, на инвалидности. Делали операцию в Уфе по клипированию аневризмы, с трепанацией.
Innuendo
1. Институт им Вишневского - доктор Харазов. Ведет как платные приемы, так и по направлению. Хирург, мою маму оперировал после инсульта.

2. НИИ Неврологии в Москве - в общем-то любой врач, очень хорошая реабилитация там. Сейчас мама готовится к операции там же.

Это всё Москва.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.