Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сверхсовременные гаджеты для дома и кухни
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Сайт Материнство.ру
Мы живем в высокотехнологичном мире. Вещи, которые нас окружают, меняются с невероятной быстротой. Уникальные предметы, которые сегодня можно увидеть в Центре Инноваций в МЕГЕ Химки, скоро появятся в вашей квартире.

Сверхсовременные гаджеты для дома и кухни
колба Эрленмейера
мойщик окон пригодился бы, и стоит недорого :tomato: (особенно по сравнению с остальными прибамбасами :D )
Наташа Р
Ответ на сообщение колба Эрленмейера от 5 июл 2018, 09:51
то же самое подумала. Вот только на фото видно, что он питается от розетки. На окне, тем более снаружи, особенно если это окна на лоджии, это может быть не очень удобно. И длины кабеля может не хватать, и путаться он будет в кабеле, цепляться им без конца и застревать. Правда тут есть и плюс. зато если вдруг свалится с окна, не упадет на землю, в повиснет на проводе.
Katerina
А мне мини-кинотеатр понравился :)
TertiusGaudens
Ответ на сообщение Наташа Р от 5 июл 2018, 10:09
шнур не путается, а если вдруг робот упадет, то повиснет на спец. страховочном шнуре )))
из всего списка единственная нужная штука.
Mama_bu
12 кг стирки :O: это если всем этажом стирать?))) удобно, скинуться и купить, поставить у лифта
Руля
У нас такая машинка стиральная, как в статье. Без нижнего барабана. Машина зверь! :D
паниЯдвига
Руля, и стоит столько ?

Я знала, я не хотела читать про этих роботов.
Теперь я хочу их всех :D .
Руля
доннаРоза, под сотню вроде. Стирает, сушит.
Я тоже обожаю всякие гаджеты для дома, были б деньги. На фен дайсоновский смотрю :cry: :D
Chalita
12 кг стирки это если всем этажом стирать?
я недавно купила новую стиралку, заявлено 7 кг загрузки. По факту входит гораздо меньше, чем в мой старую шестерку. Думаю, что "семерка" - это семь кг мокрого белья. А вот старая моя честно 6 кг сухого принимала, и стирала на ура.
secret secrets
А мне здесь новый утюг понадобился. Выбрала очень интересную модель у Бош. Пар подаётся встроенным моторчиком. Поэтому мощность 3200. При этом утюг выглядит обычно, весит обычно.
Rusita
Хочу стиральную машину с двумя барабанами и управлением со смартфона :) Когда стиралка сама добавляет порошок и ополаскиватель, это действительно удобно.
РыЖиКТам
Я очень люблю всякие помочники для дома и для меня . Считаю что любая хозяйка не отказалась бы от такого .
gavx
На фен дайсоновский смотрю

Сейчас с золотым покрытием вышел, синий и плойка, тоже хочу))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.