Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Очередь в детский сад
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ЮАО
Ольга Остермиллер
Подскажите пожалуйста кто знает. Я сейчас рожу и думаю делать в Москве временную регистрацию на ребёнка или прописку чтобы поставить ребенка в детский сад на очередь. Есть вообще возможно с временной регистрации попасть в детский сад на ЮАО????
Деметра
Ольга Остермиллер, сейчас нет понятия прописка, есть регистрация, постоянная или временная. Со временной регистрацией в сад попасть очень сложно
Рыся
С временной регистрацией в сад не попадете. В школу без проблем.
Sher
С временной регистрацией в сад не попадете.

С чего вы взяли? У меня временная регистрация, специально для этого делала. Ребенка в сад взяли спокойно.
Ольга Остермиллер
А Вы когда делали временную регистрацию???
Sher
Я делала временную регистрацию на себя. На ребенка не делала, не просили вообще. Это было 2 года назад.
Деметра
Sher, какой у Вас сад загадочный.... смотрят место регистрации матери, непонятно для чего, но не интересуются регистрацией ребенка :???:
MamaEva
Ольга Остермиллер, если нет возможности сделать ребёнку постоянную прописку сейчас, сделайте временную. Но вы пойдёте по доп очереди.скорее всего до вас очередь не дойдёт :???:
Однако позже если вы будете понимать, что по временной прописке пролетаете, сделаете постоянную.
Мы так в дочкиных 2 года переехали, встали на очередь по временной. В очереди мы были что-то 97-е :fingal: в итоге сделали постоянную прописку и сразу же получили место. Но лучше это делать до конца формирования групп - март-апрель.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.