Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Моя необычная свадьба
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Сайт Материнство.ру
Идею просто сходить и расписаться в джинсах и футболках мы почти сразу отбросили. Наши друзья и родственники хотели праздника, да и мы сами тоже. В итоге придумали концепцию свадьбы, которая устроила всех — и молодоженов, и гостей. И получилось-таки обойтись без куклы на капоте.

Моя необычная свадьба
Эхомама
Я вот тоже думала: о, мы отметили 13 лет нашей свадьбы, с ума сойти! А батюшка мне говорит: поздравляю, но это ещё только первые шаги :D И я подумала, а ведь и правда :D

Вот у моих родителей в этом году будет 45 лет. Вот это срок, да :super:
Свадьба кстати тоже была не совсем обычная. Сначала они собрались за столом дома у невесты, отпраздновали. Потом поехали в ЗАГС. Расписались - и сразу на вокзал, поездом в Волгоград. Первая брачная ночь была в поезде, с тех пор я люблю поезда :blush: даже спать люблю под их шум, он для меня звучит как музыка :love:
Эхомама
А что, неужели никто не женился где-нибудь на вершине Эльбруса, или во время прыжка с парашютом, или под водой?
паниЯдвига
Ответ на сообщение Эхомама от 9 авг 2018, 09:22
ЦИТАТА ( Эхомама )
где-нибудь на вершине Эльбруса, или во время прыжка с парашютом, или под водой?
у нас через годик - 30. На Эльбрус уже не забраться, скинуть нас с парашюта и притопить, в принципе, можно , но еще хочется младшего дорастить :D :D
Иванова Лена
Моя свадьба веселее была :)
Kordova
Да Любая свадьба хороша, если после нее пара живет в любви долгие годы! :love:

Но забавно прочитать "ах, у нас было не так как у всех" про свадьбу, куда не позвали родителей, а шарики привязали не на потолок в кафе, а на березу :D
Иванова Лена
Kordova, да это вообще от людей зависит.
Некоторые и из классического ресторана веселуху устроят, и всем запомнится.
А кто-то и на Эвересте будет иметь шаблонное действо со стандартными фразами по сценарию из интернета.
Что в принципе тоже не плохо. Классика придает жизни ощущение стабильности.
Knyaz
У нас было все банально, загс районный , музыка обычная, , только платье у меня было почти черное, сапоги черные и букет темный, а муж в кроссовках и джинсах. Потом пицца и мартини....
Скоро отмечаем 17 лет.
Веснушки
Вполне себе обычные свадьбы описаны в данной статье :???:
P.S. Или я что-то не понимаю :blush:
*Nataly*
ЦИТАТА
И получилось-таки обойтись без куклы на капоте.

И у нас :D Вообще много без чего - только муж, я и... небооо (ну ладно-ладно, еще пилот ;) ):

[attachmentid=10517021]

[attachmentid=10517025]

[attachmentid=10517029]

[attachmentid=10517033]

[attachmentid=10517037]

[attachmentid=10517045]

[attachmentid=10517049]

[attachmentid=10517053]

[attachmentid=10517057]

[attachmentid=10517061]

[attachmentid=10517065]
irenaf
У нас свадьба была стандартная . Устраивали родители , мы пришли , познакомились со всеми , получили поздравления , прошли церемонию хупы и подписания ктубы. Потому что по мне , свадьба (ну кроме религиозной традиции) - это просто средство объявить всему миру о создании новой семьи и знакомство родственников и знакомых со всех сторон . Поэтому не понимаю свадьбы без них . Когда их знакомить -то ещё всех махом :???: А вот всякие интересные приключения - это всю жизнь себе надо устраивать , не только на свадьбу .


Ответ на сообщение Иванова Лена от 9 авг 2018, 05:37
Вот мы были на очень веселой свадьбе, жених с невестой плясали, раввин пел и тд . Потом у них же было очень веселое празднование не меньше по размаху на годик дочки .
Или у других друзей каждый день рождения был типа свадьбы по размаху , на самой свадьбе нас не было . Просто есть такие люди . Мы к ним не относимся :blush: Нам с мужем лучше всего вдвоём где-нибудь на природе . Но это не свадьба :D
Эхомама
Веснушки, ну так расскажите про необычную ;) о чем и спич!

*Nataly*, класс!!! :super:
svetasa
в первом посту описаны совершенно обычные свадьбы )
Coccis
Ответ на сообщение svetasa от 26 сен 2018, 15:30
ничего себе обычные... А что тогда для Вас являлись бы необычными? Интересно было бы взглянуть. Даже подпишусь на тему дабы не потерять от Вас ответа.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.