Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ожидание хуже всего!
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Pusiksss
Девочки !
Такая ситуация: с мужем беременность планируем уже около 4 с половиной лет! У нас как выяснилось мужской фактор . Спермаграмма просто в ужасном состоянии. Сказали, что сами не забеременеем никогда!! У нас в морфологии нормальных сперматозоидов (с головками) 0.5%!
Увы, надежды конечно в головах нет)
Но мы планировали. И секс был все эти 4 года. Два года назад была биохимическая. Что это я так толком не поняла.
В этом месяце цикл оказался 28 дней . Хотя обычно до 25 дней.
Я как всегда делала тесты. Болит грудь! Тянет низ. Сегодня второй день задержки. Тест прилагаю . Хотелось бы чтоб это была она- моя долгожданная!!! Но смущает что болит низ. Не сильно , но периодически!
Переживаю просто ужасно.
Kordova
фотка-то что такая большая!! :D
Маникюр вижу, полоску тоже вижу :4u: :4u:
держу за вас пальчики :love: :love:
Pusiksss
Ответ на сообщение Kordova от 14 авг 2018, 13:15


фотка реально огромная вышла)))) не знаю почему так...вторая полоска есть... но не факт что останется... в прошлый раз тож самое было..теперь боюсь
Альгунчик
По тесту беременность есть
Горлинка
У меня такая же слабая полоска была при беременности старшим. Тоже сначала сомневалась, а оказалось, что да - беременность.
Веснушки
Не такая уж слабая вторая полосочка ;) отчетливо видно. Сдайте ХГЧ - по нему сразу понятно.
Daaro
Отчетливая вторая полоска. :super:
kaetchen
Хорошая полоска! У меня обе такие поначалу были :4u: А потом полосочки были ярче, примерно по цвету как тестовые. И обе беременности закончились благополучно. :) Желаю Вам удачи и хорошего ребеночка! :love:
The Moon
Вторая полоска видна :4u: Сдайте кровь на ХГЧ и бегом с тестом к врачу. Обычно низ живота тянет при угрозе выкидыша.Я в 3 недели легла на сохранение из за угрозы и благодаря этому моей дочке в сентябре будет 8 лет :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.