Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Смартфон для ребенка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Weatherwax
Доброго всем времени суток! В этом году мои дочи идут первый раз в первый класс. Очень волнуемся и переживаем за них. Проблема в том, что школа находится достаточно далеко от дома. Поэтому хочу купить им недорогой смартфон, чтобы не переживать лишний раз где они и все ли у них впорядке. Посоветуйте что-нибудь тысяч за 5-7. Интересно узнать ваше мнение про "родительский контроль", мамочки на площадке активно обсуждали эту тему.
Эхомама
В этом году мои дочи идут первый раз в первый класс. Очень волнуемся и переживаем за них. Проблема в том, что школа находится достаточно далеко от дома.
Одни будут ходить?
Поэтому хочу купить им недорогой смартфон, чтобы не переживать лишний раз где они и все ли у них впорядке
Один на двоих?
Посоветуйте что-нибудь тысяч за 5-7
Лучше спросить у консультанта в магазине.
Интересно узнать ваше мнение про "родительский контроль", мамочки на площадке активно обсуждали эту тему.
И что решили?
Настена
очу купить им недорогой смартфон, чтобы не переживать лишний раз где они и все ли у них впорядке
купите им "умные часы") вполне можно уложиться в 5 тр на двоих
Killa
Лучше купить такой телефон, который будет и дешевле и по качеству нормальный. Вот например в магазина США выгодно делать покупки, цены низкие особенно в период распродаж. Через данный https://shopoglot.com/gde-kupit-v-ssha-shops/ сервис мне пришел телефон, и не только, много чего покупаю в штатах.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.