Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новый год в Подмосковье
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых
Kcuha
Всем здравствуйте!
отдыхал ли кто-то в съемных коттеджах на новогодние/рождественские праздники?
поделитесь опытом :)) интересует большой дом или парочку рядом. Очень хочется отметить Новый год вместе со всеми своими друзьями :shuffle:
Эхомама
Цены наверное как в Финляндии )))
и я тоже мама
отдыхал ли кто-то в съемных коттеджах на новогодние/рождественские праздники?

да, отдыхали, но давно, по ценам не скажу... сдают как правило на месяц, надо обращать внимание на отдельные спальни... искать, мне кажется, начинали с октября - ноября

Цены наверное как в Финляндии )))

мы снимали большой компанией, когда делишь цену на всех, не так дорого получается.. но и не дешево...
Kcuha
Ответ на сообщение Эхомама от 18 сен 2018, 09:16
предполагаю, что да, если не дороже :))
но зимой что-то не хочется на машине куда-то далеко ехать из -за возможных погодных условий. А к финнам на поезде/самолете , думаю, дороговато будет
~Акация~
Отдыхали, все отлично, кроме цен. Тут уже была тема про это, поищите, может там есть полезная информация.

сдают как правило на месяц

Сдают на Новый год (3 суток) или на НГ каникулы.
Новый год тысяч 120 стоил, по моему. Но у у нас было 7 спален - т.е. на 7 семей, так что эту сумму разбили на всех.

И да, в ноябре уже можно не искать - все хорошее разобрано. Бронируют в сентябре, самое позднее в октябре.
Kcuha
Ответ на сообщение ~Акация~ от 18 сен 2018, 21:52

вот-вот, и я думаю, что надо бронировать уже сейчас.
А Вы не помните, где отдыхали? :)


~Акация~
А Вы не помните, где отдыхали?
Нет, увы :)
secret secrets
~Акация~,
ЦИТАТА
Нет, увы


Только помню, что стены с обоями? :D
~Акация~
Только помню, что стены с обоями?

Это было давно (5 лет назад) и не было совершенно никакой необходимости сохранять потом адрес и контакты владельца, т.к. это разовый выезд :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.