Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Английский язык Он- лайн курсы
Материнство > Личная жизнь > Самореализация
Katya-84s
Здравствуйте!
Вопрос таков: муж хочет начать учить английский. Нужны что-то типа курсов он- лайн. В основном собирается этим заниматься за рулем+у компа
Помогите найти хороший курс.
Я сама английский в совершенстве знаю, но от параграмм обучения уж очень далека уже :4u:
ZayaW
ему нужны занятия с преподавателем он-лайн, или просто ресурс, где он может язык сам изучать?
Katya-84s
ему нужны занятия с преподавателем он-лайн, или просто ресурс, где он может язык сам изучать?

ресурс. Слушать, задания делать
Нежная душа
http://www.skyeng.ru
Сама как раз искала, мне посоветовала подруга, она занимается, ей нравимся. Я ещё не пробовала, поэтому оценку не дам
ЯСАМАЯ
Отличный курс, сама слушаю в дороге

http://clp.ru/obuchenie/english.html
Katya-84s
ЯСАМАЯ, Нежная душа,
это все платные, а бесплатными бывают такие курсы? :blush:
Окунь
Он не хочет попробовать какие-нибудь приложения на телефон типа duolingo, lingodeer и т.п.
Katya-84s
Он не хочет попробовать какие-нибудь приложения на телефон типа duolingo, lingodeer и т.п.

посмотрим, спасибо!
agdance
Мне никаких ресурсы не помогли, тут нужно желание и усидчивость + бонусом смотреть фильмы с субтитрами, тоже помогает. В частности многое зависит от интенсивности занятий, а задания в большинстве сервисов учат только основам.
Elza
Ответ на сообщение agdance от 2 дек 2018, 20:24


Есть еще сайты, где носители языка ищут общения.. То есть например человек из Канады, изучает русский, а вы хотите изучать английский. Соответственно вы подаете ему заявку и помогаете друг другу... Забыла название сайта, никак вспомнить не могу теперь(( Но мне несколько лет назад это очень помогло подтянуть произношение и восприятие речи на слух.
FrehTomamo
Лучше репетитора по скайпу, самому онлайн толку мало, репетитор будет задания давать, а это дисциплинизирует и обязывает.
Milaya
Буквально позавчера троим детям провели пробные уроки в Skyeng - нам понравилось.
50 минут урок, половина времени уделяется разговорной практике, что для меня определяющее - можно знать правила и слова, но не мочь разговаривать на языке.
Учеба на специальной платформе, после урока ДЗ, отмечаются твои ошибки, потом учитель делает на них акцент, разбирают.
Есть аудирование, удобный словарь, куда скидываешь прям из упражнений слова, которые не знаешь, интерактивные игры и разговорный клуб - для общения со сверстниками того же уровня подготовки.
Есть классная акция - пригласи друга и обоим добавляется по два бесплатных урока еще ;)
lady-x
Ответ на сообщение Milaya от 1 сен 2019, 09:07
ЦИТАТА ( Milaya )
Буквально позавчера троим детям провели пробные уроки в Skyeng - нам понравилось

Мы тоже проводили в скайэнг урок, но выбрали другую- 2 недели уже занимается дочь. Тут не понравилось,что пробный урок был с менеджером,а не с учителем сразу. И очень активно и навязчиво предлагали купить вотпрямщас. И названивали потом. Очень не люблю такую навязчивость
Milaya
Ответ на сообщение lady-x от 1 сен 2019, 09:41
Пробные у нас вели методисты, меня устроило.
Покупала сразу, т.к. выгодно было тут же добавить братьям уроки друг другу. Потом никто не звонил два дня, что удивительно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.