Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Прошу молитв за моего дорогого человека!
Материнство > Личная жизнь > Вера > Христианство
Мы все осенние
Девочки, помолитесь пожалуйста за моего мужа Николая, увезли на операцию, онкология. Мне очень страшно, и я очень хочу чтобы он вернулся домой!!!
Katya-84s
:worthy: :worthy: :worthy:
Кэт в сапогах
:worthy: :worthy: :worthy:
Snejik
:worthy: :worthy: :worthy:
KRISTA
:worthy: :worthy: :worthy:
Беата7
:worthy: :worthy: :worthy:
tys
:worthy: :worthy: :worthy:
Marina18
:worthy: :worthy: :worthy:
Барлетта
Боже, помоги :worthy: :worthy: :worthy:
Миседа
:worthy: :worthy: :worthy:
ЯЛана
Господи, помоги Николаю оправиться от болезни. Дай ему здоровья и сил для скорейшего выздоровления. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Dashiela
Все будет хорошо, Николаю здоровья!

Пусть хорошо перенесет операцию и поскорее поправится!
На-та
:worthy: :worthy: :worthy:
Kordova
:worthy: :worthy: :worthy:
Горошинка
:worthy: :worthy: :worthy:
Любящая мама
:worthy: :worthy: :worthy:
Дай Бог здоровья!
Sangria
:worthy: :worthy: :worthy:
KishMish
Помоги, Господи, исцели! :worthy:
Филиппок
:worthy: :worthy: :worthy: Помоги, Господи!
xomastik
Николаю здоровья, долгих лет. Вам много сил. Все будет хорошо
Sova08
:worthy: :worthy:
Как вы ?Есть новости ?
Irina Sar
:worthy: :worthy: :worthy:
Призрак Н
Пусть все будет хорошо :worthy:
Мы все осенние
Операция ещё идёт, уже 7часов
Lelishna77
Помоги Господи :worthy:
Мы все осенние
Спасибо всем за поддержку, операция закончилась, хирург сказал сделали все что хотели, пока в реанимации... Спасибо огромное за поддержку
Иринкин
Мы все осенние, :worthy: Здоровья мужу!
тверская губерния
:worthy: здоровья мужу, вам сил
Мамольчик
здоровья вашему мужу и долгих лет :love:
Anaitka
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

здоровья мужу и долгих лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LePa
:worthy: :worthy: :worthy:
Мы все осенние
Завтра буду с ним, я пообещала, что когда проснется, я буду уже рядом. Детям не говорю ничего, сказала папа в командировке долгой. . Дочка, как чувствует, перед сном расплакалась -хочу к папе :cry: :cry: :cry:
Кисин Хвост
:worthy: :worthy: :worthy:
Jany_Star
Молюсь за Николая! :worthy: :worthy: :worthy: пусть у него наступит выздоровление!
Nata74
Мы все осенние, держитесь.

Здоровья всей Вашей семье. :worthy:
Мы все осенние
Спасибо за добрые слова, верю что все у нас будет хорошо. По другому и быть не может. Первый день после операции, не отпускал ни на шаг, сидела рядом, держала за руку :love: . Вчера уже отгонял от себя, когда иду за ним(потихоньку ходит по отделению). :beer: не знаю как его оставить одного, у него зондовое питание, плюс трубка в горле :???:
tys
Мы все осенние, мужу здоровья! :worthy: :worthy: :worthy:
А вам сил и терпения, настрой у вас правильный-все будет хорошо! :4u:
Sova08
Мы все осенние, :worthy:
зондовое - норм . налил/прокапал. промыл и ок.
Трубка-трахеостома?
чистить регулярно и всё ок будет. да. естественно это наша работа.(я мс хирургии) и м/ с ее делают )
здоровья мужу.
Irina Sar
Мы все осенние,
Мужу здоровья!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ulla_Mechta
Всего самого хорошего! Пусть попадаются только грамотые врачи и медсёстры!!!!
Мы все осенние
Ответ на сообщение Sova08 от 3 ноя 2018, 21:50
У нас с этим проблемы, медсестры ставят только системы и делают уколы. Ухаживать полностью обязанность родных, либо самих больных. Из реанимации привозят в палату тут же звонят - привезли, приезжайте ухаживать :???: поэтому я здесь, сегодня хотела уехать домой, просит останься пока трубки не снимут. :cry: с трахеостомой у нас проблема, физраствором брызгаю каждые два часа как и говорили, но у него все выходит корочками, да такими огромными, он пока откашляет это все, с ума схожу. :BzZz: один боится оставаться из за нее
Sova08
Мы все осенние уход на вас , включая зондовое/ гастростому/ трахеостому??
абсурд.. телефон омс с полиса вам в помощь ..
Мы все осенние
Ответ на сообщение Sova08 от 6 ноя 2018, 09:31
Здесь для всех так :???: . у каждой медсестры своя зона ответственности, и никто лишний шаг не сделает. Сегодня привезли мужчину после операции, жены ещё не было, так его положили на кровать и всё, все ушли. Потом медсестра пришла нашипела на него что набрызгал уже на пол, не прикрывая трахеостому :angry: А нам убрали трахеостому :dance: :love: к концу недели обещают убрать зонд :worthy: :worthy: :worthy:
KishMish
У нас с этим проблемы, медсестры ставят только системы и делают уколы. Ухаживать полностью обязанность родных, либо самих больных. Из реанимации привозят в палату тут же звонят - привезли, приезжайте ухаживать
никто лишний шаг не сделает. Сегодня привезли мужчину после операции, жены ещё не было, так его положили на кровать и всё, все ушли. Потом медсестра пришла нашипела на него что набрызгал уже на пол, не прикрывая трахеостому
:fingal: :angry:
А нам убрали трахеостому к концу недели обещают убрать зонд
Хорошо, скорейшего выздоровления! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.