Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новые детские коляски 2018-2019
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Сайт Материнство.ру
Казалось бы, дизайн детских колясок уже и без того достиг космического уровня совершенства. И все же ежегодно появляются все более головокружительные модели, вызывающие восторг молодых мам и восхищенные взгляды прохожих. Чем же радуют нас дизайнеры на рубеже 2018-2019 годов?

Новые детские коляски 2018-2019
Мыш
Не купила бы ни одну :???:
Эхомама
А мне верди очень понравилась. И цена кстати тоже, сравнительно с другими.
tattat157
Ответ на сообщение Мыш от 31 окт 2018, 15:51
почему? я бы туле слик с удовольствием покатала) но цена😱
asilisa
Мне тоже Слик понравился, а больше всего хотела бы хаб из этих покатать) но не хочу тратить на коляску столько денег)
Мыш
Ответ на сообщение tattat157 от 31 окт 2018, 16:19
Гамак малюсенький и завален вперед. Я уже вижу, как дите выскальзывает из него в самом прямом положении :???:
Vesna19
Девочки, у кого уже есть прогулка inglesina.allmarkets.ru/quid.php?
robin sparkles
А я бы купила :) слик смотрела на выставке, оч крутой но цена да, убийственная, лучше уж тогда фокс. Чариот удобный велоприцеп, моя мечта но в хрущевке неосуществимая :???: его в лифт только в сложенном виде, только если вдвоём с кем-то выходить по очереди. И хранить эту махину лучше в гараже, у меня его нет)
Хаб бы точно взяла с рождения, а сейчас он нам маленький уже((
хот мам тоже интересная, хотя я не люблю китайки, но эта выглядит приятно. Интересно что там за инновационный механизм поворота на 360? :D
Ох уж эти Верди... сейчас они стали намного красивее чем предыдущее поколение но я бы все равно не взяла: был у обеих подруг Верди футуро 3 в 1, и обе коляски продавала потом я🙈 качество не понравилось, какие-то дурацкие сеточки в козырьках (зачем???) люльки и прогулки, белого цвета! Обивка люльки белоснежная, естественно она вся уср*лась в какашку и не отстиралась. Накидки неудобные, материал г, сама Коляска огромная, прогулка непродуманная, ремни, ВНИМАНИЕ, 4-точечные!!! Детка мигом из них вылазил... зато есть перемычка между ног к бамперу, любимая многими мамами, но мне привычнее пристёгивать. По мне ужасная модель, купили за 25, а продали всего за 5, а подруга ещё смеялась над Бугабу, когда я ей советовала брать бу, сказала она выглядит неудобной🤦♀ А тут за год 20-ку выбросить просто, дольше гола в них никто не катает, до 1,5 максимум. А какие сейчас цены... никакая экокожа меня бы не сподобила на покупку этого польского танчелы :HET:
Люксуна интересно сколько весит теперь?
VikaLimok
А мы на выставке увидели новую польскую коляску от фирмы Анекс, модель Quant. Шикарная коляска, очень довольны что ее купили.
govorukhina
Посоветуйте. Кто знает что про коляски МУН? На картинке и по описанию вроде бы мне всё нравится, модель Moon Cool 2 в 1.Хотелось бы, чтобы малышу было комфортно в коляске. Спасибо всем, кто ответит!
Dorotta
Ответ на сообщение govorukhina от 26 сен 2019, 12:23

Очень красивая коляска!
Raichel
Производитель германский бренд, меня уже только это подкупает, цена адекватная…

Кукшина
Ответ на сообщение govorukhina от 26 сен 2019, 12:23

Написано, что колёса застрахованы от проколов (не надувные), это плюс?
robin sparkles
Посоветуйте. Кто знает что про коляски МУН? На картинке и по описанию вроде бы мне всё нравится, модель Moon Cool 2 в 1.Хотелось бы, чтобы малышу было комфортно в коляске. Спасибо всем, кто ответит!

Смотрела муны (по понятным причинам только прогулочные)) на выставке майбэбико, вообще не впечатлили, ход не особо лёгким показался. Но я придира ещё та, и вкусы специфические, взяла бы малышу с рождения джулз хаб, мечтаю о нем)))
Raichel
ЦИТАТА ( Кукшина )
колёса застрахованы от проколов (не надувные)


это так называемая псевдорезина) то есть это либо полеуретан, либо та же резина только без камеры, но более грубая и плотная, однозначно плюс что не пластик!
IsaBelll
Ответ на сообщение govorukhina от 26 сен 2019, 12:23

в вашем варианте колеса из вспененной резины и подвеска есть и на передних и на задних колёсах, коляска будет лучше ямы проезжать, колёса и амортизация будут их сглаживать, ребёнка не должно трясти, как сказали выше плохие на пластиковых колёсах.
NatSam
Ответ на сообщение robin sparkles от 10 апр 2019, 10:49
Зря вы так про велоприцеп— одноместный в очень узкий лифт (63,5 см с раздвинутыми руками дверями) заезжает с ребенком и забитым багажником и одним взрослым если снять одно из задних колес, оно очень легко снимается. В лифт 66 см заедет без этого. В квартире в сложенном виде входит под детскую кроватку без выдвижного ящика. У меня куплен кугар но такой как в статье брала в прокат потестить. Велик конечно отдельно выносить.
robin sparkles
Ответ на сообщение NatSam от 19 окт 2019, 15:09
У меня боб почти 63,5 залезал с огромным трудом и раздвинутыми дверьми🤷🏻♀ Лифт 66 - такое бывает? Мечта просто :ugu: Вот бы велоприцеп хотя бы 63 выпустили
NatSam
Ответ на сообщение robin sparkles от 20 окт 2019, 23:03
Так же— боб с раздвинутыми впритирку. Прицеп уже не лезет но если снять одно заднее колесо все получается не вынимая ребенка закатить и выкатить.
У родителей в обычной панельке боб входит спокойно прицеп со скрипом.
Более узкий прицеп не нашла, в старой тфк кажется коляске был вариант 55 см коляски с внлосцепкой но на авито не нашла да и там жесткая сцепка это только по асфальту а тулька по грунтовкам горкам и т д проезжает отлично. да и чем уже тем легче перевернуть. На фоне выноса велика ребенка барахла на поездку и усилий на саму поездку с прицепом на хвосте снять и надеть колесо совсем не сложно. Зато с 4 месяцев ребенковых катаюсь, и других способов это делать не придумала— до шлема самого маленького он дорос только к 10 месяцев, в поездке спит в кресле это не удобно делать, от дождя в прицепе закрыть легко, от легкого комплектной шторкой от сильного дождевик элоди, вещи еда одежда вода на целый день в нем едут, маленькая палатка и пенка что б поползать выпускать. Ребенку все равно где спать а мне веселее так чем с коляской пешком. С беговым набором удобно в лес поле летом и по снегу далеко зимой пешком. Как замена коляске мне не подошел, для парков и катания на роликах использую боб, для асфальта машины и магазинов йойо.
Мыш
У Квинни есть компактные новинки, гуглите - Quinny LDN, Quinny PAR
Зацените, какие клевые! И кстати выглядят хорошо в смысле посадки ребенка - сидушки глубокие, попа просажена, спинки высокие.
Ну и дизайн Квинни вне конкуренций!
robin sparkles
Ответ на сообщение NatSam от 23 окт 2019, 12:24
Не, колесо снимать - оно же грязное может быть. Хотя подумаю: сыну 3 года, в принципе можно уже прицеп и сложить перед лифтом, но все равно остаётся вопрос как спустить велик :???: самостоятельно крайне неудобно: надо бросать детку в квартире на 5 мин, затем бросать на те же 5 мин велик у подъезда... вот в выходные на выезд всей семьей другое дело, там правда другая проблема: средний сын может пока только на самокате :D В велокресле возить боялась, центр тяжести смещается, вдруг бы упали

Так в в лифт со свистом и скейт к нему есть)) (я покупала его и пробовала с бобом, чего-то не понравилось, видимо я не спортсмен от слова совсем :tomato: ) но тфк такой уродец, и тяжёлый, и кап мелкий, сын терпеть не может ветер в лицо, нас только капы бэби джоггера наверное и устроят

У Квинни есть компактные новинки, гуглите - Quinny LDN, Quinny PAR
Зацените, какие клевые! И кстати выглядят хорошо в смысле посадки ребенка - сидушки глубокие, попа просажена, спинки высокие.
Ну и дизайн Квинни вне конкуренций!

Даша, а чем они отличаются? Я в инста смотрела и толком не поняла :???: похожи на йойо))) интересно как они подросших деткам, может к весне заказать? Мину я уже покатала, душа успокоилась :D хотя если бы было где хранить оставила бы и ее и бишку до кучи))
Ещё по слухам ожидается новинка от бэбизен йойо!
Мыш
по ним пока слишком мало инфы, и нет живых фоток и отзывов.
я бы Лондон взяла, да пока не откуда заказать.
у нас квинни в стране не продается совсем, нет в магазах.
я все свои коляски покупаю из ибей, амазон и американские сайты
NatSam
Ответ на сообщение robin sparkles от 27 окт 2019, 00:33
Трех летнему уже не прицеп наверно а свой велик и тандем штанга когда устает на буксир брать .Я оптимистично надеюсь что ки1,5—1,7 коляска только на дальние более 10 км прогулки останется. Зря надеюсь?
Я катаюсь по грунтовкам поэтому не то что колесо грязное там и крыша прицепа слегка того.. ребенка с мочалкой отмываю и песок из ушей выковыриваю :—).. капюшонами я особо не пользуюсь у боба завернула в шторку и открывала раза 4 в дождь. Да остается в квартире один ( с котом) пристегнутый к прицепу. Выношу и пристегиваю велик в подъезде. Возвращаюсь за ребенком вывожу сразу На удицу оставляю на тормозЕ. Довытаскиваю велик. Снимаю мелкие колеса собираю сцепку. Назад в обратном порядке.
Aphelina
Подскажите рожаю в феврале и так и не знаю какую коляску выбрать? Просто люльку, потом прогулку 2 в 1 или 3 в 1 сразу. Очень нравится Moon ReSea она есть и 2 в1 и такая же без люльки просто прогулочная.
govorukhina
Ответ на сообщение Aphelina от 11 дек 2019, 12:25

У меня при выборе требований было всего два: чтобы была легкая и обязательно 2 в 1, зачем сто колясок выбирать
webzest
Ответ на сообщение Aphelina от 11 дек 2019, 12:25
Посмотрите Бамблрайд Эра,только что вышла: https://www.first-buggy.ru/catalog/detail/B...Bumbleride-Era/
Качество выше Мун должно быть, и амортизация лучше.
Amazing
Я тоже уже всю голову сломала. Нам тоже надо откатать ещё и в слякать и в снег, да и на след. год если брать потом просто прогулку надо же чтобы зимой проезжала. А на чём иначе выходить гулять, ещё маленький будет. Мне ваша модель понравилась, тоже послушаю. Но я однозначно за два блока.
Кукшина
Все зависит от бюджета, если позволяет то можно взять сразу 3 в1. Как правило через официалов в интернет - магазинах часто действуют скидки
Мыш
хоспади, да не нужны эти ванночки. покупаете прогулку с поворотным блоком и все. если с машиной - то еще кресло.
novikovairaka
Я со вторым купила Moon ReSea 2 в 1, в использовании 1, 5 года, а она ещё на гарантии, на все коляски бренд даёт гарантию 3 года. Не выцветает и не выгорает, качество обивки особенно радует, легко чистить. Это немецкая коляска, из плюсов- отличная маневренность и небольшой вес, по нему и ориентир был, из минусов – в комплектации не было сумки.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.