Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ищу деталь от лего. Хелп, плиз!
Материнство > Всякая всячина > 1000 мелочей
Бурундук256
Уважаемые дамы, произошла трагедь. Сломалась деталь от лего из набора " Спасение Королевы драконов. Вдруг у кого дети забросили Лего и им не критично поделиться одной деталью- я б купила, и была очень благодарна. А то ж трагедь и слезы ручьем, потому что у драконихи теперь нет крыла. Написала на сайте Лего, где можно заказать детали, но там был ответ, что если потребуется дополнительная информация от меня, то они мне пришлют письмо. Если не потребуется. то пришлют уведомление об отправке заказа. И с тех пор тишина. Ни того ни другого.

Вот такая деталь
Торпеда Ракетовна
Вы спец ресурсы смотрели которые детали поштучно продают?
Бурундук256
Торпеда Ракетовна, https://www.lego.com/ru-ru/service/replacementparts/order Я вот тут заказ оставляла . А еще что-то есть?
Торпеда Ракетовна
Ответ на сообщение Бурундук256 от 24 ноя 2018, 13:19
Вы прям наберите купить детали от лего.
Есть много магазинов, которые на отдельных деталях специализируются. Это мне в свое время фанаты лего расказали
Aelita m
Поделитесь опытом, как вам удалось сломать лего. У нас только один раз такое произошло, когда на деталь сверху шкаф поставили. Я думала ,они вообще не убиваемые. Деталь поищу, как раз в очередной раз разобрала нашу кучу лего и собираю наборы. Мне кажется, такая должна быть. Но посмотреть смогу только в понедельник, раньше никак((
Irina89
Как вы ее сломать умудрились?(((
Эх, у нас много лего, но такой вроде нет...да и деть пока играет с ними...
Может где-то типа авито найти попробовать? :???:
Бурундук256
Поделитесь опытом, как вам удалось сломать лего. У

сама не знаю,это было без меня. Я пришла уже на ор. Говорит, отсодиняла , и она треснула.
Торпеда Ракетовна, буду искать дальше
Aelita m, дааа, посмотрите пож-та!
Леося
Мой сын сказал, что где то есть у него, и что именно эта деталь легко ломается.
Aelita m
Нет такой((( Посмотрела вчера.
Кошенька
[attachmentid=10555553]
[attachmentid=10555557]
Такая? У меня чёрная.
emma_shultz
Бурундук256, а давно письмо писали? Сын сказал, они могут довольно долго отвечать, ему через неделю ответили, это типа быстро.
kaetchen
Детали такой нет, к сожалению. Мы на выбери кубик, кажется, находили всякие нужные штучки. Попробуйте там поискать
PurPur
Я звонила в Лего когда нужны были детали.
Номер детали был указан в схеме сбора. То есть нужен номер модели набора и номер детали из набора.
По телефону и заказала. Прислали аж из Эуропы.
Daaro
На 3д принтерах печатают. Поищите, должны быть в Москве такие.
Бурундук256
Пока ждала письмо от Лего, оставила заявку в другом месте. Сегодня пришел ответ от Лего( с четверга ждала) , и только что привезли доставку из этого другого места. Дракониха спасена, урррааааа!!!! Всем спасибо за наводки!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.