Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кесарева
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
kleine mutter
Было кесарево 27,12.дней 5 уже как нет выделений.узи перед выпиской делали.все хорошо сказали
Умница
kleine mutter, а в чем проблема?
kleine mutter
Умница, ну то что только две недели прошло а все закончилось.читала в инете что это плохо если рано выделения закончились
МаМишка
Умница, ну то что только две недели прошло а все закончилось.читала в инете что это плохо если рано выделения закончились

Да прям. Еще раньше заканчиваются после кесарева, бывает. Может потом еще начаться. Все индивидуально.
Умница
kleine mutter, не все то, что пишут в интернете соответствует реальному положению дел.
Это вариант нормы. У меня после КС выделения вообще не были ни разу больше двух недель
Если вас беспокоит что- то, то вариант один- сходить к реальному врачу. Не в интернет только :4u:
Тата
Ответ на сообщение Умница от 16 янв 2019, 23:40
Реальный врач мне сказала, что это месячные обычные. Как им верить то? А с момента кесарева прошло 24 дня, я наоборот беспокоилась, что долго. И спрашивала ее именно на эту тему
pugovka27
У меня уже на 5 день после кесарева ничего не было, а потом Через какое-то время мазалось ещё, звонила врачу - это все вариант нормы
Умница
Тата, врач же не единственный на свете, консультации можно получить у нескольких, при сомнениях.
mashaboyarina
Ответ на сообщение kleine mutter от 16 янв 2019, 17:02
Да, это плохо. Матка должна очиститься

Ответ на сообщение pugovka27 от 17 янв 2019, 00:27
А вас не беспокоило ничего?

У меня было 2 кесаревых. После 1го был небольшой застой. Чистку не делали, руками раскрыли. Но это было ужас ужас прям. Живот очень болел сильно ходить не могла

А после 2го такого не было. Выделения были нормальные. Правда тоже закончились быстрее, через месяц где-то
kleine mutter
А вас не беспокоило ничего?
ничего.
Да, это плохо. Матка должна очиститься
вот недавно вышли какие то желтые выделения.прочитала что это последнии выделения уже.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.