Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Любимая косметика
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
marycherrye
Девочки, что у вас всегда есть в кометичке? Проверенные, надежные средства, с которыми и на работу, и на свидание))
Я выделю палетку нейкед, помаду ессенс матовую, тушь телескопик, румяна артдеко
Nata74
пудра минеральная Мэри Кей
тушь Клиник (до нее тушь Ирида Ив Роше, но сняли с производства, до сих пор в поисках...)
карандаш для бровей Ив Роше

подводка Фаберлик для глаз понравилась, НО после секаса комками - бесит :BzZz:

все остальное, что купила - подошло, использую, что не подошло - отдала, выкинула.
Таликошка
Гигиеническая помада. В кармане, косметичка не сдалась.
Анихона
Таликошка, вот прям один в один :beer:
pugovka27
у меня тушь вивьен сабо кабаре- лучше не придумаешь, мейбилин тени тату которые нюдовые, карандаш для бройе голден роуз 103 номер -самый лучший из всех ))))
Аййя
Кушон Ести Лаудер, тушь Клиник, румяна Некст. Помады - под настроение :scratch:
Это наиболее используемое в последние несколько месяцев и то, что возьму с собой в поездку :4u:
*Fialka*
Пудра МАС, подводка диор, помада шисейдо, гель для бровей пупа, пудра для бровей пупа, карандаш для бровей пош. Тушь ищу, последняя купленная шисейдо разочаровала, купила на пробу Вивьен сабо
Schatzeli
Всегда в косметичке пудра,гигиеничка с эффектом припухлых губ :D и зеркальце с увеличительными стёклами,капли для глаз. Не знаю что должно случиться,чтобы мне понадобились тушь и пудра для бровей вне дома потому,как краситься предпочитаю дома и не воспринимаю подкрашиваний . :tomato:
PIA
А подразумевается, что косметичка в сумке? Тогда у меня тоже только гигиеническая помада, и зеркальце (раньше была пудреница, до тех пор пока она не рассыпалась по всей сумке :hang: ). Я тоже не выношу подкрашиваний в общественных местах.
У меня постоянного ничего нет. Последних 3 года была любимая тушь, теперь ее с производства сняли, так и ее нет - в поиске, все не то попадается.

Самое любимое - не совсем косметическое средство, но имееющее отношение к красоте : мезороллер. Обожаю его.
ART-istka
Тени для век MAC темно-коричневые для внешнего уголка век. Кисть колонковая для нанесения. Еще одна кисть для румян широкая, румяна тоже MAC. Тушь Bobbi Brown черная объемная. Тушь долго подбирала. И дорогие и дешевые перепробовала, пока эту не нашла. HELENA RUBINSTEIN тоже хороша, но дороже и реже попадается. Гигиеническая помада или детский крем фабрики Аванта (Краснодар) с синими собачками)). Все это храню дома, с собой не ношу, крашусь очень редко.
ChameGeona
У меня в декоративной косметике есть всего два средства, которые я могу назвать маст-хэв и которые несколько раз повторяла и планирую ещё повторять
Это матирующая пудра Клиник и тушь Диор Аддикт.
В косметичке полный набор косметики, не пользуюсь только тональными. С собой ношу блеск д/губ, зеркальце и щётку д/волос.
Sviristel
а у меня вот такой лайхак. Вместо гигиенической помады использую маленький тюбик аптечной мази видестим. Она спасает от обветривания и шершавых губ. В составе сплошной витамин А. Увлажняет, придает губам шелковистость.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.