Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Хочу ребенка
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
АмнкаВитаминка
Девочки! Скажите, удалось ли кому-то из вас забеременеть, когда у мужа простатит? Мы уже год не можем завести ребенка, судя по результатам обследования я здорова? Получается проблема в заболевании мужа?
Just_fine
Тут некоторые и по 5 лет не могут :???:
ЛенаЭл
По хорошему мужу нужно сдать спермограму, любые воспалительные заболевания отражаются на подвижности и здоровье сперматозоидов, отсюда и проблемы с зачатием. Начните с обследования, если не запущенно то возможно лечение поможет, иначе есть другие варианты. Вот можете почитать инстаграм отличного эмбриолога Апрышко Валентины Петровны https://www.instagram.com/apryshko_embryo/ пишет очень много полезной информации, работает в клинике Альтравита. Желаю вам скорее заветных 2 полоски)
Котовасик
Ответ на сообщение АмнкаВитаминка от 16 фев 2019, 17:01
У меня тетя 11 лет не могла забеременеть . По совету другой нашей тети начала есть орехи грецкие по горсти в день (причем орехи надо покупать не чищеные и чистить самой) и еще прием витамина Д. В итоге, родила . Сейчас дочери ее 23. Я бы не знала эту историю, если бы сама не столкнулась с проблемой зачатия. Был выкидыш и после этого не получалось у нас никак. Тетя рассказала свою историю. Я сходила в аптеку за Аквадетримом и на рынок за мешком орехов. Сейчас я мама уже 4й год)
Яна Шеверницкая
Ответ на сообщение Котовасик от 18 апр 2019, 21:47

Скажите, а как долго вы так лечились ( если это можно назвать лечением) ? В какой дозировке и по какой схеме?
Котовасик
Ответ на сообщение Яна Шеверницкая от 20 апр 2019, 11:32
Я заберменела уже на 3й месяц. По 4 капли Аквадетрима и по горсти грецких орехов в день. Если и лечение, то приятное. На его фоне и состояние улучшилось, просыпать ся по утрам стало легче. в течение дня активнее сталаи состояние общее улчшилось в разы. Кстати, я аквадетрим и сейчас вместе с ребенком принимаю. Мне нравится
Яна Шеверницкая
Ответ на сообщение Котовасик от 20 апр 2019, 21:15

Спасибо вам. Тоже долго не могу заберемененеть. Уже кучу анализов сдали. Все в норме. По последнему,правда, у мужа подвижность сперматозоидов стала ниже. Теперь думаю и его и себя на орехи и Аквадетрим посадить. Хуже нам точно не будет. А то уже устали всякие лекарства и типавитамины принимать, только на аптеку и работаем, а толку ноль.
Котовасик
Ответ на сообщение Яна Шеверницкая от 22 апр 2019, 11:04
Не за что. Удачи вам с мужем. Знаю, что это такое - проходили. Поэтому и решила тут написать свой совет. Надеюсь, что он и вам поможет!
Колькина Олька
Ответ на сообщение Яна Шеверницкая от 22 апр 2019, 11:04
Яна Шеверницкая, что значит посадить на аквадетрим :???: сдайте для начала анализ на вит Д, узнайте его уровень. преператов вит Д, помимо аквадетрима полно. если у вас норма вит д , то зачем вам аквадетрим?

из интересного и бесплатного: совет https://www.instagram.com/marideboshir/ греть ноги и делать упражнение кролик. очень многие отписываются о результатах, даже кто-то с беспложием мужа забеременел (https://www.instagram.com/stories/highlights/17888849644166406/ - отзывы)

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.