Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Есть ли вероятность беременности?
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Tais22
Добрый день. На 9 ДЦ (ближе к вечеру)был незащищённый ПА, цикл 28-29 дней, овуляция обычно на 14-15 день. Есть ли шансы? Теоретически везде пишут, что есть, а практически? Есть те кто забеременел за 5-6 дней до овуляции или наоборот, так было и точно пролет? Поделитесь опытом. Спасибо.
Иванова Лена
Tais22, шансы есть всегда)))
Soul
Тут где-то была тема - так вот, беременеют абсолютно в любой день цикла; и овуляция непостоянна, и не одна она бывает, и спермики бывают очень живучими.
Аттика
Согласна со всеми,все возможно и случаев масса когда беременнеют как в первый так и в последний день цикла,ну а за 5 дней более чем вероятно.
Иришенька
Шансы есть. Не по личному опыту пишу. по опыту коллеги по работе, у неё была схожая ситуация.
mumra
Вот сейчас я беременная от ПА на 8 или 9 ДЦ (100%, потому что потом не было). :shuffle:
Но у меня овуляция нагрянула, когда не ждали.)) Обычно на 14 дц, а это я её почувствовала на 11 дц.
Кисин Хвост
Теоретически везде пишут, что есть, а практически? Есть те кто забеременел за 5-6 дней до овуляции или наоборот, так было и точно пролет? Поделитесь опытом. Спасибо.

У меня была беременность на 9 дц, закончилась выкидышем, к сожалению. И под конец цикла забеременела, вторым сыном.
artful_poison
Моя первая дочка получилась за 5 дней до овуляции примерно.
Вторая за 4 дня до овуляции.
Так что вполне возможно.
Dusik
за 2 дня до месячных забеременела, до сих пор не пойму как такое возможно было
Аттика
Dusik, и М не пошли просто или все таки был еще ранее па? Просто интересно :4u:
robin sparkles
за 2 дня до месячных забеременела, до сих пор не пойму как такое возможно было

Видимо поздняя овуляция была или вторая вдруг случилась. А М не было в этом же цикле?

Я забеременела старшей дочкой на 8 или 9 дц, цикл прыгающий 26-36 дней, овуляция обычно на 14-17 дни
Shen123
Девчонки, привет! Есть, кто разбирается в этих графиках! Посмотрите, расскажите есть шанс у меня в этом месяце?
[attachmentid=10600945]
Маевка
Shen123, да вроде похоже на второй подъем, да. Но нужно еще понаблюдать. Ну и тест можно сделать. А чего не с самого первого дня цикла измерения?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.