Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Не можем покакать!
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года
Cherniy0907
Девочки, подскажите, у кого у деток запоры были, как спасались ? Нам 5 месяцев, плачет, тужится, покакать не может сама. Мы на ГВ. Недавно переболели бронхитом, были на антибиотиках. Может из-за этого ?
:love:
Sher
Клизму
Сердцевинка
Микролакс разово.
Эхомама
Трубочку ставила пару раз. Массаж животика по часовой стрелке
Illariel
Да вам не позавидуешь! У нас были проблемы с животом - и вздутие, и запоры. До приема Биоамикуса я очень скептически относилась к пробиотикам, но начитавшись отзывов в интернете решила попробовать добавляла препарат Биоамикус лактобактерии по 5 капелек раз в день во время еды и через пару дней все нормализовалось!
Лапира
А нам свечки Глицелакс назначали с малышом на упаковке. Ребёнок минут через 15 в туалет по-большому ходит.
Счастье есть)
Ответ на сообщение Лапира от 17 мар 2021, 11:55
Я тоже думала свечки купить, но боюсь вставлять. А у вас как ребёнок реагировал?
JuliaBB
Счастье есть), микролакс - замечательный. Попробуйте его. Недавно покупала в упаковке 4 штучки. Его можно младенцам.
Мариннка
Я за пробиотики.
А с клизмами и свечками у нас не сложилось((
Лапира
Ответ на сообщение Счастье есть) от 18 мар 2021, 10:37
Да нормально реагировал. Они маленькие по размеру и дискомфорта практически не доставляют. И животик от них не крутит и не бурлит. Как по мне лучше свечи, чем что-то пить давать, так как действует местно.
~Акация~
Да нормально реагировал. Они маленькие по размеру и дискомфорта практически не доставляют. И животик от них не крутит и не бурлит. Как по мне лучше свечи, чем что-то пить давать, так как действует местно.
Лучше микролакса ничего нет и что показательно - для него не требуется такая вот фиговенькая реклама. :cool: :cool: :cool:
Лапира
Ответ на сообщение ~Акация~ от 18 мар 2021, 16:59
Это вы так микролакс рекламируете? Я пробовала использовать микролакс, помогает, но не нравится , как ребенок на него реагирует. Опять животик бурлит очень и прям жидкий поносик выскакивает. С Глицелаксом более все естественно что ли.
Smurfik
нам врач строго настрого запретил микролакс, только в крайнем случае, очень раздражает кишечник. Расчитал дозировку малышке по весу суспензии дюфалак, пьем неделю, на 4 сутки с начала приема первый раз покакала без криков
Malyna
Ответ на сообщение Лапира от 17 мар 2021, 11:55
Я тоже думала свечки купить, но боюсь вставлять. А у вас как ребёнок реагировал?

Нам этот Глицелакс в 4 месяца назначали. У дочки из-за введения смеси запоры начались. Делила свечку на две части (вдоль) и вставляла. Сейчас стул регулярный, а остатки свечек, так в холодильнике и лежат.

Счастье есть), микролакс - замечательный. Попробуйте его. Недавно покупала в упаковке 4 штучки. Его можно младенцам.

Нам врач не рекомендовала, сказала микролакс вызывает жжение.
SVET_LANA93
Это слишком индивидуально, вы должны обратиться к врачу! Советы, которые помогли другим людям, могут не помочь вам. Кроме врача вам никто не скажет правильно!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.