Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите Анечке услышать мир звуков
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mama Anechki
28 АПРЕЛЯ АНЕЧКЕ СДЕЛАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!

[attachmentid=2763826]Обращается за помощью мама девочки Ани.
Моей дочке 3 года и 4 месяца,у Анечки-врожденная двухсторонняя сенсоневральная глухота.
Когда Ане было 3 месяца,я обратила внимание на то,что она не реагирует на звуки,не гулит.В 6 месяцев мы поехали в Киев в ЛОРинститут на обследование,сказали,что нам нужно подождать до 1 года,чтобы можно было адекватно определить слух.В 1 год провели компьютерную томографию,диагноз-ГЛУХОТА.Анечке дали инвалидность,мы получили право бесплатно получить один слуховой аппарат,второй мы купили.
Но они,к сожалению не дали результата.Я узнала,что в Киеве в частной клинике есть мощные слуховые аппараты для глухих детей,купили,прошло некоторое время,но эффекта от них очень мало,только на сильные,мощные звуки.Речь она в них не слышит!!!
После обследования в ЛОРинституте г.Киева нас поставили в очередь на бесплатную операцию,но впереди нас 600 человек,
а в год бесплатно делают только 15-20.Операцию нужно сделать как можно быстрее!Если долгое время не стимулировать слуховой нерв,то сохранившиеся волокна слухового нерва атрофируются.
Если не сделать операцию сейчас,научить Анечку слышать и говорить будет уже невозможно,наступит-ГЛУХОНЕМОТА.
После 3,5 лет атрофируются голосовые связки,если их не развивать.
Я одинокая мама,одна воспитываю дочь и не в состоянии оплатить дорогостоящую операцию,30 тыс.евро.

МОЙ МОБ.ТЕЛ.+38(067)9623838-ОЛЬГА (мама Ани)

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОЧЬ АНЕЧКЕ СЛЫШАТЬ И ПОЛНОЦЕННО РАЗВИВАТЬСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ !!!
ДЛЯ АНЕЧКИ-
ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД УСЛЫШАТЬ МИР ЗВУКОВ !
ПРОШУ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ !
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: САЙТ АНЕЧКИ:http://saveanechka.narod.ru/ :ugu:

ПОМОЩЬ АНЕЧКЕ ПО СИСТЕМЕ PayPal:youn.anni@gmx.net

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК:
41001221036244

ВЕБ-МАНИ:
R411980938725 (рубли)
Z765339877342 (доллары)
E526532198659 (евро)
U306383637277 (гривны)

РЕКВИЗИТЫ RUR:(рубли)
ПОЛУЧАТЕЛЬ: ЛЕТИКОВА ОЛЬГА
СЧЕТ: 26200603310945
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: ПРИВАТБАНК,ДНЕПРОПЕТРОВСК,УКРАИНА
СЧЕТ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ В БАНКЕ-КОРРЕСПОНДЕНТЕ:30111810355550000028
БАНК-КОРРЕСПОНДЕНТ: ВНЕШТОРГБАНК,МОСКВА,РОССИЯ
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044525187
ИНН:7702070139
НОМЕР СЧЕТА БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА В ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ: 30101810700000000187

Мой банковский счет:(по Украине)
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
КОД ОКПО: 14360570
Назначение платежа:для зачисления на карту 6762466708556277,Летикова Ольга Юрьевна
ИНН: 2659812366


[attachmentid=2763790]
[attachmentid=2712790]
[attachmentid=2763798]
[attachmentid=2763814]
[/FONT][color=red]
Mama Anechki
[attachmentid=2737370]

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
АНЕЧКЕ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!
:worthy: :worthy: :worthy:
ПРОШУ ПОМОЩИ В СБОРЕ СРЕДСТВ!
lelik76
Ох как увеличилась стоимость имплантанта после того как курс евро вырос!

Оля! А куда вы еще обращаетесь за помощью? Может в фонды попробовать написать?
Попробуйте написать заявку в Ликаринфонд (на сайте www.likar.info есть раздел помощи. Там даже есть еще один ребенок с такой же проблемой).

Вы сбор начинаете с нуля? или что-то собрано уже на сегодняшний день?

Чтобы на этом форуме вам могли помочь, нужно иметь счет в Сбербанке, яндекс кошелек, вебмани, поскольку здесь обащются люди в основном не из Украины.
lifeflo
Такая красавица....искренние, выразительные глаза..
Согласная с lelik76, пишите письма в фонды, я уверена вам не откажут в помощи
Mama Anechki
Конечно я обращалась в разные фонды,и буду еще обращаться.
Была у нас в мэрии,в нашей эл. газете разместили мою просьбу,в другой газете
будет моя просьба,но это будет в апреле.Жаль,время драгоценное летит,Анечке ведь не годик...
Спасибо,что подсказали за LIKAR.INFO обращусь еще туда.
Сбор действительно,начинаю с нуля.Я одна воспитываю дочь,родители на пенсии.
Подскажите,как открыть ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК,ВЕБМАНИ ??? Я в компьютере не профи.

lelik76
если с компьютером не дружите - тогда без помощников вам не обойтись.

Все яндекс кошельки у нас здесь ведут русские девочки. Вернее вести можете и вы (следить за поступлениями), а зарегистрирован он должен быть на гражданине России.
Поищите здесь Ксению Пракаш, думаю она вам не откажет. Это проверенный волонтер, который ведет яндекс для многих деток.

Вебмани - можно открыть и в Украине. Но там нужна спец. програмка на компьютер, чтобы установить кошельки. Если бы вы были в Киеве, я бы к вам мужа отправила, он бы вам сделал. Вы в Черкассах живете? Поспрашивайте у знакомых компьютерщиков, может кто возьмется. Муж мой может по телефону рассказать как сделать.

Если совсем не получится - я могу для вас вести кошельки. Меня тут многие знают.

Счет в Сбербанке - если есть родственники в России - попросите открыть. Конечно только тем, кого доверяете.


И пишите, пишите, пишите. не только в газеты. Пишите на радио, на телевидение, в крупные организации вашего города, в минздрав пишите, в Верховную раду, в кабмин.
Здесь не может быть слишком много.


Рекомендую вам почитать ветку про Настеньку Чехович (здесь же на форуме). Ей в конце февраля сделали такую операцию. Чтобы этого добиться мы полгода писали куда только могли, долбили всех.
родившая двух пузожителей
ничего себе цены подскочили!!! Максимке Багинскому систему покупали за 200 тысяч. а теперь еще круче, чем у Настеньки Чехович даже, да и насколько!!! :cry: цены.... (тут должен быть рвущий на голове волосы смайл)

предлагаю также и себя в ведущего кошельков. могу создать, идентифицировать и вести кошельки по Яндексу и Веб-мани. карточку по Сберу тоже могу попробовать открыть (если можно это делать, имея уже Сбер-книжку, созданную для сбора другому ребенку. просто я не пробовала еще карточку открывать и не знаю - один ли номер Сбер-книжки и карточки). вопрос о доверии ко мне можете посмотреть хотя бы в теме:
Правила создания и ведения темы
Ксения Пракаш
Ленусь, мы Анечке отдадим кошелёк Насти, что бы не бездействовал. А вот веб мани думаю очень бы пригодились, ведь ты понимаешь в них, а я :fool:

Номер кошелька 41001221036244 Там сейчас немножко денег Насти, но мы их передадим. Так что смело можете слать малышке денежки на выздоравление :4u:
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 11 мар 2009, 00:24)
Ленусь, мы Анечке отдадим кошелёк Насти, что бы не бездействовал. А вот веб мани думаю очень бы пригодились, ведь ты понимаешь в них, а я  :fool:

Номер кошелька 41001221036244 Там сейчас немножко денег Насти, но мы их передадим. Так что смело можете слать малышке денежки на выздоравление  :4u:
*


Ксюш, а какой Насти? Чехович?
если понадобится Веб-мани, то я без проблем сделаю на рубли, евро и доллары. :)
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 11 мар 2009, 00:36)
ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 11 мар 2009, 00:24)
Ленусь, мы Анечке отдадим кошелёк Насти, что бы не бездействовал. А вот веб мани думаю очень бы пригодились, ведь ты понимаешь в них, а я  :fool:

Номер кошелька 41001221036244 Там сейчас немножко денег Насти, но мы их передадим. Так что смело можете слать малышке денежки на выздоравление  :4u:
*


Ксюш, а какой Насти? Чехович?
если понадобится Веб-мани, то я без проблем сделаю на рубли, евро и доллары. :)
*




Ага, Насти Чехович! А веб мани им нужны, так что делай :4u:
Mama Anechki
Лена,пожалуйста,откройте мне другие кошельки,и подскажите что я должна буду делать.Ксения мне открыла ЯНДЕКС КОШЕЛЕК.
Сумма на имплант конечно большая,как мне обьяснили,все зависит от евро.Если будет падать,то цена в гривнах будет меньше.
А Максима Багинского я видела,и его маму,когда я с Аней была в Киеве,у нас один и тот же сурдопедагог.
У меня было несколько минут с ней пообщаться,пока Максим занимался.Но я еще не знала,что это та девушка,которой вы все помогли.
Я увидела у Максима имплант,подошла к ней и начала расспрашивать,как он слышит.Помоему,это было только после операции.

Большое СПАСИБО всем за ПОМОЩЬ!
родившая двух пузожителей
готовы кошельки Веб-мани:

Веб-мани:
R411980938725 (рубли)
Z765339877342 (доллары)
E526532198659 (евро)
родившая двух пузожителей
у меня тогда предложение еще такого плана: как я понимаю -группы в Контакте еще нет и может тогда используем уже имеющиеся, но пока "безхозные". таже группа Максимки Багинского сейчас "не работает во благо":
http://vkontakte.ru/club1669209

либо Настенькину группу еще предлагаю:
http://vkontakte.ru/club5198356

количество людей практически одинаковое. разница одна- группа Максимки уже старенькая, а Настина- свежая. так что тут пусть сама мама выбирает чья группа ей больше по душе лежит, ту и переделаем под Анечку. :shuffle:
Настенькину группу одна я вела, а насчет группы Максимки Багинского я уже у Тани Хомич спрашивала и она в Контакте, как я поняла, теперь редко появляется и Таня мне писала, что не против ее удаления (я просто как соадмина ее мнения спрашивала).
так что смело можем перестраивать любую из этих групп под Анечку. в них обоих ситуация в общем благоприятная и исходом было окончание сбора денег и долгожданная операция. :worthy:
lelik76
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 11 мар 2009, 03:13)
готовы кошельки Веб-мани:

Веб-мани:
R411980938725 (рубли)
Z765339877342 (доллары)
E526532198659 (евро)

*





Лен, а гривневый кошелек у тебя есть возможность открыть?
Mama Anechki
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 11 мар 2009, 02:26)
у меня тогда предложение еще такого плана: как я понимаю -группы в Контакте еще нет и может тогда используем уже имеющиеся, но пока "безхозные". таже группа Максимки Багинского сейчас "не работает во благо":
http://vkontakte.ru/club1669209

либо Настенькину группу еще предлагаю:
http://vkontakte.ru/club5198356

количество людей практически одинаковое. разница одна- группа Максимки уже старенькая, а Настина- свежая. так что тут пусть сама мама выбирает чья группа ей больше по душе лежит, ту и переделаем под Анечку.  :shuffle:
Настенькину группу одна я вела, а насчет группы Максимки Багинского я уже у Тани Хомич спрашивала и она в Контакте, как я поняла, теперь редко появляется и Таня мне писала, что не против ее удаления (я просто как соадмина ее мнения спрашивала).
так что смело можем перестраивать любую из этих групп под Анечку. в них обоих ситуация в общем благоприятная и исходом было окончание сбора денег и долгожданная операция.  :worthy:
*



Спасибо за Веб-мани!!!
Если можно использовать группу в Контакте Настину,переделайте ее пожалуйста под Анечку. :worthy:
lelik76
Оля. эти номера кошельков веб мани и яндекс нужно поставить в ваше первое ссобщение, чтобы люди, желающие помочь могли их быстро найти.
Mama Anechki
ЦИТАТА (lelik76 @ 11 мар 2009, 12:19)
Оля. эти номера кошельков веб мани и яндекс нужно поставить в ваше первое ссобщение, чтобы люди, желающие помочь могли их быстро найти.
*



Как это делается?Нажать на +цитата или обратиться к админ.?
lelik76
Нет, на первом сообщении нужно нажать "Правка" и добавить туда номера.
Желательно большими красными, как они есть, чтобы было заметно.
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (lelik76 @ 11 мар 2009, 10:35)
Лен, а гривневый кошелек у тебя есть возможность открыть?
*


Оля, стыдно признаться, но я не знаю. :blush:
т.е. я сейчас напишу какие еще есть возможности, но я не знаю что это за денежки такие: UAH, UZS, BYR. если кто-нить знает, что это за денежки такие, то подскажите. :shuffle:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Mama Anechki @ 11 мар 2009, 11:39)
Если можно использовать группу в Контакте Настину,переделайте ее пожалуйста под Анечку. :worthy:
*


без проблем! будет время сегодня и переделаю. по крайней мере ночью точно смогу.
lelik76
UAH - это и есть гривны:))))

родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (lelik76 @ 11 мар 2009, 14:22)
UAH - это и есть гривны:))))
*


тогда одну минутку! :D ща все будет сделано и под гривны. :pioneer:

» Дописано позже
Веб-мани:
U306383637277 (гривны)
родившая двух пузожителей
группа для Анечки готова. я все Настенькино удалила, разве только пока ее альбом оставила, чтобы люди хоть смогли потом вспомнить о каком ребенке до Анечки шла речь. :shuffle:
http://vkontakte.ru/club5198356
Mama Anechki
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 12 мар 2009, 22:22)
группа для Анечки готова. я все Настенькино удалила, разве только пока ее альбом оставила, чтобы люди хоть смогли потом вспомнить о каком ребенке до Анечки шла речь.  :shuffle:
http://vkontakte.ru/club5198356
*


[B]СПАСИБО ВАМ!!!
Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я просмотрела группу,вы столько хорошего делаете для детишек.
Я даже представить не могла,что так много больных деток,даже тяжело читать. :cry:
Mama Anechki

Девочки миленькие,распространите пожалуйста информацию о Анечке,кто может!
Очень ВАС прошу!
ПОМОГИТЕ!!!
родившая двух пузожителей
Ольга, а какой-нибудь фонд уже поддерживает Анечку?
Mama Anechki
Я обращалась в разные фонды,в понедельник буду еще звонить узнавать о решении.
Сейчас обращаюсь на радио,ТВ.
родившая двух пузожителей
Ольга, меня подруга в группе Контакта спрашивает про БИК получателя. т.е. про Ваш БИК в Приватбанке. говорит, что внешним клиентам для перевода он нужен. озвучьте, пожалуйста. ;)
Mama Anechki
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 14 мар 2009, 02:59)
Ольга, меня подруга в группе Контакта спрашивает про БИК получателя. т.е. про Ваш БИК в Приватбанке. говорит, что внешним клиентам для перевода он нужен. озвучьте, пожалуйста.  ;)
*


А что такое БИК?
Вообще-то завтра зайду в банк,узнаю.
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Mama Anechki @ 14 мар 2009, 03:31)
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 14 мар 2009, 02:59)
Ольга, меня подруга в группе Контакта спрашивает про БИК получателя. т.е. про Ваш БИК в Приватбанке. говорит, что внешним клиентам для перевода он нужен. озвучьте, пожалуйста.  ;)
*


А что такое БИК?
Вообще-то завтра зайду в банк,узнаю.
*


банковский индентификационный код (БИК) получателя нужен.
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Mama Anechki @ 14 мар 2009, 03:31)
Вообще-то завтра зайду в банк,узнаю.
*


Ольга, а может сразу узнаете про мобильное оповещение. может у вас там есть такое чудо. :) там очень удобно тогда будет узнавать про пополнение счета. когда приходит денежка, то Вам автоматически высылается смс-оповещение на мобильник. говорят - первые 3 месяца бесплатно. ;)
родившая двух пузожителей
Ольга, а группа в одноклассниках есть у Анечки?
мне предложили помочь распространить там инфу. :super:
Mama Anechki
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 14 мар 2009, 14:28)
Ольга, а группа в одноклассниках есть у Анечки?
мне предложили помочь распространить там инфу.  :super:
*


Только что прибежала с банка,открыла счет в рублях,тот мой первый банковский счет действует только по Украине.
У Ани нет группы в одноклассниках.Что мне нужно сделать?

РЕКВИЗИТЫ RUR

ПОЛУЧАТЕЛЬ: ЛЕТИКОВА ОЛЬГА
СЧЕТ: 26200603310945
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: ПРИВАТБАНК
ДНЕПРОПЕТРОВСК,
УКРАИНА
СЧЕТ БАНКА ПОЛУЧАТЕЛЯ
В БАНКЕ-КОРРЕСПОНДЕНТЕ: 30231810455550000028
БАНК-КОРРЕСПОНДЕНТ: ВНЕШТОРГБАНК,
МОСКВА,РОССИЯ
БИК БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА: 044525187
ИНН: 2011321167
НОМЕР СЧЕТА
БАНКА-КОРРЕСПОНДЕНТА
В ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ 30101810700000000187
mobi4
ЦИТАТА (Mama Anechki @ 14 мар 2009, 14:54)
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 14 мар 2009, 14:28)
Ольга, а группа в одноклассниках есть у Анечки?
мне предложили помочь распространить там инфу.  :super:
*


Только что прибежала с банка,открыла счет в рублях,тот мой первый банковский счет действует только по Украине.
*


Вставьте рублёвые реквизиты в первое сообщение, чтобы они сразу были видны.
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (Mama Anechki @ 14 мар 2009, 14:54)
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 14 мар 2009, 14:28)
Ольга, а группа в одноклассниках есть у Анечки?
мне предложили помочь распространить там инфу.  :super:
*


У Ани нет группы в одноклассниках.Что мне нужно сделать?
*


Оля, я сейчас спрошу что там будут делать. а так.. в принципе везде где будут появляться темки Анечки было бы неплохо регаться и заходить говорить пару слов. но это можно не сразу. и вообще это в идеале конечно. :blush:
родившая двух пузожителей
группа на одноклассниках создана для Анечки. (меня поставили модератором, но я в одноклассниках ни бум-бум пока :blush: ).

желающих вступить в группу Анечки на одноклассниках прошу искать там меня: Елена Безверхая, 27 лет, Санкт-Петербург.
я там в красной куртке с младшим своим на руках на фоне елки.
родившая двух пузожителей
человек, приславший на Веб-мани 6 WMR откликнитесь, плиз! :) там требуют код протекции.
lelik76
У Анюты на яндекс первое поступление:

16.03.2009 12:33 200,99 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

Спасибо вам огромное!!!
Ура!
zara888
Обозреватель поставил к себе статью о Анечке!
http://obozrevatel.com/news/2009/3/16/291660.htm
Спасибо Марьяне Плинской,которая всегда отзывается на просьбы!
родившая двух пузожителей
ЦИТАТА (lelik76 @ 16 мар 2009, 13:00)
У Анюты на яндекс первое поступление:

16.03.2009 12:33  200,99 руб.  Перевод с Яндекс.Кошелька

Спасибо вам огромное!!!
Ура!
*


ура! с первым шагом нас всех! :4u: знаю человека, который это сделал. Светочка, это тебе! :flowers:
zara888
Статья о Анечке в Комсомольской правде в Украине:
http://kp.ua/daily/160309/173148/
Большое спасибо Инне Лысенко!
Mama Anechki
ЦИТАТА (lelik76 @ 16 мар 2009, 13:00)
У Анюты на яндекс первое поступление:

16.03.2009 12:33  200,99 руб.   Перевод с Яндекс.Кошелька

Спасибо вам огромное!!!
Ура!
*



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
СВЕТОЧКА,Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ДОБРОТУ И ПОДДЕРЖКУ!!! :kiss2:
16.03.2009 12:33 200,99 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька

На счете:2.113.71
(с учетом остатка 1.912.72 )-от Насти Чехович
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 16 мар 2009, 10:50)
группа на одноклассниках создана для Анечки. (меня поставили модератором, но я в одноклассниках ни бум-бум пока  :blush: ).

желающих вступить в группу Анечки на одноклассниках прошу искать там меня: Елена Безверхая, 27 лет, Санкт-Петербург.
я там в красной куртке с младшим своим на руках на фоне елки.
*




Вступила в группу и создала там темку, что бы новенькие, те кто не участвовал никогда в таких группах, не сделали ошибок при рассылке и группу не забанили. Написала коротко о том что нельзя писать в сообщении при рассылке.
Mama Anechki
ЦИТАТА (zara888 @ 16 мар 2009, 13:04)
Обозреватель поставил к себе статью о Анечке!
http://obozrevatel.com/news/2009/3/16/291660.htm
Спасибо Марьяне Плинской,которая всегда отзывается на просьбы!
*



ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
И СПАСИБО МАРЬЯНЕ ПЛИНСКОЙ!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!! :flowers:
Mama Anechki
ЦИТАТА (zara888 @ 16 мар 2009, 14:52)
Статья о Анечке в Комсомольской правде в Украине:
http://kp.ua/daily/160309/173148/
Большое спасибо Инне Лысенко!
*




СПАСИБО ВАМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИННЕ ЛЫСЕНКО!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
zara888
Олечка,будем стараться и дальше!
родившая двух пузожителей
а у нас поступления на Веб-мани! :dance:

Веб-мани 16 марта:

рубли
16.03.09 15:59 60.00 WMR сообщение: на операцию Анечке.

гривны
16.03.09 15:59 45.00 WMU сообщение: на операцию Анечке.


СПАСИБО большое!!! :4u:
родившая двух пузожителей
очень прошу откликнуться человека, отправившего 6WMR на Веб-мани. там поставлен код протекции, а мне его не сообщили. :HET:
Mama Anechki
ЦИТАТА (родившая двух пузожителей @ 16 мар 2009, 23:50)
а у нас поступления на Веб-мани!  :dance:

Веб-мани 16 марта:

рубли
16.03.09 15:59 60.00 WMR сообщение: на операцию Анечке.

гривны
16.03.09 15:59 45.00 WMU сообщение: на операцию Анечке.


СПАСИБО большое!!!   :4u:
*



:kiss2: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :kiss2:
Mama Anechki
Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!ЧТОБЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА? :kiss2:

Была сегодня на радио,должна прозвучать просьба на семи радиостанциях (региональных),должны еще сегодня позвонить.
В Горздраве-"ПОМОЧЬ не можем,обратитесь к депутатам",что я и сделаю,правда Анечки документы 2 недели уже лежат у секретаря мэра,обещала помочь.
Завтра должна выйти просьба в местной газете,во всяком случае обещали,как выйдет-сообщу.
И обещали вставить бегущую строку на местном ТВ.
Буду прорываться дальше.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Mama Anechki
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НА ЯНДЕКС:

17.03.2009 15:29 300,00 перевод с Яндекс.Кошелька

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.