Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Энтеросгель при аллергии
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка
Мариюшка
У сына (почти 3 года) все признаки аллергии, решила почистить Энтеросгелем. В инструкции сказано, что давать за 1.5-2 часа ДО или ПОСЛЕ еды. Но у нас более-менее получается следовать инструкции только утром. Даю после завтрака через 1.5 часа, потом идем гулять, приходим - и сразу нужно обедать. Пообедали - и спать :-) После сна он сразу хочет кушать, полдничает :???: А потом и до ужина не далеко. Я уж и не говорю про различные печеньки-бананы в течении дня. Ну никак у нас не получается выдерживать эти 1.5 часа :cranky:
Забить? Просто давать 3 раза в день?
Дуновение
Если вы до и после еды давать будете, то можно и не кормить, всё равно ничего полезного не попадёт в организм.
Я бы давала с утра и на ночь и всё.
govorukhina
Пока давайте хотя бы просто как дается, то, что ребенок добровольно принимает Энтеросгель - уже чудо))
Мыш
К доктору пойдите. Что за ентеросгель и почему вы его даете ребенку просто так?
случайная
Я брала с собой на прогулку. Сначала брала тюбик с гелем, ложку и воду, а потом приспособилась дома сразу наводить в бутылочку с водой.
Ну и 1,5 часа я прям не выдерживала. 1 час до или после еды.
ГалинаТ
Забить? Просто давать 3 раза в день?
я давала до еды минут за 30.. пока туда-сюда.. накрыть на стол, гигиена и чуть-чуть поотвлекать и время прошло.. вполне эффективно было.



К доктору пойдите. Что за ентеросгель и почему вы его даете ребенку просто так?

это СОРБЕНТ. Примерно тоже самое, что активированный уголь, только более эффективный.
первая помощь при аллергии: вывести аллерген из организма. Очень эффективный и безвредный.
Злата Цой
два раза утром и вечером достаточно
Мариюшка
Пока давайте хотя бы просто как дается, то, что ребенок добровольно принимает Энтеросгель - уже чудо))

Я приспособилась))) в ложку с лекарством сыплю сахарную пудру, идёт на ура :)
Спасибо всем за советы! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.