Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Королевские дома-12
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Дуновение
Предыдущая тема тут - Королевские дома-11
Fossya
Максима хороша, как всегда :love:
Дуновение
Первый рабочий день нового императора Японии

user posted image

7 мая 126-й император Японии Нарухито начал свою повседневную работу в качестве главы государства.
В своём рабочем кабинете Его Величество прочёл и подписал документы, предоставленные правительством Японии.

user posted image

user posted image

user posted image

Императрица Масако сопровождала императора в его первый рабочий день.
Она провела в офисе императора около 3 часов.

user posted image

Фото: Asahi

отсюда
Joki
Максима хороша, как всегда

Как всегда, с ветерком )))
olle4ka83
Раскрыта тайна имени ребенка Меган Маркл и принца Гарри
ЦИТАТА
Елизавета II была очень рада познакомиться с правнуком. Она одобрила решение родителей назвать малыша Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор. К сожалению, титул сын принца Гарри и Меган Маркл не получит.
Примечательно, что малыш не просто так получил такое необычное имя, в нем кроется зашифрованное послание: "Храбрый сын Гарри". Поясним: Арчи – это уменьшительное от немецкого имени Арчибальд, которое переводится как "Храбрый". А вот второе – Гаррисон в буквальном смысле читается как "сын Гарри".

от сюда
Тётя Циля
Первый рабочий день нового императора Японии

Эх, понятно, что в этом национальном кимоно размером с шатер и с самурайским мечом каждый день на работу не пойдешь, но вот она, скучища с унылой причесочкой))
Fossya
Как всегда, с ветерком )))


:beer: ага, яркая, задорная, с искрой в глазах и шухером на голове. Но такая естественная и распллагающая :super:
Cheeful
Максима в этом костюме как настоящее солнышко.)))
Linette
А что не так в платье Меган? С такой попой и животом в платьях стиля Кейт она выглядела бы просто сиешно - этакая баба с самовара на тоненьких ножках... ну и каблуки понятны - хоть как-то вытянуть поплывшую фигуру, тем более она всегда на каблуках практически ходила...
Soja
А что не так в платье Меган?
Если бы она надела платье свободного покроя романтического стиля с рукавами, то скрыта бы недостатки фигуры. А это платье - более строгого покроя, оно потеряло форму из-за того, что пояс подпрыгнул наверх над послебеременным животом. Весь силуэт получился перекособоченный. Короче, не украсило это платье Меган. Но в данный момент ей явно на это пофиг. Видно, что она еще в шоке от всей ситуации, своей новой роли, физического состояния. Для меня это делает ее сейчас более симпатичной и человечной.
Daaro
ЦИТАТА
Да, обычно женщина планирует, что с собой взять в роддом, от зубной щетки до одежды.

Я вас удивлю-но это опять же-только в России так. На западе женщина ничего не берет с собой в роддом. Все выдается на месте.
Если бы она надела платье свободного покроя романтического стиля с рукавами, то скрыта бы недостатки фигуры.

Женщине типажа Меган в принципе противопоказаны «платья романтического стиля». Это будет доярка и с нормальной фигурой-а уж с расплывшейся-и подавно.
Платье как раз то, что нужно. Сразу заткнула всем рты по поводу «не беременела, не рожала и вообще рядом не стояла.»

Максима как обычно как бомжара. Походу, она мало того, что не причесывается-еще и не стрижется-концы волос ужасно посеченые.
Костюм хорош. Только цвет не ее.
Тётя Циля
Для меня это делает ее сейчас более симпатичной и человечной.

Я поверила теперь, что она была беременна, но это не делает ее более симпатичной и человечной (для меня), наоборот, ставит жирный штамп @училищи, которая примерно недель в 8, когда еще и показывать нечего, не только стала по-дурацки это подчеркивать и выпячивать, а и максимально подгадила, объявив это на чужой свадьбе.

баба с самовара на тоненьких ножках...

так и получилось в итоге
Сияна Колеарова
Очень интересно, какого цвета волосы у Арчи. :)
Рыжий или чёрно-кучерявый. :)
А они его в шапочке вынесли. :cry: :D
Joki
так и получилось в итоге

И совершенно этим не удивила ))) вот если бы она вышла в наряде а-ля Кейт, то это было бы :O: А так все совершенно предсказуемо и ожидаемо по-мегановски :shuffle:
Soja
Женщине типажа Меган в принципе противопоказаны «платья романтического стиля». Это будет доярка и с нормальной фигурой-а уж с расплывшейся-и подавно.


Я думала об этом платье - мне кажется, это был один из удавшихся образов, кроме обуви:

user posted image
Fossya
Рыжий или чёрно-кучерявый


Я думаю это ясно будет сильно позже. Еще будет меняться очень в младенчестве.
Fossya
Конное шоу в Виндзоре. Леди Луиза принимала участие в соревнованиях экипажей и заняла третье место.

[attachmentid=10612725]
[attachmentid=10612729]
[attachmentid=10612733]
[attachmentid=10612737]
[attachmentid=10612741]
[attachmentid=10612745]
Fossya
7 мая принцесса Анна находилась в Валенсии, Франция. Принцесса посетила церемонию открытия мемориала в память о погибших членах Управления специальных операций.
Управление специальных операций (Special Operations Executive) — британская разведывательная служба времён Второй мировой войны, де-факто подразделение специального назначения.
[attachmentid=10612749]
[attachmentid=10612753]
[attachmentid=10612757]
Fossya
Вчера принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили Лейпциг.
Пара посетила Старую Ратушу и расписалась в Золотой книге города.
Герцогине Корнуольской вручили мишку для сына герцога и герцогини Сассекских.
Также пара посетила церковь Святого Николая. Это старейшая и самая большая церковь города и известна как ключевое место в событиях Мирной революции в ГДР в 1989 г.
После этого принц Чарльз и герцогиня Корнуольская посетили церковь святого Фомы, кантором в которой в течение 27 лет был Иоганн Себастьян Бах.
Кроме того, принц встретился с местными школьниками во время экскурсии по парковому королевству Дессау-Вёрлиц, одному из самых больших ландшафтных садов в Германии. Принц Чарльз посадил дерево, а глава земли Саксония-Анхальт подарил принцу саженец дуба
[attachmentid=10612765]
[attachmentid=10612769]
[attachmentid=10612773]
[attachmentid=10612777]
[attachmentid=10612781]
[attachmentid=10612785]
[attachmentid=10612789]
[attachmentid=10612793]
[attachmentid=10612801]
[attachmentid=10612805]
[attachmentid=10612809]


Fossya
Маргарита, Принцесса Нидерландская подарила Гарри боди для малыша Арчи
[attachmentid=10612813]
[attachmentid=10612817]

Сегодня Герцог Сассекский прибыл в Гаагу на Игры Непобежденных

Посмотрите на куртку Гарри во время поездки на велосипеде
[attachmentid=10612821]
[attachmentid=10612825]
Fossya
Гарри в Амстердаме
[attachmentid=10612833]
[attachmentid=10612837]
[attachmentid=10612841]
[attachmentid=10612845]
[attachmentid=10612849]

Гарри подарили старую игрушку сына спортсмена Пола Гоммерса
[attachmentid=10612853]


Принц Гарри на тренировке в Sportcampus Zuiderpark во время визита в Гаагу в рамках программы мероприятий, посвященных официальному запуску Игр Invictus.

Он проведет время, встречаясь с потенциальными участниками и их семьями, и присоединится к гостям, чтобы отпраздновать захватывающе событие, которой пройдет в Гааге в 2020.

Он также получил некоторые подарки для своего новорожденного сына Арчи, которому всего 3 дня
[attachmentid=10612857]
[attachmentid=10612865]
[attachmentid=10612869]
[attachmentid=10612889]
[attachmentid=10612873]
[attachmentid=10612877]
[attachmentid=10612881]
[attachmentid=10612893]
[attachmentid=10612897]
Schatzeli
Гарри в Амстердаме
Что то он переигрывает.
Fossya
До последнего момента в букмекерских конторах фаворитом было имя Александр, поэтому имя Арчи стало «одним из самых больших сюрпризов в истории королевских ставок».

Около 72 процентов всех ставок, сделанных в период с понедельника по сегодняшний день, были на Александра, Спенсера или Артура.

Но один счастливый игрок празднует выбор такого имени, выиграв 18 000 фунтов стерлингов.

По данным bookmakers.tv, неизвестная женщина поставила на имя Арчи ставку в 120 фунтов стерлингов на 150/1 и получила возврат в размере 18 120 фунтов стерлингов.

Женщина прокомментировала: «Причина, по которой я поставила на Арчи, заключалась в том, что моего внука, который родился в тот же день, что и принц, зовут Арчи, поэтому я решила пойти на дерзкую ставку, подумав, что, возможно, мой Арчи принесет немного удачи. В итоге я получила на 18 000 фунтов стерлингов больше, хотя деньги я откладываю для своего внука».

Тем временем Ladbrokes показал, что на выбранное Гарри и Меган имя было сделано всего 60 ставок на 100/1, что равняется 100 фунтам.
[attachmentid=10612885]
Soja
Что то он переигрывает.


Да просто еще в эйфории.
Tatoshka
Интересно, какого роста Максима? По фото такая крупная дама.
Fossya
Сегодня герцог Кембриджский провел церемонию инвеституры в Букингемском дворце.

[attachmentid=10612905]
[attachmentid=10612909]
[attachmentid=10612913]
[attachmentid=10612917]
[attachmentid=10612921]
Daaro
Я думала об этом платье - мне кажется, это был один из удавшихся образов, кроме обуви:

Ну, если сравнивать в целом с ее послезамужними образами-то на безрыбье и правда не так страшно. Но-если посмотреть на нее до замужества-ей совершенно очевидно идет другой стиль одежды.
Такие старушечьи цветастые платья нынче в большой моде-все инет-магазины ими завалены, но идут они ну очень редко кому.
Fossya
Интересно, какого роста Максима?


Интернет говорит 178см

Ведущего Би-би-си​​​​​​​​ уволили за расистскую шутку в адрес сына герцога и герцогини Сассекских.

Ведущий Би-би-си Дэнни Бейкер был уволен из-за твита с фотографией пары, держащей за руки одетую шимпанзе с подписью "королевский младенец покинул роддом". Сам ведущий считает свой поступок "глупым".

Только что уволили с Би-би-си 5. - написал бывший ведущий радиостанции BBC Radio 5 Live в "Твиттере" в четверг.

Пост 61-летнего Бейкера, из-за которого он лишился работы, сейчас удален, но он получил довольно большой резонанс.

Бейкера обвинили в том, что он издевается над расовой принадлежностью герцогини Сассекской Меган. Супруга принца Гарри в прошлом году стала первым в истории членом британской королевской династии смешанной расы.

Твит Бейкера был "серьезной ошибкой", прокомментировал ситуацию представитель Би-би-си.

Твит "противоречит тем ценностям, которые мы, как компания, пытаемся воплощать", добавили в вещательной корпорации.

"Дэнни - прекрасный ведущий, но еженедельное шоу у нас он вести больше не будет", - сказал представитель Би-би-си.

В среду герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган впервые показали публике своего первенца, который родился в понедельник 6 мая. Назвать его решили Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Пользователи "Твиттера" сочли пост Бейкера оскорбительным и раскритиковали его, после чего он написал: "Извините, что мое фото малыша в помпезном наряде вызвало такую реакцию. Мне даже в голову не пришло [что пост можно истолковать как расистский], потому что мой мозг этим не заражен".

"Как только любезные люди указали мне на возможные оттенки смысла, я все понял. Вот и все, что произошло", - написал он.

"Шуточная картинка. Расфуфыренный шимпанзе. Мне дали понять. Я ужаснулся. Стер. Извинился", - добавил он.

Позже он написал, что мог бы запостить фото на фоне рождения любого другого ребенка, в том числе и своего собственного. "Это просто смешная картинка", - написал он.

"Ну да ладно. Твое здоровье, Арчи, извини", - написал он позже.

Дэнни Бейкер вел на Radio 5 Live еженедельное шоу в выходные.

[attachmentid=10612925]
Fossya
Вчера принцесса Беатриса посетила банкет в честь 200-летия торговой галереи Burlington Arcade в Лондоне.

[attachmentid=10612929]
[attachmentid=10612933]
[attachmentid=10612937]
[attachmentid=10612941]
Fossya
В честь рождения Арчи Дисней выпустил вот такие иллюстрации.

К Сассекским наведался знаменитый персонаж 💓 Винни-Пух.
[attachmentid=10612957] [attachmentid=10612961]
Soja
Позже он написал, что мог бы запостить фото на фоне рождения любого другого ребенка, в том числе и своего собственного. "Это просто смешная картинка", - написал он.


Не думаю, что человек, работающий в СМИ, не слышал о скандале с рекламной компанией H&M и джемпером "The Coolest Monkey in the Jungle". Так что не верится мне в "просто смешную".
Дуновение
Королева Рания вместе с группой женщин и сирот из разных провинций Иордании, совершает умру в Мекку.

Мекка, Саудовская Аравия
8 мая 2019 г.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Fossya
Почему все женщины в разном, а Рания в трауре? :scratch:
Новичок
Рании даже такой наряд к лицу
Дуновение
Королева Рания присоединилась на ифтар к группе женщин в Аджлуне.

Аджлун, Иордания
7 мая 2019 г.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
гАлчонок_М
:blush:
Ушастик
Первый раз вижу Ранию в платке наглухо.
Fossya
Мужчины в белых простынях?
Dashiela
Ведущий Би-би-си Дэнни Бейкер был уволен из-за твита с фотографией пары, держащей за руки одетую шимпанзе с подписью "королевский младенец покинул роддом". Сам ведущий считает свой поступок "глупым".

Ой, идиёёёёёёёёёёёёёёёт! :fool:

Пост 61-летнего Бейкера,

OMG, ему уже за 60? Ранняя деменция?
Что-то после родов Кейт он такие картинки не постил. Выкручивался бездарно, и тут ума не хватило.

Завидую Меган, она уже родила.

Все в свое время. Держитесь! :flowers:
Fossya
Вчера герцогиня Йоркская открыла выставку «The Audible Language Of Flowers» в Торонто.
[attachmentid=10612977]
[attachmentid=10612981]
[attachmentid=10612985]
[attachmentid=10612989]
Dashiela
В честь рождения Арчи Дисней выпустил вот такие иллюстрации.

К Сассекским наведался знаменитый персонаж 💓 Винни-Пух.

Очень милые.


Не думаю, что человек, работающий в СМИ, не слышал о скандале с рекламной компанией H&M и джемпером "The Coolest Monkey in the Jungle". Так что не верится мне в "просто смешную".

Вот именно. Любому дураку было бы понятно, как расценят такую картинку. Не жалко.
Иванова Лена
Очень интересно, какого цвета волосы у Арчи.
Рыжий или чёрно-кучерявый.
А они его в шапочке вынесли.

Ещё перелиняет.
Schatzeli
Оська77
Ответ на сообщение Daaro от 9 мая 2019, 13:53
ЦИТАТА ( Daaro )
Я вас удивлю-но это опять же-только в России так. На западе женщина ничего не берет с собой в роддом. Все выдается на месте.

А Вы рожали на Западе? Откуда такая уверенность? Только по статьям о коробках с приданным для новорожденных в скандинавских странах судите?
Я, если чо, рожала. И роды в Москве просто 100 очков форы могут дать против родов в центре Европы. Там даже памперсы жмутся выдать и бельишко для новорожденного после срыгивания просто выпрашивать приходится.
Cheeful
У людей совсем крышу рвет, если они верят, что на видео кукла и ребенок одинаковы. Невооруженным взглядом видна разница: переносицы, нос и длинна глаза и губы.
Soja
Гестия, на одной из фотографий у Арчи - пушок на лице. Для куклы - нереальная работа. Да и не думаю, что королева подыграла и умилялась пластику.
Иванова Лена
Гестия, фальшивая полоска на тесте, накладной живот, нагримированные пигментные пятна и отеки, пластмассовый младенец...потом будет дошкольник-робот?)))))
Soja
А Вы рожали на Западе?
Там даже памперсы жмутся выдать и бельишко для новорожденного после срыгивания просто выпрашивать приходится.


Я три раза рожала на Западе. Памперсы не выдавали - берешь сама, когда переодеваешь ребенка в детской комнате, там же и все боди-распашонки для ребенка.
Schatzeli
Для куклы - нереальная работа.

:4u: Реборн.... Я когда-то увлекалась тедди,участвовала в выставках.Очень часто они организовывались вместе с выставками реборн.Так вот профессиональную куклу,даже стоя в метре ,можно не отличить от младенца.Помню,меня это очень пугало....

user posted image
user posted image
https://babiki.ru/blog/master_reborn/103585.html
Soja
Гестия, Лизавете в ее почтенном возрасте и еще более почетном статусе это на кой сдалось?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.