Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Собака спит с нами
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Олежка
"Новая тема
Форумчаны привет, нужен Ваш совет. Собака наша подросла и весит почти 50 кг. Жена не разрешает ей спать с нами. Джек обижается и скулит постоянно, что мы не пускаем его на нашу кровать. Дело в том что он занимает много места и часто шевелятся, супруга злая, так как не высыпается. Я думаю может ему присмотреть что-то из --удалено модератором--, может ему понравится свое собственно место. Поделитесь советами, что обычно делают в таких ситуациях?"
Булочка
В таких ситуациях изначально собаку на кровать не пускают, а не ждут момент, чтобы порекламировать сайт
Маевка
Блин, и вы ради этого писали в других темах что попало? Чтоб ссылку вставить, да. Копирайтеры такие, копирайтеры.
Кисин Хвост
Джек обижается... :D Если будете идти у него на поводу, то скоро сами начнете униженно поскуливать, чтобы он вас на кровать пустил.
Деметра
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 21 мая 2019, 14:44
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Если будете идти у него на поводу, то скоро сам начнете униженно поскуливать, чтобы он вас на кровать пустил.

Это пять :D
Мамольчик
нормально всё..гоните в шею злую жену и спите с Джеком..
Кисин Хвост
...если Джек не против. А то он приведет себе жену, а вам купит лежачок.
Девочка с обложки
Жена не разрешает ей спать с нами. Джек обижается
Джек женского пола?
Кисин Хвост
Нет, жену зовут Джек, и она на это обижается.
OlegSova
С нами тоже собака любит поспать, ничего страшного в етом не вижу, у нас хаски, мы его купаем, выгуливаем, он член семьи
Cler
О, больная тема! Наши таксы спят со мной! Если одну мы еще можем пережить, то две сразу- чума :D , чтоб выспаться отдаем Лизе толстую.

Тут мне из-за спины подсказывают. Если такса мешает, ворочается, занимает пол кровати и сопит-храпит-лижется, и ты ее спихиваешь, то она спрыгивает и идет срать под кровать :angry:
колба Эрленмейера
нет, категорически. собака на улице гуляет, шерсть роняет. И она собака, пусть она хоть три раза член семьи. Спит на собачьем месте.
Pory
Мда....
ZayaW
нормально всё..гоните в шею злую жену и спите с Джеком..
:D
Если будете идти у него на поводу, то скоро сами начнете униженно поскуливать, чтобы он вас на кровать пустил.
:D

Ой, не могу. :p :D :D

В таких ситуациях изначально собаку на кровать не пускают
:beer:

Я могу с собакой поваляться на диване днем или вечером. Могу на полу с ним потусить. Но в спальню ему ход закрыт. Не говоря уже про кровать. Точнее мы с мужем можем его пустить днем, чтобы он в спальне на полу поспал, но на ночь дверь в спальню закрывается. И уж точно собаке запрещено даже лапы ставить на нашу с мужем постель. Любви к собаке это не мешает ни разу.


о! я даже на даты не посмотрела. :D :D :D
Кисин Хвост
Когда были крупные собаки, на кровать им было нельзя. Сейчас мелочь, которая и гуляет- то только в хорошую погоду.) Спят с нами, им холодно на полу.
sable
ЦИТАТА
Ответ на сообщение Cler от 9 авг 2019, 12:00
Тут мне из-за спины подсказывают. Если такса мешает, ворочается, занимает пол кровати и сопит-храпит-лижется, и ты ее спихиваешь, то она спрыгивает и идет срать под кровать

А я всегда думала, что только кошки мстительными бывают :D
Нашему лабу запрещено даже на ковровое покрытие заходить, диван и кровать табу
Дата
Моей мелкой путь закрыт в зону спален в прямом смысле этого слова. Мы через перегородку переступаем, а она и не пытается перепрыгнуть. Нельзя так нельзя.
Эхомама
Мда....
Высокоинтеллектуальный пост.
Человек не поленился зарегистрироваться, чтобы поднять старую тему :D
Сонча
Спит со мной. Перед сном моются с мылом лапы, пузо и стратегические места.
[attachmentid=10825009]
Кисин Хвост
Мда....Высокоинтеллектуальный пост.

Какой трагизм, какой глубокий смысл... Достоевский среди нас. :D
Т-34
у собак какая то непреодолимая тяга спать с хозяевами :D
наша, пока была маленькой, регулярно укладывалась среди ночи с нами. сначала в ногах, деликатненько, потом наглела, разваливалась.... гоняли. потому что знали, что вырастет огромной, и потом ее фиг с кровати сгонишь. спит около кровати, охраняет меня.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.