Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Конец года — маме переживания
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12
Злата Цой
Девочки помогите советом

У сына (10 лет) с самого начала не задалось с английским в школе. Класс большой, дисциплины нет, ходим в обычную школу. Домашнее вместе выполняем, но на уроках за партой сидеть ведь с ним не будешь. Приносит тройки-двойки, за год будет три (два в уме). Думаю подыскать репетитора, чтобы за лето хоть что-то поправить, но никогда не сталкивалась с поиском учителя, до этого тоже частных уроков не брали. Подскажите хорошую школу по английскому языку.
makarolya
Может до следующего года учебного отложить. дайте ребенку отдохнуть. Меня саму уже тошнит от этих уроков, хотя я по минимуму касаюсь их, а детям какого?
Кисин Хвост
Целый год был, чтобы найти. Школьному английскому в любом месте научат, их щас тьма, всяких курсов и т.п.
Сонча
Я договорилась с учительницей параллельной группы, она согласилась подтянуть Машу по английскому за лето.
Булочка
в любом месте научат
не в любом. Щас напишут про самое крутое с примером, типа "мой ребенок за пару месяцев как птица на английском запел, как будто родился в англии и США вместе взятых"
Наталья В.
Ответ на сообщение Злата Цой от 24 мая 2019, 12:56
поспрашивайте у мам одноклассников, кто доволен репетитором Вам порекомендует своего.
Рада Мискевич
Не слушайте тех, кто советует отдыхать! Если ему сейчас сложно, то, конечно, ищите, не упускайте время. Мы где-то с января прошлого года занимаемся 3 раза в неделю в --удалено модератором--, искали специально онлайн-школу, которая специализируется на обучении детей. Некоторые мамочки говорят, что у ребенка дома не учебная атмосфера, но это совершенно неправда. Наш приходит из школы и дождаться не может, когда начнется занятие.
Деметра
Ответ на сообщение Булочка от 24 мая 2019, 13:08
ЦИТАТА ( Булочка )
Щас напишут про самое крутое с примером, типа "мой ребенок за пару месяцев как птица на английском запел, как будто родился в англии и США вместе взятых"

Прям как в воду смотрели :D
Nataliya_
Интересно, нигде ли нельзя пройти онлайн-курсы "Как рекламировать что-то, чтобы это не моментально бросалось в глаза". Вам это намного нужнее онлайн-школы английского.
Маевка
Интересно, нигде ли нельзя пройти онлайн-курсы "Как рекламировать что-то, чтобы это не моментально бросалось в глаза". Вам это намного нужнее онлайн-школы английского.

Да копирайтеры задрали просто. Раньше такого выгула не было их. Я понимаю, конечно, что за комменты с размещением ссылок платят больше, но ведь даже не трудятся сделать их естественными.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.