Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пробиотик для ребенка.
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
Котовасик
Девочки, мы сейчас на лечении антибиотиками. У дочери началась жуткая диарея. Врач по телефону сказала начать прием пробиотика. Конкретный не назначила. Посоветуйте какие лучше?
Светлана Харланова
Мне Нормобакт L нравится. Во превых его удобно брать в путешествия т.к он не требует холодильного хранения. А во вторых действует реально и достаточно быстро
She
Нам тоже назначали нормобакт. Но нам врач изначально в рецепте написал когда антибиотики назначал.
Sova08
смекту вам и энтерофурил для наачала . что б остановить. а потом уже выбирать. я бифидум бактерин давала своим .
Котовасик
Спасибо за советы, девочки. сразу нормобакт L купила. Уже начали прием.
Dalinka
Мы бифиформ принимали, неплохой пробиотик.
Ангелина
Если нужен пробиотик, покупаю всегда Максилак. Меня он устраивает по многим причинам, и главное, что есть результат. С бифидумбактерином даже сравнивать не берусь. Совсем другого класса средство и по составу, и по эффективности.
Aplika
Мне кажется, что бифидум ну очень слабенький. Мы когда лежали в больнице со стафилоккоком, нам по-мимо бифидума, еще прописывали три вида бактерий.
Алисонька
Ответ на сообщение Ангелина от 10 дек 2019, 20:32
Ну и цена у Максилака недешевая. Сейчас посмотрела ценник, больше 400 руб, а если еще учесть, что бактерии принимаются длительный период, то во сколько же обойдется такой прием?!
Sweet_Summer
так пробиотики все не дешевые имхо..
Ангелина
Ответ на сообщение Ангелина от 10 дек 2019, 20:32
Ну и цена у Максилака недешевая. Сейчас посмотрела ценник, больше 400 руб, а если еще учесть, что бактерии принимаются длительный период, то во сколько же обойдется такой прием?!

Вам нужно было сразу заглянуть в инструкцию по применению. Все дело в том, что бактерии Максилак принимаются всего лишь по 1 капсуле и 1 раз в день, поэтому курс применения обойдется дешевле чем курс более дешевых бактерий.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.