Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зачатие ребенка
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
OliviA36
Кто знает стоит ли пить витамины перед зачатием ребенка? Мы просто с мужем долго хотели деток и пока ни как не получается. Может есть безопасные?
Олюся
OliviA36, избегайте чрезмерное употребление витамина А! Мне в этом плане понравился витаминный комплекс фемибион. Ну и про фольку не забывайте :4u:
Эхомама
Фолиевая кислота нужна. Больше ничего.
Берите любой комплекс витаминов для беременных, там везде повышенное содержание фолиевой кислоты.
ПуссЯ
Может,если не получается-надо к доктору,а не витаминки пить? :)
Аттика
OliviA36, я кроме фолиевой кислоты,муж тоже, ничего не принимала наладили питание просто.
Irana
Вообще не пила .
PurPur
Комплекс витаминов для беременных и рыбий жир!
Бородина Светлана
Мы пили витамины перед зачатием ребенка вместе с мужем. Не знаю кому как, но фолиевая кистола мне не помогала. Мы сдавали спермограмму и у мужа более подвижны стали сперматозоиды, улучшилось даже качество спермы. У меня так это очень заметно, улучшился гормональный фон и нормализовался менструальный цикл.
Кисин Хвост
Я, как правильная :D , пила фолиевую в последнюю беременность, и не помогло, ЗБ, а в предыдущие - ничего, кроме железа, когда анемию выявили. Что там у меня с гормональным фоном, а у мужа со спермограммой - без понятия.))
Tatsiana
OliviA36, витамины разве есть опасные? :scratch:
Если сомневаетесь, лучше со своим гинекологом посоветуйтесь.
AlinaPodmogilna
Знаю, что ФертилКеа и ФертилМен безопасные. Английские витамины, аллергии не вызывают, качество хорошее.
Маркал
обычно Элевит назначают - там есть все необходимые для подготовки к беременности витамины
Вкусняшкина
Витамин Д)
У меня бесплодие было и дочки с большим трудом и лечениями
получились.
Потом знакомая врач посоветовала витамин Д хороший попить, тк эндометриоз у меня сильный.
На 4й месяц приема у меня случилась первая чудесная самостоятельная беременность, да так :blush: :BzZz: что почти невозможно это было
Вера в Волшебство
Мне гинеколог назначал фолиевую кислоту и витамин Е отдельно.
Rogova
Кто знает стоит ли пить витамины перед зачатием ребенка? Мы просто с мужем долго хотели деток и пока ни как не получается. Может есть безопасные?

Витамины в организме точно не помешают, но зачатию они особо не способствуют как мне известно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.