Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте дантиста в Москве
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Проблемы со здоровьем
я-девочка Скандал
Есть три недели в Москве . за это время нужно привести в порядок зубы. В идеале- имплант, виниры, но не знаю, реально ли по срокам. Бюджет тоже не резиновый, поэтому хотелось бы каких-то качественных хороших докторов, но не по рублевским ценам. Спасибо!
Эхомама
я-девочка Скандал, вряд ли реально, особенно имплант, это история долгая обычно. Поискать советую на гугл-картах поблизости от тех мест, где будете жить, чтобы не ездить через весь город. Находите все что есть в своем районе и читаете отзывы :4u:
Зебрик
реально ли по срокам.
за 3 недели ничего особо не успеть. Максимум лечение. Протезирование и хирургию тем более в эти сроки не уложить.
я-девочка Скандал
ВРоде бы, лечить ничего не надо, максимум- одну пломбу. Нужна эстетика. Критично не хватает одного зуба и хочется виниры, чтобы было красиво.
Маришонок
я-девочка Скандал, а территориально в Москве где будете жить?
Оська77
Ответ на сообщение я-девочка Скандал от 7 июн 2019, 10:18
Если в Питер рвануть сможете, то очень порекомендую "Клинику доброго стоматолога". Я туда специально возила маму на протезирование, из Москвы.
Редька
Для имплантов медкомиссия, анализы назначаются, т.к. есть противопоказания. Так что да, не быстро.


Но надо искать)))
я-девочка Скандал
Маришонок, метро Щелковская.

Оська77, Питер точно не вариант(((

Редька, че, правда??? жуть.. у нас никаких медкомиссий и анализов нет, как класса, но ценник адский((((
Маришонок
Маришонок, метро Щелковская
В том районе не знаю. Можете посмотреть клинику 32 дент, у них много филиалов. В один сама езжу, довольна.
Ценник вроде обычный.
На Тимирязевской знаю, в Бутово, в Бирюлево хорошие стоматологии.
На Павелецкой Диал-Дент, мне там очень нравилось, но там цены не демократичные стали.
Ещё подобные клиники здесь в темах девочки советовали Дентал Фэнтези или что-то такое.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.