Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Набросайте идей, пожалуйста
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых
Aelita m
Через неделю отпуск, последние года ездили на море, на наше побережье. Без особого восторга, но все лучше, чем в Москве сидеть. В этом году цены выросли, доходы упали, да и не тянет особо опять туда ехать. Решила спросить детей, что они хотят от отдыха, может оно им совсем и не нужно, это море. По итогам опроса:
1. Старшему главное хороший вай фай и наличие рядом водоема (река, озеро, море - не важно).
2. Младшему главное - наличие рядом футбольного поля, на котором он сможет играть. Зная его, еще очень важно, чтобы там была компания, с которой он сможет играть. В идеале - организованные занятия, игры.

Исходя из запросов, набросайте мне идей, куда можно податься? Готова выехать почти куда угодно в России (ну в рамках разумного), заграницу с такими запросами, наверное, смысла рассматривать нет... Хотя может я и ошибаюсь.
Бюджет - чем меньше, тем лучше! Готовить вполне могу сама, меня не напрягает.
Да, у меня лично только одно условие - отдельная от детей комната! :D
Леося
Под Тверь. Где Московское море. Вокруг зелено, экопарк, яхт клуб, даже гольф вроде. Где Мокшино и вокруг.
Aelita m
Ответ на сообщение Леося от 14 июн 2019, 13:11
ЦИТАТА ( Леося )
Под Тверь. Где Московское море. Вокруг зелено, экопарк, яхт клуб, даже гольф вроде. Где Мокшино и вокруг.

Спасибо! :4u: Пошла изучать.
Тата
Ответ на сообщение Aelita m от 14 июн 2019, 13:07
С пляжем и морем в Комарово
ЦИТАТА
Учебно-тренирочные занятия по футболу
Уважаемые жители !
Предлагаем принять участие в учебно-тренировочных занятиях по футболу для жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово.
Место занятий: Комарово, пересечение ул. Ленинградской и ул. Кривцова. (стадион)
Группы комплектуются по записи, до 20 человек.
По мере комплектования взрослой группы будет добавлено одно занятие вечером на неделе.
Записаться и узнать подробности проведения занятий можно по телефону: 8-911-924-04-15

А жить на пляже, отель Лайнер, сейчас свободные есть места 80 тыс на неделю всего на 4х
user posted image
user posted image
Та-тьяна
Добрый день! Приезжайте к нам в апартаменты на Кипре https://vk.com/la_casa_apartment
Упрощенный визовый режим. Море, солнце, фрукты. Интернет, различные активити на пляже, аквапарк, лунапарк, различные морские прогулки, в том числе на пиратском корабле.У нас свободно с 14 июля.
Strogina
Вариант может быть и неплохой
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.