Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
«Не престижно, но мне нравится»
Материнство > Личная жизнь > Самореализация
Сайт Материнство.ру
Женщина за сорок, загруженная бумажной работой, не отличающаяся креативностью подходов, но уверенная в себе и искренне любящая свою работу, хотя и понимающая, что эта работа в обществе не ценится. Таким получился портрет российского учителя по результатам международного исследования TALIS-2018, в котором Россия приняла участие уже в третий раз.

«Не престижно, но мне нравится»
Кисин Хвост
Как- то определять профессионализм учителя по критериям для ( не)эффективных менеджеров неправильно, кмк.
Tatsiana
Кисин Хвост, согласна.
Мне приснилось на днях, что я учитель и у меня первый в жизни урок в школе. Директор меня представил перед классом и ушёл, а я осталась одна с первоклассниками. :fingal:
FrehTomamo
К сожалению у нас в стране не привито уважение к этой профессии, а она заслуживает уважения, так как ответственность на учителях непомерная, но мало кто из родителей ценит это, они считают что учителя должны не только учить их чадо но и воспитывать, а если что то случается всегда виноваты и ответственны учителя.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.