Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как бороться с обезвоживанием?
Материнство > Как растут наши дети > От трех до семи лет
N-nyusha
Девочки, поделитесь опытом, вы что-то даете специальное детям от обезвоживания или просто водой поите? Нам при поносе в аптеке посоветовали средство для регидратации Инвар Кидс, один раз пили. Вроде бы ничего. Состав натуральный и вкус приятный. Вы тоже что-то такое ребенку даете?
Яэль
Давала Регидрон
Наташка-Ромашка
Ответ на сообщение Яэль от 26 июн 2019, 17:32

+1 в больнице когда лежали с ребенком Регидрон давали от обезвоживания
Эхомама
N-nyusha, выпаивать дробно простой водой. При рвоте по чайной ложке каждые 10 минут. Если рвоты нет, то можно пить стаканами.
Никаких специальных средств не нужно, просто воду.
Клархен
Только водой. Из шприца по капельке если не получалось по ложке. Потом лекарства когда начинал воду принимать и потом морс,чай,компот.
Мыш
просто водой. можно совсем немножко соли, если ребенок большой и согласен пить.
Cypeпка
Если организм теряет соли, то и вода не удержится, пей, не пей... Потому и применяют всякие растворы солей слабой концентрации. Чтоб воду в организме задержать.
Клархен
Ответ на сообщение Cypeпка от 26 июн 2019, 19:22
ЦИТАТА ( Cypeпка )
Потому и применяют всякие растворы солей слабой концентрации. Чтоб воду в организме задержать.
Ну, так если организм принимает так вообще все равно чем выпаивать. У моего только вода заходила.
Masha-Vaha
У нас тоже только вода раньше, регидрон так-себе. То пил, то не пил. Тут еще моего ребенка надо знать! С фокусами ((( Инвар Кидс на заметку возьму. Я этой компании Пребиосорб покупала - пребиотик и сорбент в одном лице. Понравилось, хорошо при отравлении помогло. А вот про средство для регидратации даже не знала, запомню
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.