Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Силиконовое обручальное кольцо на время беременнос
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Lilia_mommy
Девочки, столкнулась с проблемой - стали опухать пальцы. Обручальное кольцо пока не снимаю, так как без него чувствую себя голой, ношу его постоянно. Но я не хочу, чтобы мне его потом срезали в травме. Как вы переживали этот период - снимали или нет? Я видела в интернете силиконовые обручальные кольца, вот думаю купить и носить вместо своего обычного, чтобы не отвыкнуть, да и приятно как-то носить кольцо.
Зеленая пересмешка
Как вы переживали этот период - снимали или нет?
снимала и носила на цепочке. Смысл силиконовой фигни вместо обручалки мне вообще не понятен :???:
Katya-84s
Lilia_mommy, снимала и не носила вообще...
Торпеда Ракетовна
Снимала. И одевала через полгода после родов примерно
Астер
ну правильная же идея :D как бы не отвыкнуть, и мужа на время командировки купить силиконового.
мда. Фантазия коммерции не знает границ.
Эхомама
Носила всю беременность, нисколько не мешало :???:
Щас придут тут нам рекламировать силиконовые кольца :cranky: Чего только не выдумают. Уж лучше тогда ниточку повязать :D
Смурфик
Уж лучше тогда ниточку повязать
можно силиконовые колечки, из которых девочки браслетики плетут :)
Зеленая пересмешка
А лучше набить татуировку, в виде кольца, тогда вообще навечно будет))) прям надпись пустить "ЗА МУЖЕМ". А мужу такое же "ЖЕНАТ ПРОХОДИТЕ МИМО"
Fossya
Я вообще ни разу не снимала.
mama4boys
Да, я такое купила. Мне подруга посоветовала, очень практичный вариант, а главное бюджетный. Совсем не жмет и не мешает :)
Зеленая пересмешка
очень практичный вариант, а главное бюджетный.
да, тату конечно менее бюджетно, но зато наверняка не потеряется :D
Fossya
А лучше набить татуировку, в виде кольца, тогда вообще навечно будет))) прям надпись пустить "ЗА МУЖЕМ". А мужу такое же "ЖЕНАТ ПРОХОДИТЕ МИМО"


А еще лучше татуировку паранджи :D :D :D
Девочка с обложки
Мне подруга посоветовала, очень практичный вариант, а главное бюджетный
Неужели? Дешевле 20 рублей?
Зеленая пересмешка
А еще лучше татуировку паранджи
мужу))) а то вдруг ему покажется, что он раздетый :D
FrehTomamo
Снимала и не носила,не особо придавала этому значение.
JENNEL
В принципе не ношу обручалку :tomato:
Черная пантера
В принципе не ношу обручалку

Думала, я одна такая :D Надевала 2 раза, в 1 и 2 дни свадьбы. И больше ни разу желания не возникло надеть, я вообще кольца не люблю, а к атрибутике отношусь более, чем спокойно.
Веренея
А чем так страшно отвыкнуть от обручального кольца? Ну отвыкнете, не будете носить. Не отвыкнете, наденете после родов. Какая то бредовая идея, эти силиконовые кольца.
Sнежная
Снимала и не носила во время беременности. А зачем оно надо? Я не красноголовый дятел, что бы меня непременно кольцевать. А уж силиконовое кольцо это вообще извращение. Покупайте и носите эрекционное. И силикон, и дизайн, и интрига и многофункциональность :nnn:
Lepesina
Господи, силиконовые кольца покупать ! :fingal: возьмите у ребёнка воздушный шарик отрежьте пимпочку и носите на здоровье. Мы так в детстве в свадьбу играли :D
Деметра
Ответ на сообщение Sнежная от 12 июл 2019, 21:08
ЦИТАТА ( Sнежная )
Покупайте и носите эрекционное. И силикон, и дизайн, и интрига и многофункциональность

Саша, ты как всегда бесподобна :D
Кленова
Думала, я одна такая :D Надевала 2 раза, в 1 и 2 дни свадьбы. И больше ни разу желания не возникло надеть, я вообще кольца не люблю, а к атрибутике отношусь более, чем спокойно.

Ответ на сообщение Черная пантера от 12 июл 2019, 20:43
ЦИТАТА ( Черная пантера )
Надевала 2 раза, в 1 и 2 дни свадьбы. И больше ни разу желания не возникло надеть

Ну вы прям того... нудистка :D
Mononoke
Черная пантера,
ЦИТАТА
Думала, я одна такая  Надевала 2 раза, в 1 и 2 дни свадьбы.
я круче. У меня его вообще нет и не было в этом браке :D
Хотя на безымянном пальце (то правой, то левой руки, меняю) ношу два тонких кольца. Версии были: помолвочное и обручальное или два кольца на одном пальце - по количеству детей (человек не знал, сколько их у меня).
А мне просто так нравится :)
Кисин Хвост
У меня тоже нет и не было, меня раздражают украшения, любые, даже нательный крестик.

ну правильная же идея как бы не отвыкнуть, и мужа на время командировки купить силиконового.
мда. Фантазия коммерции не знает границ.

Силиконовую отдельную часть тела мужа я еще могу понять, раз уж так невтерпеж :D , а зачем нужно силиконовое кольцо...

Покупайте и носите эрекционное. И силикон, и дизайн, и интрига и многофункциональность

:D Из него, скорее, браслет на тонкую руку получится.

Можно в нос кольцо вставить, и не отвыкнешь, и видно издалека. :D
KishMish
Но я не хочу, чтобы мне его потом срезали в травме
Если такие сильные отеки, что потом только пилить кольцо, то надо снять, конечно!
Здоровье дороже.
У меня когда был гестоз с отеками, вес скакнул за 90 кг, сняла кольцо, конечно. :???:
А что смешного в силиконовых кольцах? Пусть носят на здоровье. Может, оно золотистой краской покрашено, красиво :ugu:
Кисин Хвост
Да ну...погуглила - страшненькие, и стойко ассоциируются с детскими украшениями, типа браслетиков- пружинок.) Два мужских понравились, ярко- синее и камуфляжной расцветки.
А стоят они, как золотое тоненькое....
Sнежная
Из него, скорее, браслет на тонкую руку получится
смотря какие. Есть очень толстые, но эластичные. Те в первозданном виде да на отекший палец то что надо :D
Можно в нос кольцо вставить, и не отвыкнешь, и видно издалека.
+ отличная возможность заявить о себе :cool:
[attachmentid=10638125]
Мышка_Мини
Покупайте и носите эрекционное. И силикон, и дизайн, и интрига и многофункциональность
:clap: :clap: :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.