Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
беременность (?) "из отпуска" - что делать?
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
melhala
Всем доброго утра, дня, вечера, ночи.
Внезапно обнаружила задержку и что-то очень паникую. Тест пока не делала, к врачу в чужую поликлинику записалась на вторник. На всякий случай.
Попробую по порядку...
Цикл 25 дней (причины неизвестны).
последние мес. 28.06-02.07.
с 03 по 13 июля отпуск, море, солнце, 3 ппа с 11 по 15 дц.
на 21 и 23 дц было много алкоголя. + я курю ок.12-15 сигарет с день.
23.07 должен был начаться цикл, но увы.
.
.
Мне 35, скоро 36. Есть 2 детей. 3го как-то не планировали. Как-то так. Муж пока высказался за аборт (но может и передумать, это пока 50/50).
Я... на аборт страшно, оставлять тоже как-то нерадостно ( Старшему ребенку 12,5 лет, младшему 3,9. Все прелести возрастов даже расписывать не надо, правда?
Не знаю, чего хочу от вас.
Может, сейчас есть машина времени какой-то анализ, по которому видны возможные эээ... несовершенства плода?
УО ребенка не хочу от слова совсем. Ну и что там еще от алкоголя бывает...
Что делать-то вообще? ((( Готова к помидорам в том числе.
Деметра
Ответ на сообщение melhala от 27 июл 2019, 09:57
ЦИТАТА ( melhala )
на 21 и 23 дц было много алкоголя. + я курю ок.12-15 сигарет с день. :???:
23.07 должен был начаться цикл, но увы

У меня тоже было много алкоголя и сигарет, ничего, абсолютно нормальная дочка, вредная правда,но это точно не алкоголь и сигареты виноваты :D
Я так понимаю что третьего ребенка Вы не планировал? Я бы на Вашем месте уже была бы в кабинете у врача, сдавала бы анализы, чтобы выяснить беременная или нет, чтобы успеть по срокам фарм.аборт сделать. Но это я. :???:
МаМишка
Да какое там УО из-за алкоголя на таком раннем сроке, чего вы себя накручиваете? А тест-то вы сделали, я не поняла?
ya.taw
подождите ,может придут месячные :???:
у меня после отпуска на море часто цикл нерегулярный ,+усталость ,эмоции разные
не паникуйте :4u:
BonBon
Скорее всего, цикл сбился. Сделайте тест для начала.
Миллиметрик
Стоит все таки сделать тест, врач ничем пока не поможет, только тест или кровь.
melhala
Ответ на сообщение Деметра от 27 июл 2019, 10:01
истинно так, не планировали, к врачу надо, да, записалаь в чужую поликлинику, в нашей на 2 недели вперед талонов нет. Спасибо!
Peter_Pan
Вы ещё не беременны, а уже на аборт собрались. :???: Цикл от моря часто сбивается
МаМишка
Ответ на сообщение Деметра от 27 июл 2019, 10:01
истинно так, не планировали, к врачу надо, да, записалаь в чужую поликлинику, в нашей на 2 недели вперед талонов нет. Спасибо!

Вы придёте к врачу, а он вас на анализы направит и про тест спросит. Не проще ли упростить задачу, сделать тест или сдать кровь на ХГЧ, может и необходимость в посещении врача отпадёт.
Оберегиня
Вы сначала тест сделайте, а потом дальше рассуждать будем, что лучше сделать. :shuffle:
Кстати, потом отпишитесь, что тест вам показал.
Черная пантера
Скорее всего, просто сбой цикла. После моря у многих бывает.

О ребенка не хочу от слова совсем. Ну и что там еще от алкоголя бывает...

Я со средней дочерью (не планировала) в месяц зачатия пила очень много :tomato: Так получилось, что сплошные праздники. Могу сказать со всей определенностью - от алкоголя УО не бывает (если не продолжить пить беременной в неограниченных количествах, естественно).
melhala
Всем спасибо :4u:
тест завтра сделаю, сегодня уже бесполезно, наверное
Peter_Pan
melhala, после задержки можно в любое время
Mirra
Ответ на сообщение melhala от 27 июл 2019, 10:27
Делала с задержкой в 4 дня вечером. Все показало, причем без сомнений :???: Но скорее всего у вас сбой. У меня после моря и целиком цикл проскакивал. А по поводу алкоголя и сигарет старшего сделали в отпуске в Мексике, где вот уж ни в чем себя ни ограничивала, а курила до 15 недель точно :tomato: никаких отсталостей нет
МаМишка
Всем спасибо :4u:
тест завтра сделаю, сегодня уже бесполезно, наверное

Вот эт у вас нервы, стальные канаты))) я б уже с десяток замочила, ей-ей)
Юджиния
У меня тоже было много алкоголя и сигарет, ничего, абсолютно нормальная дочка, вредная правда,но это точно не алкоголь и сигареты виноваты

:D :beer: тоже был алкоголь, ещё и не подозревала, что беременна. Отличная доча, никакая не УО :)
Беата7
Ну и что там еще от алкоголя бывает...
От алкоголя если что-то и может быть, то после прикрепления эмбриона. Сама по себе яйцеклетка от алкоголя не портится, если возлияния - не ваш постоянный образ жизни.
Кисин Хвост
Что делать-то вообще? ((( Готова к помидорам в том числе.

Ничего. Спокойно подождать еще несколько дней и сделать тест. Не мое дело, конечно, но аборт- то зачем, из- за возрастов детей?
В принципе, если вы не хотите этого ребенка, никаких несовершенств искать не надо.

У меня перед первой беременностью очень нервная обстановка на работе была, расслаблялась пивом по вечерам, с ребенком все в порядке. Чтобы сказалось, надо пить каждый день, помногу и много лет, и на большом сроке - тоже. :beer: :beer:

Мне тоже кажется, что это сбой. :beer: :beer:
melhala
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 27 июл 2019, 11:15
я не знаю, чего я хочу ( о 3м думала, но это было так... а если вот, то было бы неплохо, опять эти пухленькие щечки, круглые пяточки, запах молочный, всё вот такое... всеобъемлющее...
мы не обсуждали с мужем это серьезно, вот в чем проблема. Или не проблема.

Спасибо
*матрешка*
Ответ на сообщение melhala от 27 июл 2019, 09:57
Мне кажется тут только один вариант.
Иначе все возможные проблемы будете списывать на такое вот зачатие, разрушите себе психику, а у вас дети маленькие. О них вы как бы обязаны думать.
В 35 лет так много алкоголя и никотина, зачем, если не секрет?
Не хватает острых ощущений? У нас в городе например есть картинг, прыжки с парашютом, воздухоплавание на шарах.
Ничуть не осуждаю, сама не святая, но вот вам повод задуматься об образе жизни.
Презервативы наше все.
Здоровья вам!
Мыш
Автор, у ваших детей прекрасная разница в возрасте. Организм отдохнул и отлично справится в новой Б.
Возраст у вас прям как у меня - младшего выносила и родила без единой проблемы как по книжке.
Рожайте и наслаждайтесь, будет вам отрада и любимчик всей семьи!
А то что не планировано - у меня обое сыновей такие)) и большинство деток, которых я знаю)
Даже если вы щас не Б - советую вам еще родить, вы же хотите - так рожайте, об этом точно не пожалеете в старости)
Кисин Хвост
Даже если вы щас не Б - советую вам еще родить, вы же хотите - так рожайте, об этом точно не пожалеете в старости)

Может так случиться, что захотите, а уже все, не получается. :beer: :beer: Если действительно беременность есть, я бы не стала ее прерывать. Решать вам, разумеется.

мы не обсуждали с мужем это серьезно, вот в чем проблема. Или не проблема.

Спасибо

:4u: :)
Не проблема, еще даже неизвестно, есть ли там кто или нет Проблема - когда хочется, а не даётся, а когда получился, это ж хорошо. Вы, главное, сами не переживайте, и муж тогда успокоится, многие мужчины сначала в шоке, да и женщины тоже.) Как бы то ни было, все хорошо, кмк, или обычный сбой, или вас можно поздравить.
Аттика
Ну вы определились хотите или нет еще ребенка? Я тоже в 35 забеременела, а рожу в 36.Что б прям правильный образ жизни вела..хм,с моей работой можно и не пить,и не курить :D ждем теста от вас)))
SLElena
Ответ на сообщение melhala от 27 июл 2019, 09:57
ЦИТАТА ( melhala )
03 по 13 июля отпуск, море, солнце, 3 ппа с 11 по 15 дц.

От ппа не факт что забеременели, скорее всего в отпуске поменяли климат-немного сбился цикл.
Сделайте тест :???:
Amarta
Автор, скачите в аптеку, купите пару тестов. Один сразу сделайте, другой-утром.и дальше уже видно будет. Чего ждать то?
secret secrets
третьего ребенка Вы не планировал? Я бы на Вашем месте уже была бы в кабинете у врача, сдавала бы анализы, чтобы выяснить беременная или нет, чтобы успеть по срокам фарм.аборт сделать. Но это я.
+1

Самое пииииии в данной ситуации это голову в песок прятать. Ради такого форс-мажора надо не в поликлинику, а в хорошую платную клинику быстренько. На месте УЗИ и хоть завтра решение вопроса. Заплатишь и спи спокойно.
Беата7
Самое пииииии в данной ситуации это голову в песок прятать. Ради такого форс-мажора надо не в поликлинику, а в хорошую платную клинику быстренько. На месте УЗИ и хоть завтра решение вопроса. Заплатишь и спи спокойно.
А если человек хочет не успеть на аборт?
Tatsiana
Ответ на сообщение Беата7 от 28 июл 2019, 16:21
:beer:
И мне так показалось.
secret secrets
Беата7, тогда лучше записаться к своему гинекологу. На через 2 недели.
Деметра
Ответ на сообщение secret secrets от 28 июл 2019, 16:52
ЦИТАТА ( secret secrets )
Беата7, тогда лучше записаться к своему гинекологу. На через 2 недели

:beer: :beer: :beer: а вообще детский сад получается не успеть на аборт...Тут или женщина приемлет для себя аборт или нет :???:
Peter_Pan
Да не будет никакого аборта, так как нет никакой берёменности :D
secret secrets
Деметра, имхо современный аборт это либо 'таблетка следующего дня' либо медикаментозный.

В 21м веке позволять ковырять внутри себя железкой - это остаться на уровне пещерного человека :???:
Деметра
Ответ на сообщение secret secrets от 29 июл 2019, 09:57
ЦИТАТА ( secret secrets )
Деметра, имхо современный аборт это либо 'таблетка следующего дня' либо медикаментозный.

Так это смотря срок какой. Я то как раз писала про него,но автору поторопиться надо, чтобы сроки не упустить. Это при условии что она не настроена сохранять беременность.
melhala
Тест показал 2 полоски вечером, потом 2 полоски утром. К врачу запись была на вторник. Во вторник ночью меня и увезли в больничку с кровотечением. 2 дня таблеточки, но что-то все же пошло не так - и на чистку.
Всем спасибо за участие.

Темку бы закрыть...
Оберегиня
melhala, бывает.
Вы можете сами закрыть или удалить тему как автор темы.
На первой странице есть строка Опции модерации. Нажимаете слева на черный перевернутый треугольник. И так выкатится несколько предложении для вас: закрыть тему, удалить тему и т.д. Выбираете, что хотите сделать с темой. Например, закрыть тему- выделяете или щелкаете. И тут же рядом нажимаете на ОК.
Для наглядносьи показываю вам опции.
[attachmentid=10647585]
Деметра
melhala, здоровья Вам :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.