Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жидкий стул у дочки
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка
gamanko
Подскажите кто-нибудь давал своим детям пробиотики бифиформ? Я их даю параллельно с антибиотиком второй день. Сегодня утром у дочки начался жидкий стул. Нормально ли что такая реакция появилась даже при условии, что мы пьем пробиотики?
Мыш
вы бы хоть обьяснили от чего лечитесь, возраст ребенка итп.
пробиотики у нас не выписывают вместе с антибиотиками.
кто верит в них - сам покупает.
антибиотики действуют каждый на строго специфическую патогенную бактерию организма, и уж явно не на те, которые есть в пробиотиках.
Jamonesa
Нет не нормально. Значит пробиотики не очень хорошие. Попробуйте сменить на Адиарин Пробио. Они с самыми лучшими живыми бактериями LGG и BB-12. Много раз уже давали их своим детям с антибиотиком. И ни разу не было ни жидкого стула ни других симптомов дисбактериоза) Они также в виде капель. В сутки нужно по 6 капелек. Можете ни с чем не смешивать, а можете, если ребенок привередливый добавить в жидкую пищу. Правда они без вкуса. Не думаю, что возникнут проблемы.
kaimy
А я бы еще подавала хотя бы денек Адиарин защита кишечника. Раз уже начался жидкий стул. Просто он за сутки поможет нормализовать стул. Его тоже нужно растворять только в водичке. И обязательно прохладной. По кол-ву достаточно будет ложки, не больше. Так, чтобы за один глоток выпила. Часа через 4 можете повторить прием. И так до тех пор пока стул полностью не придет в норму. По идее в течение дня должен нормализоваться
Katenn
Я за Адиарин пробио. Пару раз мы их давали когда назначали антибиотики. Также все гуд было.
Тата
Ответ на сообщение gamanko от 12 авг 2019, 20:53
Жидкий стул это от антибиотиков часто. Ну вообще когда то прописывали хилак форте к антибиотикам, именно чтобы не возник понос. Но я бы поменяла сам антибиотик, он во время поноса уже не действует, значит возникает устойчивость к нему. Или уколами делать или менять.
Matphia
Я слышала про эту линейку средств. Говорят, что препараты Адиарин безопасны и вообще без побочных эффектов.
AlisaLisa4556
Расскажите поподробнее про эти препараты, пожалуйста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.