Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ваксинг в домашних условиях
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
pani Olga
Кто делает ваксинг дома? Поделитесь, чем, как, где покупаете, какие марки используете?

Я ходила в салон несколько раз. Не понравилось. Больно было и нужно отращивать щетину каждый раз, недели три ходишь нормально, а потом дней 10 со щетиной.
миниМорра
Так дома то же самое ведь? Отращивание, щетина :angry: я несколько раз пробовала, так и не смогла, бритвой быстро и просто и без отращивания
pani Olga
Так дома то же самое ведь? Отращивание, щетина я несколько раз пробовала, так и не смогла, бритвой быстро и просто и без отращивания
Вот и хочу дома начать делать хотя бы ноги, что б в салон не бегать. Бритвой тоже не нравится, колюче, это надо ежедневно бриться.

Насмотрелась роликов в ютубе, но было б здорово, елси б кто подробно рассказал, что и как делает, какие материалы покупает.
FrehTomamo
Если честно,то я купила в интернете набор для депиляции воском, но очень напряжно самой,волосы остаются,не получается так чисто как с салоне
Деметра
Ответ на сообщение pani Olga от 17 авг 2019, 13:22
ЦИТАТА ( pani Olga )
Больно было и нужно отращивать щетину каждый раз, недели три ходишь нормально, а потом дней 10 со щетиной.

Чтобы не было больно существует обезболивание, типа эмлы или лидокаина. А щетину все равно отращивать придется хоть дома,хоть в салоне.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.