Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Растущий стул или ему подобный
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Ange095
Всем доброй ночи! :4u:
Сделали детям новую детскую и старшей дочке (6 лет) взяли "взрослый" стол. Идея была такая, что она будет за ним сидеть на имеющемся стуле Стокке Трип Трап. Но все-таки я склоняюсь к мысли, что стул для нее тяжеловат и от этого неудобен. Сейчас она на нем сидит за обеденным столом. Сама придвинуться не может, я ее пододвигаю, чтобы не тянулась через всю кухню. Поэтому забрела в голову мысль стул купить другой, но какой? Все аналоги, мной просмотренные, имеют плюс-минус тот же вес, а это значит поменять шило на мыло.
Нашла вот единственное подходящее вроде бы Evomove Nomi (https://img.akusherstvo.ru/images/magaz/evomove_nomi_rozovyj-75041.jpg). Вес заявлен килограмма на 2 меньше, плюс есть колесики. На видео ребенок младше моей с легкостью придвигается к столу, это подкупает. Останавливает цена, конечно же. Мне муж за Стокке печенку выел, почему аналог не взяла, а тут я ему практически то же самое за ту же цену подсуну - не поймет :HET:
Подскажите, что еще можно посмотреть за разумные деньги? Хотелось бы в идеале с подставкой для ног и хоть какой-то регулировкой сидения. Сейчас у нас у Стокке стоит на 50 см от пола сидение, как раз не так давно опустили.
Сластена
Ange095, у моего тоже трип-трап. Аналогичные мысли были в начале перед 1 сентября первого класса. Сегодня ушел в 4 класс, лучше/легче аналога так и не нашли ;)
Ange095
Сластена, у вас тоже проблема придвинуться к столу? Как решили? Или так и помогаете придвинуться?
Katrinka
Дочке почти 9ть, сейчас никаких проблем самостоятельно придвинутьься к столу нет. К началу школы еще было сложновато, нужно было помогать, но потом как-то быстро научилась. То ли школа и самостоятельность на пользу пошли, то ли дело в росте и нужно просто до какого-то момента чтобы ребенок дорос. Но сам по себе трипп-трапп, конечно мегаудобный. Проверено уже с двумя детьми.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.