Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как к нам пришла мода на очки без диоптрий
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Сайт Материнство.ру
Ушли в прошлое времена, когда ношение очков делало ребенка предметом насмешек и воспринималось как наказание. Сегодня очки стали частью имиджа, стильным современным аксессуаром. В то время как близорукие и дальнозоркие меняют очки на контактные линзы, некоторые люди с отличным зрением носят очки без диоптрий только ради образа.

Как к нам пришла мода на очки без диоптрий
Иванилла
У меня подруга начала носить нулевки лет 10, они прячут синеву м морщины под глазами
паниЯдвига
Иванилла, 10 лет ? Какие морщины ? :O:

А мне выписали очки - 1 глаз просто стекло ))).
Бурундук256
Я раньше носила очки без диоптрий. Потом потеряла их и теперь хочу купить новые. Мне нравится, когда я в очках и между мной и людьми есть какая-то перегородка. Ощущение отгороженности успокаивает.
FrehTomamo
Я вообще очечный маньячелло)) , оправ у меня много от классических до экстравагантных со слегка тонированной линзой, солнцезащитных у меня меньше, но к ним более требовательна, не люблю большие очки с тяжелой оправой, предпочитаю им безободковые, есть такие из коллекции Miu Miu https://ochki-boutique.ru/catalog/solntseza..._ochki/miu_miu/ , идут градиентом, стильные и необычные - линзы как леденцы, хоть и неплотные, но защищают хорошо, не люблю когда глаза не видно, легкие и удобные, универсальные - можно не снимать в помещении.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.