Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кого затапливали?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Вкусняшкина
Здесь наверно больше народу читает ... затопили нас ужас как(
Полы, стены, потолки
Независимая экспертиза была
Из жилищника от 4 до 7 дней сказали ждать прихода комиссии.
У нас все гниет
Можно ли хоть плинтуса отодрать и часть обоев?
Вкусняшкина
Звонить им обзвонилась, чтобы спросить. Телефон никогда не отвечает
Куксик
Сочувствую... Нас затапливали лет 8 назад, кипяток с потолка, пострадала одна комната, кухня и коридор, мебель, ТВ и по мелочам. Квартира свекрови, бабушкин вариант, поэтому особо не заморачивались, договорились с виновниками, там алкоголик трубу переделал... Его жена дала 50 тыс и на этом закончилось по обоюдному согласию.
Одеяла и подушки мы сушили феном, вам тоже надо сушить помещение. Ремонт, конечно, это затратно. А полы из чего?
И до прихода комиссии ничего не сдирайте (обои и т.д.)!
Сделайте фото- и видеосъёмку.
Насчет сроков, сколько ждать, не подскажу. Кто их знает, может, в лапу хотят...
ЛАНИ
Из жилищника от 4 до 7 дней сказали ждать прихода комиссии.
Вообще они должны придти практически сразу. Идите к ним, где они сидят и говорите, что будите писать жалобу Бирюкову, сразу прибегут.

Затопили вас соседи? или с крыши?
Вкусняшкина
Ответ на сообщение ЛАНИ от 11 сен 2019, 00:00
Мы на первом этаже. Затопили соседи
Ардалеоновна
Мы с соседями полюбовно решили этот вопрос, в жэк даже не обращались.
vera2239
Нас в прошлом году затопили. Живём на 5-м этаже. С 6-го этажа вода дошла до цоколя, всем досталось. Но нам повезло, что вода по коробу в ванной стекала вниз, у соседей внизу тоже так же. Из УК приходили, составили акт, пофоткали на всякий случай - если бы что-то отвалилось, то можно было бы требовать с соседей выплату. А так даже ремонт не пришлось делать, только сушили короб неделю.
Тома Тамарочка
Нас в прошлом году затопили соседи в ванной. Хорошо у нас панели на потолке и вся вода стекала по потолку к трубе и вниз (походу потолок кривой, либо панели криво сделаны :D ). Никто и ничего не пострадало. Соседей заставили трубы менять. т.к. до нас они тоже топили.
Staffa
Нас топили, спас натяжной потолок, только оплатили чтоб воду слить с него, соседи неблагополучные, ничего там не добьешься.
Sash963ka
Слава Богу, у нас такого не было. Да и сама не могу затопить соседей-живу на 1 этаже...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.