Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Аксессуары для уюта
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
VikkiG
Добрый день!
Натолкнулась не так давно на просторах интернета на такой гаджет, как умный светильник. И задумалась... Аксессуар не из дешевых, поэтому интересно что он вообще делает, за что я деньги плачу)
user posted image
user posted image

В итоге получается что кроме как разноцветных подсветок эта лампа больше ничего особенного не может и стоит от 2000. Но присмотрелась и что то мне прям так захотелось. Это же так уютно прохладным вечером сидя с чашкой чая, завернуться в плед, включить расслабляющую музыку и просто отдыхать. Такая лампа будет отличным фоном или может быть даже задавать настроение и создавать определенную атмосферу.
В общем я ее купила) Сделала себе такой подарок)

Кто что думает?) Поделитесь, а то меня мучает совесть, что я транжира. Но вот захотелось прямо очень)
Как часто вы делаете покупки не обоснованные необходимостью, а просто потому что "хочу"?
Cler
В итоге получается что кроме как разноцветных подсветок эта лампа больше ничего особенного не может и стоит от 2000
а вы хотели, чтоб эта лампа еще и белье гладила?
Это ксяоми, у нас такая есть. Кочует из комнаты в комнату). Сейчас у мужа на столе живет. У дочери сейчас подобная "луна", тоже разными цветами светит. Для тех, кто разноцветность любит- вполне симпатично.
Маргорина
Это такая вот ненавязчивая рекламка :shuffle:
Если нет, то я регулярно покупаю что-то совершенно ненужное для души и для интерьера :) .
Покупаю огромное количество посуды, современной и антикварной.... Да, совесть немного мучает :shuffle:
Mononoke
А меня раздражает "цветной" электрический свет. Даже новогодние гирлянды-огоньки предпочитаю нейтрального жёлтого или белого света, хотя с ними проще - главное, чтоб не мигали.
Dashiela
Даже новогодние гирлянды-огоньки предпочитаю нейтрального жёлтого или белого света, хотя с ними проще - главное, чтоб не мигали.


Это точно.
Реклама, конечно, но почему бы и не поболтать. :)
Мне больше старинные лампы нравятся. Они прекрасно вписываются в современный интерьер и придают ему душевности.
Маргорина
Dashiela, да, совершенно верно, именно старинная лампа, а не цилиндр, имитирующий проживание на другой планете в 22 веке :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.