Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Травма в школе искусств
Материнство > Как растут наши дети > От 7 до 12
Blacbarbara
Добрый вечер. Ситуация такая! 16 сентября отвела дочку в школу искусств на танцы. Хореография.
Она переоделась, из класса вышла предыдущая группа, учитель дочку увидела, ну я ушла на улицу. Минут через 15 звонок от учителя, что дочь плачет, заберите с занятия, никакого занятия не получится и т.д.
Я вернулась, забрала ребенка, поехали в травму. Итог: перелом плечевой кости левой руки со смещением, сделали операцию. Вставили спицы. Уже вынули спицы. Дочь до сих пор в гипсе.
Я написала в кшолу искусств заявление, где описала ситуацию и попросила разобраться в сложившейся ситуации и сообщить мне о результатах.

Вот завтра у них там заседание комиссии и меня позвали. Зачем? :???:

А, забыла написать. Оказалось, что дочь поскользнулась на незафиксированном коврике в раздевалке. Там коврик двигается, вот она там запнулась и упала

В общем. Чего это я завела тему? Крови... так сказать я не хочу. Не хочу, чтоб головы летели. Компенсации пока требовать нечего. Т.К все в рамках ОМС было. Вчера была на беседе с директором. Просила её убрать коврик.....

secret secrets
Blacbarbara, наверное, в курсе, что вы адвокат. Хотят понять, с какой целью вы написали заявление. Может, компенсации потребуете?

Blacbarbara, сочувствую, что так получилось(( На ровном месте такой ужасный перелом((
Blacbarbara
Ответ на сообщение secret secrets от 10 окт 2019, 22:29
ЦИТАТА ( secret secrets )
Хотят понять, с какой целью вы написали заявление.


зачем я написала заявление? Если честно, то муж настоял. Он жаждет "крови" :D Я же хочу добиться того, чтоб убрали этот злополучный коврик, чтоб в дальнейшем другие дети и моя дочь, которая после снятия гипса будет туда ходить, не падали.

ЦИТАТА ( secret secrets )
Может, компенсации потребуете?


А пока нечего компенсировать. Я ни рубля не потратила :???:
Cypeпка
А первую помощь ребёнку оказали?
Belunda
Я же хочу добиться того, чтоб убрали этот злополучный коврик, чтоб в дальнейшем другие дети и моя дочь, которая после снятия гипса будет туда ходить, не падали.
ну вот так и скажете на комиссии. Моя дочка в саду руку ломала, но гораздо легче, чем Ваша. Я никуда не писала, но к саду у меня была одна претензия-почему сразу мне не позвонили, а узнала я только вечером, когда забирала. Но перелом был по типу "ивовой веточки" и в саду(да и я поначалу) решили, что сильный ушиб. Когда выяснилось, что перелом, воспитатель очень переживала и предлагала компенсацию. Я тоже сказала-ну какая компенсация, все бесплатно, гипс наложили и ходим.
Дочке Вашей здоровья, про коврик требуйте, чтобы убрали. Да они и убрали уже, наверное, зачем им травмы?
Olia_AON
Blacbarbara, пускай по-быстрее и без последствий срастётся
Blacbarbara
А первую помощь ребёнку оказали?

нет. Дочь сидела в классе. Плакала на лавочке. А в это время с другими детьми шло занятие.

Да, честно, я и сама не думала, что там перелом. Думала, просто дочка истерик. Она упадет, или стукнется и орет потом 2 часа. Такой вот характер :???:

про коврик требуйте, чтобы убрали. Да они и убрали уже, наверное, зачем им травмы?

да не убрали. Вчера говорила с директором. Этот коврик же другие родители покупали
Юкико
Дочке скорейшего выздоровления.
Вы правы, что не хотите неприятностей для школы искусств. И не имеете к ней претензий. Всякое бывает - за всем не уследить.
Дети падают и ломают руки -ноги и на глазах у родителей...
Честно? Заявление я бы не стала писать. Просто попросила бы убрать коврик.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.