Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выпадают волосы
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Akira
Ужасно сыпаться волосы, что делать?
anaa.smaeva
Если ужасно сыпятся, нужно к трихологу сходить. Или на крайний случай к терапевту или эндокринологу и сдать анализы. Причин выпадения миллион, сложно, не зная вас лично, определить, что именно у вас. А от этого зависит методы лечения. Могу только уход аптечный посоветовать – Селенцин. Хорошо помогает, но в комплексе с лечение совсем супер эффект дает!
mrs.shura
меня после первых родов репейное масло спасло. Маски с ним делала.Но если есть возможность,то лучше к врачу.Если трихолога нет,хотя бы к терапевту,пусть анализы назначит и витамины выпишет по результатам.
Lizun
А у меня такое было просто от банального заболевания желудка. Привела более менее одно в порядок и второе нормализировалось . Начните с терапевта.
Наталья В.
Ответ на сообщение Akira от 19 ноя 2019, 19:49
ЦИТАТА ( Akira )
Ужасно сыпаться волосы, что делать?

я сходила к трихологу, меня он отправил проверять щитовидку и сдать анализы на витамин д, магний, калий.
ТаняШипору
Ответ на сообщение Akira от 19 ноя 2019, 19:49
если уасно, то к трихологу
Madiken
Ужасно сыпаться волосы, что делать?

Если вы недавно родили ребенка, то выпадение волос - это нормальный этап. Гормональная перестройка. У вас были какие-нибудь стрессы недавно? Из-за них тоже могут выпадать волосы.
novikovairaka
Учитывая время года, может это банальная нехватка витаминов? :???: Их необходимо пропивать два раза в год
Альбина Сорокина
От выпадения у Medavita хороший шампунь и лосьон, хорошо помогает, результат при чем быстрый и после прекращения волосы уже не сыпались.
ket_komkova
Хорошо бы с этим вопросом обратиться к толковому трихологу, но таких сейчас сложно найти...
Для того, чтобы минимизировать выпадение хорошо бы пропить Биотин + витамины Перфектил. Также витамин D.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.