Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Июльчата-Августята 2020
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лиса_Н
Здесь будет табличка наших летних малышей.

Ну раз никто никак не решиться. Открою темку я))) Всем добро пожаловать!!!
Лиса_Н
Меня так мутит уже третье утро, что я не сомневаюсь уже в своем положении))) Значит можно и темку)
Вредина-конфетина
:dance: Ура!!!!
Привет вам от июльчат 2015 :super:
А так же октябпят 2012 и сентябрят(ноябрят)2019)))Чтоб все сидели до срока!
To4k@
Привет вам от июльчат 2015
А так же октябпят 2012 и сентябрят(ноябрят)2019)))Чтоб все сидели до срока!


Какой у тебя внушительный список)


Я была в теме июльчата-августята 2005 (ещё на родим.ру) и июльчата-августята 2011. Видимо беременнюю я только в ноябре.. :D :D :D

Ну раз никто никак не решиться. Открою темку я))) Всем добро пожаловать!!!


Умница!! Сидим тут до срока :dance:

Меня так мутит уже третье утро, что я не сомневаюсь уже в своем положении)))


У меня пока ничего, только живот покалывает в районе шва и по бокам, наверно мои спайки растягиваются..
Аттика
Лиса_Н, урааааа,боже как я рада за тебя :love: не выпущу тебя отсюда пока в роддом не приспичит :dont: пусть все будет отлично и береги себя-это самое главное! :love:

можно и темку
НУЖНО!
Лиса_Н
Аттика, спасибо огромное! Я так боюсь, если честно, что опять не получится. Посылайте нам хороших флюидов почаще)
Оберегиня
Всем привет от июльчат-августят 2016 года. :4u:
Я тогда открывала эту тему и благополучно родила старшую дочь. :love:
Всем желаю родить в срок здоровых детей. :worthy:
Отдельно чихаю на Лису_Н, ааааааппппппччхиииииии! :sneeze: :sneeze: :sneeze: Чтоб твой малыш крепко посидел в животе еще восемь месяцев. ттт!
Дождичек летний
Всем привет! :4u: С темкой!
Я Аня. И если всё хорошо, то срок 5-6 неделек. Во вторник 6 недель, получается.
Лиса_Н
Оберегиня, спасибочки огромное! Пусть так и будет.
Дождичек летний
Меня так мутит уже третье утро, что я не сомневаюсь уже в своем положении)))
У меня никаких ощущений пока

Открою темку я)))
спасибо :4u:
Кристал
И если всё хорошо, то срок 5-6 неделек. Во вторник 6 недель, получается.
Аня легкой беременности и родов :4u:
Дождичек летний
Аня легкой беременности и родов
:flowers: :love: спасибо!

легкой беременности и родов

Всем!!! :4u:
Бренд Года2012
Девочки, всем привет!
Давно жду с нетерпением новую темку. :love:
Меня зовут Елена, мне 36 лет и ждём третьего карапуза. Долго решались, планировали и наконец все получилось!!! :4u:
Темпа июльчат-августят для меня похоже магическая :D
Дорогие, всем лёгкой беременности и доносить малышастиков до срока :love:
To4k@
А народ то подтягивается)) :dance: :dance: :dance:
Кристал
Меня зовут Елена, мне 36 лет и ждём третьего карапуза
и вас поздравляю. Мы с вами сидели в июльчата2013
Бренд Года2012
и вас поздравляю. Мы с вами сидели в июльчата2013

Спасибо :love: Помню вас :4u:
Casablanca
Сколько уже летних малышей! Девочки, всех поздравляю, всем сидеть в этой теме минимум до 38 недель! :love:
Лиса_Н
Casablanca, спасибо! Может и ты к нам успеешь?

А народ то подтягивается))
Ага)))
Casablanca
Лиса_Н, 'давай смотреть правде в глаза)
Мне хоть бы к сентябрятам успеть)
Лиса_Н
Мне хоть бы к сентябрятам успеть)
Ну к сентябрятам, так к сентябрятам! Пусть так и будет. Главное, чтоб обязательно было!
Рыбка-улыбка
Всем привет!
Я Светлана, по сроку у меня сейчас 7 недель и 3 дня. Иду сегодня на УЗИ, надеюсь, будет понятно, все ли нормально и бросать ли мне якорь в этой темке :)
Для меня тоже июль - магический месяц, третий раз Б наступает в октябре, и это мы не специально, со вторым год старались, сейчас полгода.
Бренд Года2012
Рыбка-улыбка, Привет :4u:
. Как прошло УЗИ? Все хорошо?
Рыбка-улыбка
Ответ на сообщение Бренд Года2012 от 24 ноя 2019, 14:41
ЦИТАТА ( Бренд Года2012 )
Рыбка-улыбка, Привет
. Как прошло УЗИ? Все хорошо?

Привет! :4u:
Да как сказать... Бусинку нашли, КТР - 10 мм, сердцебиение есть, но очень тихое, 133 удара в минуту, редкое. Врачу очень не понравилось.
Я, честно, говоря, в расстройстве, на контроль в 9 недель.
Бренд Года2012
Рыбка-улыбка, поздравляю :love:
Думаю, все будет отлично, нужно верить в лучшее. :love:
А почему доктору не понравилось? Сердцебиение должно быть выше?
Бренд Года2012
У меня тоже эта б. протекает странно. Мазало две недели с 5 по 7. Живот очень болел. Сама себе приписала дюфвстон и папаверин. В жк ещё не ходила, а на УЗИ была ещё до мазни в 5 недель, дабы убедиться в маточной б. Как то так :???:
Рыбка-улыбка
Бренд Года2012, спасибо!
Даже не то что выше, а громче. И что обязательно нужен контроль и что она зря ничего не говорит, а тут ей не нравится и есть сомнения....
kcю
Девочки, привет вам от июльчат-августят 19! Желаю вам легких беременностей и родов! :love:
В нашей темке родились замечательные малыши) и у вас все будет хорошо! :4u:
Бренд Года2012
kcю, :love: спасибо!
ToriYa
Девочки с открытием темки Вас! АПЧХИИИИИ на всех доношенным беременным чихом!!!!!Всем легкой беременности и родов в срок!
Оберегиня
kalakamalaka, :worthy: :worthy: :worthy:
Зажала все кулачки для тебя, а тебе бегом к врачу проверить кровь на густоту. :ttt: :ttt: :ttt:
Лиса_Н
Рыбка-улыбка, количество ударов вполне себе нормальное для такого срока. Насчет глухости ничего не могу сказать. Впервые такое слышу. Пусть это будет поломка датчика узи и ты придешь в 9 недель, а там все будет отлично.

kalakamalaka, поздравляю с полосочками и добро пожаловать. :4u:
Дождичек летний
Рыбка-улыбка, пусть контрольное УЗИ в 9 недель будет отличным!


Насчет глухости ничего не могу сказать. Впервые такое слышу.
Аналогично. Рыбка-улыбка, Это платная клиника, она норм? Может им выгодно, чтобы ты пришла ещё разок?

Я думаю сходить на УЗИ в 7+ недель.

А в ЖК я вообще не хочу идти долго.

Только что сделала тест и увидела привет от малыша.
:love:
Лиса_Н
А вы уже сказали своим папам о пополнении в семье? Я нет. И понятия не имею как это сделать. Сейчас ну максимально неудачное время для Б. У меня очень нестабильно с работой. Поэтому беременеть сейчас было бы очень не разумно. Ну вот как-то так получилось. Я не специально. :shuffle: У меня явно гормональный сбой был какой-то. Ну иии...
Мы в выходные обычно пивка или вино за обедом пьем. Вчера я лишь чуть губы мочила, сегодня тоже. Муж в недоумении. Хорошее винцо я ооочень люблю, а тут не пью. Не хочу пока говорить. Разозлится страшно. Потом-то отойдет. Девочек своих он обожает. Пока такой крошечный срок может случиться все что угодно. Не хочется его расстраивать раньше времени. В общем не знаю сколько смогу скрывать.
Annetka
Добрый день, девочки! Поздравляю всех с беременностью) Меня зовут Аня, срок 5 недель и 1 день и у меня такой вопрос - до момента похода в ЖК и постановки на учет кто какие витамины пьет? Фолиевая-это понятно, а нужно что-либо еще принимать пока без консультации врача? Первая беременность была очень давно, все уже и забыла)
Дождичек летний
А вы уже сказали своим папам о пополнении в семье?
Мужу да. Детям нет, потому что тогда об этом будут знать все, весь двор, школа, сад, бабушки и т.д.
Лиса_Н
А в ЖК я вообще не хочу идти долго.
во-во. Я вообще обдумываю вариант не ходить туда совсем. Ну может только к декрету за бумагами.
Дождичек летний
до момента похода в ЖК и постановки на учет кто какие витамины пьет?
Фолиевую и комплекс с айхерба. Комплекс остался, т.к. я ещё кормлю грудью) В сумме фолиевой получается норм.
А вообще обычно назначают фолиевую и витамин Е.

Я вообще обдумываю вариант не ходить туда совсем.

Я рожала по контракту до этого, и они требовали обменку из ЖК... даже если платно наблюдаешься. У меня такой опыт.
Лиса_Н
Annetka, добро пожаловать!
Я сейчас фемибион 1 пью. У меня в феврале ЗБ была. Остались с тех пор. На неделю хватит. А там, наверное, еще пачку их же куплю.
Дождичек летний
Меня зовут Аня, срок 5 недель и 1 день
Привет, тёзка :4u:

Annetka, ещё омегу пью, DHA для беременных и кормящих
Лиса_Н
требовали обменку из ЖК..
Думаю, наверное, да. Не получится совсем не вставать на учет. Ну, значит, неделям этак к 20-25 встану)))
Я с третьей дочкой в ЖК только в 19 недель пошла. И вообще не жалею. Все анализы, узи, скриннинги делала в частных клиниках для себя. У меня очень проблемная Б была для врачей. Они сами от меня открещивались как могли. Проблемы в виде меня никому не нужны были)))
Дождичек летний
Все анализы, узи, скриннинги делала в частных клиниках для себя.

Очень хорошо, значит ты всё помнишь, что нужно) Будет у кого спросить)) Я только про скрининг помню :scratch: и кровь на вич+гепатит+сифилис


Они сами от меня открещивались как могли
:(
Лиса_Н
Дождичек летний, неа, ничего не помню уже. Младшей дочке 5,5 лет. А последняя Б в этом году закончилась на 9 неделях.
Бренд Года2012
Тоже ужасно не хочу идти в жк. Пью фемибион 1 ну и дюф.
Рыбка-улыбка
Ответ на сообщение Лиса_Н от 24 ноя 2019, 20:15
ЦИТАТА ( Лиса_Н )
А вы уже сказали своим папам о пополнении в семье?

Мой знает, я его регулярно изводила требованиями посмотреть, что там на тесте :D Мы с июня старались, и вот в октябре вместе увидели полосочки.
ЦИТАТА ( Лиса_Н )
Не хочу пока говорить. Разозлится страшно.

В этом случае, конечно, лучше повременить.
To4k@
но очень тихое, 133 удара в минуту, редкое.

Первый раз слышу, про тихое сердцебиение.. :???: Пусть все будет хорошо :worthy:
Сама себе приписала дюфвстон и папаверин.


А в какой дозировке Дюфастон? У меня обе беременности были на дюфастоне. Сейчас верю в лучшее, но соломки надо подстелить. Если мазать будет, пойду к а дюфом, но не помню уже как его пить..
Только что сделала тест и увидела привет от малыша


Добро пожаловать! Пусть малыш сидит до срока!
To4k@
Я думаю сходить на УЗИ в 7+ недель.


Я тоже примерно так же планирую. У меня есть врач, которая мне ведёт с 16 лет, все беременности, все болячки.. родная уже :love: Единственное далеко сейчас работает, на другом конце Москвы, не наездишься. Поэтому буду все скрининг у нее проходить, ну и в жк встану на учёт..
А вы уже сказали своим папам о пополнении в семье?


Конечно, я ему все мозги уже вынесла, когда призраки начались :D
У меня очень нестабильно с работой.

Так может и хорошо, что сейчас. Беременную не тронут, сходишь в декрет, а там может на работе и устаканится.. :shuffle:

до момента похода в ЖК и постановки на учет кто какие витамины пьет?


В первую Б пила все, что назначали, потом связалась с гомеопатией и во вторую Б вообще ничего не пила.. сейчас пока не пью, не решила ещё..
Бренд Года2012
To4k@, когда только началась мазня выпила сразу три таблетки, как по инструкции. Потом пила каждые 8 часов. Сейчас оставила утро и вечер. :4u:
Олюся
Девочки , как же я вам завидую! Легкой вам беременности, легких родов и здоровых малышей :flowers: :flowers: :flowers: Наслаждайтесь каждой минуткой этого состояния, оно бесценно :love:
Marusia55
Всем привет. Меня зовут Диана. По сроку у меня 7 недель и 4 дня. Надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо, а то прошлая беременность закончилась выкидышем на 10 неделе.
Лиса_Н
Marusia55, Диана, привет и добро пожаловать! Располагайся тут минимум на 38 неделек) У нас у всех всё непременно будет хорошо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.