Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Похудение после родов
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Evgeniyatop
Добрый день меня зовут Евгения, мне 28 лет и год назад я весила 110 кг. На данный момент я работаю фитнесс тренером в одном спортивном клубе. Часто захожу на подобные форумы т.к у меня есть маленькая дочка. Много раз встречала на этом форуме различные диеты, но на личном опыте скажу что они не помогают. Я же хочу помочь вам поэтому оставляю диету составленную нашими диетологами, а также систему тренировок составленную лично мной, по которой я тренирую людей которые приходят к нам в зал.
Кисин Хвост
Канеш, за год, прям, полная женщина превратилась в фитнесс- тренера.)) В то, что можно похудеть за год, верю, а чтобы стать тренером, одного собственного успеха не достаточно.
ХанияМ
Я ввела правило утром как проснулась стакан воды с лимонным соком. Пока гигиенические мероприятия с малышкой-готовка завтрака. Стараюсь делать маленькую зарядку, мнут 5-10. Завтра по плотнее, потому что когда будет обед не известно :BzZz: Дочку в коляску и побежали школа, тренировки, доп.занятия, магазины, прогулка. Пока приготовили кушать убрались дома, вот и физ.нагрузка подоспела 10000-12000 шагов. Ужин очень легкий и сон в 22.00. Соблюдая такие не хитрые правила, удалось похудеть за месяц на 2кгг. Это конечно минимум, но для меня большая победу.
Julia45
Мне кажется питаться надо правильно и ребёнку хорошо коликов нет, и мне тоже
danna12
Да, питание конечно очень важно
Lakomka63
Интересно, если прокачать себя в чем-то можно сразу стать специалистом? Я так не считаю.. для этого нужно как минимум на курсы сходить.
psikalina74
Питание это залог успеха вместе с силой воли и желанием достичь конечного результата! Это мой личный вывод
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.