Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тула! Посоветуйте хорошего гинеколога пожалуйста!
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Лунная_Волчица
Девчонки, как я поняла сейчас нет привязки по месту прописки. Посоветуйте пожалуйста, к кому встать на учет. По возможности в Областном роддоме. Хочу записаться к врачу, имеющему опыт ведения Б после 35 лет. Чтобы не тыкал, что позднородящая и не заставлял сдавать не нужные анализы. Все только по делу. Надеюсь там такие есть. :)))
KNatali
Ответ на сообщение Лунная_Волчица от 27 ноя 2019, 08:52Добрый день! Знаю, что в Консультанте хвалят Васину. Про областной роддом - могу спросить у подруги, понравилась ли ей ее врач. Она в этом году там наблюдалась с первой поздней беременностью.
Лунная_Волчица
Если вам не трудно. Буду ждать с нетерпением ответа!
случайная
Дочь сейчас стоит на учете у Хариной в областном. Правда не после 35), но Б проблемная. Вроде довольна. Вообще ей очень нравится Юдина Татьяна Ильинична. Она раньше работала в областном, а сейчас в мать и дитя. Она готовила дочь к Б, сейчас периодически дочь ходит к ней на консультации. На УЗИ к Заикиной в консультант и к Чурсиной в областном. Лёгкой беременности вам))))
Лунная_Волчица
Спасибо!
KNatali
Ответ на сообщение Лунная_Волчица от 27 ноя 2019, 10:22Доброе утро. Уточнила у подруги. Оказывается, наблюдалась она на Пушкинской, а в областной ее направляли несколько раз на консультацию к Хариной. Ей она понравилась, очень адекватная. Подругу врачи хотели, видимо, для перестраховки, положить на сохранение, т.к. первая беременность в 42 года. Харина сказала, что все нормально, ложиться в стационар не нужно. Ну и всегда адекватно ее консультировала.
Лунная_Волчица
Спасибо!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.