Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свежие идеи подарков коллегам
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Новости Материнство.ру
Что подарить коллегам на корпоратив? Конфеты, чай и парфюмерные наборы надоели до невозможности. Предлагаем пять свежих идей новогодних подарков, которые порадуют сотрудников вашего офиса.

Свежие идеи подарков коллегам
Эхомама
Такой гамачок для ног я бы не отказалась получить в подарок :) И органайзер для проводов.
Mums
Мне для ключей очень бы пригодился. Вечно кидаю где попало :hi:
Зеленая пересмешка
Я себе попросила на работе органайзер для документов
[attachmentid=10688081]
Вьюрок
[QUOTE]Существует устройство для поиска ключей: один датчик вы вешаете на брелок, другой позволит вам послать сигнал, когда ключи потерялись. Остается просто идти на звук.
Источник: https://materinstvo.ru/art/20501 Materinstvo.ru
ой мне такое для поиска телефона , пожалуйста, вечно теряю :D :shuffle:
Зеленая пересмешка
ой мне такое для поиска телефона , пожалуйста, вечно теряю
у меня такой брелочек был, на свист реагировал. Я его на телефон повесила. Отлично помогал найти телефон пока батарейка не села :shuffle:
Notabene*****
Я закупилась коллегам-музыкантам носочками с нотами :tomato:
Tatsiana
А мне понравились все предложенные варианты. Надо будет взять на заметку.
Клархен
:worthy: Нужна идея подарка на юбилей женщине (80 лет.) Больше всего любит разные гаджеты и тп Айпед есть,айфон есть,смарт часы есть,комп есть
LittleSunshine
Мы с коллегами одаривались косметикой обычно - шампунь, крем для рук, гигиеническая помада. Носочки новогодние тоже хорошо идут. Я в этом году дарю маску для лица и бомбочку для ванны.
Goroshina
Интересные идеи, надо будет взять на заметку. :scratch:
Maria53
Спасибо за совет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.