Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
🐯2010 Солнечные тигрята майчата-июньчата
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
*Elen*
С Новым Годом, девочки :love:
с новой темкой 😃 я впервые окрываю за десять лет :)
*Elen*
Привет от Гриши :love:
[attachmentid=10690449]
Южный_Танчик
С новым годом! С новой темкой! :love:

А у нас сегодня снег пошел :O:
Правда таял сразу же
Kirkana
Всем привет! И с Новым годом!!! :dance: :dance: :dance:
Пусть Новый год будет лучше предыдущего! Возьмём в Новый год всё хорошее, а плохое оставим в прошлом! :4u: :4u: :4u:
:dedm: :tree:
secret secrets
С Новым годом всех!!
Bear
С новым годом, девочки!
Счастья и здоровья всем!

[attachmentid=10690825]
Alenushka
Всем привет, девочки, зашла ленту почитать, столько новостей, смотрю, девчонки и через 10 лет продолжают рожать :D продлеваете молодость, молодцы :love:
Привет от нас
Ой, неужели сайт продолжает переворачивать фото с айфона?(((
[attachmentid=10690833]
Южный_Танчик
Ничего себе как Глеб изменился. :O:

Лиза почти догнала маму, а на лицо не сильно изменилась. :)

Так радостно видеть всех :love: :love: :love:
*Elen*
Девочки, какие детки у нас всех замечательные :love: и как здорово, что продолжаете общаться. Я хоть и по нескольку лет не заходила на форум, но так приятно - зайдешь, темка солнечных тигрят жива! Ведь совсем мало активных тем здесь осталось. Вот дочкиных ровесников вообще нет :???:

Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто заходит сюда, часто или редко, на протяжении десяти лет :love: а ещё у меня мечта такая - встреча в июне! Как было бы круто! Может в Москве? Или к нам приезжайте :4u:
Илонка
С Новым годом!!! :clap: :clap: :clap:
Как приятно всех увидеть :love:
Тоже тут бываю, хоть пишу очень редко, но читаю часто :D
Глеба не узнала, может потому что в зимней одежде.
Остальные детки все такие же, только выросли :love:
Вам привет и удачи в новом году от нашего Хомы ;)

[attachmentid=10691009]

Alenushka
А по-моему Глеб все такой же Глеб, вот Гришаню я бы не узнала :) показывайте деток, девочки :love:
*Elen*
Да, Илонка, Киркана - фоточки покажите :ugu:
я Глеба узнаю, потому что в инсте вижу :love: и Лизуню тоже вижу в инсте :love: хотя она совсем не меняется, только ростом)) и Аврора на личико не сильно изменилась :love:

Мы завтра идем на фотосессию вместе с бабушками :shuffle: покажу потом )) впервые в жизни, кстати. Я решилась на эту авантюру :D сначала хотела похудеть, потому что я бегемот 90 кг :D и не фотогенична совсем 🙈 а потом подумала, что дети растут, родители уже в возрасте, да пофиг на меня, какая есть. Хотя и стесняюсь, конечно 🙈🙈🙈
Mannique
С новым годом, девочки !:) Рада вас тут видеть, редко читать забегаю, но забегаю :)))

Мы привыкаем к новой жизни, голова кругом от событий, не успеваю сама за собой :D

*Elen*, я тоже хочу фотосессию ибо никогда не делала :))) но боюсь :)

Alenushka, как дела у вас ??? :love:
*Elen*
Mannique, Леночка, а тебе когда рожать?


С Рождеством, девочки :love:
Mannique
*Elen*, на первой неделе апреля ... Ваще могу научить как детей почти в один день рожать, как максимум на одной неделе :D :D
*Elen*
Mannique, :D прикольно, да :D вы специально так?
я вроде как больше не планирую, не потому что не хочу, а из-за возраста 🙈 мне 38 будет в феврале 🙈как представляю, что мне полтинник и дети маленькие 🙈 боюсь
Южный_Танчик
С наступившими праздниками всех :love: :love: :love:
Рада всех видеть.
Расскажите как дела у вас?

мне 38 будет в феврале

У меня коллега после 40 только начала ;)
Mannique
*Elen*, нормвлек, мне 38 2.04, чо делать то ?:)
*Elen*
Привет девчули!
рассказываю, получили мы фоточки с нашей фотосессии.

Хорошо, что я не стала ждать пока похудею 😂 комуфлировалась за мужем, детьми и реквизитом :D Мне фоточки понравились! Рассмотрев их поближе со своего профессионального интереса, я теперь не буду париться о наличии шумов и малой резкости на своих работах :) нас снимал один из лучших фотографов у нас в городе. Техника у нее топовая и то я вижу несовершенства. Но это только при таком "придирчивом" рассмотрении. А если в целом, то мне все нравится.

Моя свекровь очень не нравится сама себе на фотках и это всегда. Она сказала, что фотки все ужас :D

[attachmentid=10696173][attachmentid=10696189]


Фоток много, мы переодевались 4 раза :D выложу немного в дневнике
Южный_Танчик
*Elen*, какие вы славные :love: :love: :love:
Wolenas
Всем привет и с новым! :4u: :4u: :4u:

Аж не верится, что наши дети уже такие большые!

Элен, вы очень красивые. Гриша на тебя как похож! :love:
secret secrets
*Elen*, правильно, что собрались пофотографироваться! :heart:
Дочка пока вся в папу)))

Wolenas, как дела? :hi:
Wolenas
secret secrets, привет)

Спешила вчера.
У нас все хорошо.
Соломия болеет, как обычно, как и я в принципе. Полугодие окончили не очень, у Соломии тройки по англискому и впервые по математике. Грусть печаль.

Игнера, ты там про Ромину дату рождения писала и про характер по ней, удивительно, но все совпадает.

А теперь о хорошем: мы купили квартиру в городке. А в декабре сестра родила двойняшек, две девочки, вот :love:

Нужно делать хоть какой нибудь ремонт, но там свои нюансы\, не знаю, как это все будет. Потом детей переводить в другую школу надо. Соломия в печали, очень не хочет. Рома, по моему не понемает, что к чему. В общем, как то грусненько мне, вроде как привыкла к нашему дому...

А как вы переживаете переезды?
secret secrets
Wolenas, с покупкой!
Это ты так быстро на кв заработала?? :eek:
Валера с тобой в городе будет жить? Или вы на два дома?

В общем, как то грусненько мне, вроде как привыкла к нашему дому...
может, и не переезжать всем вместе тогда? Квартира больше тебе будет, для работы, чтобы не мотаться.
Мне кажется, после дома в кв будет тяжело. Не тебе, а Валере и детям. Тебе как раз в кв лучше, домашней работы меньше и дорога не такая утомительная.
Wolenas
secret secrets, не смеши, это свекровь в основном. Моих там нет и копейки.

Детям нормально будет. Это ж не Москва. Валере так вообще.
Wolenas
вместе не переезжать - это как? Смысл тогда вообще? :eek:
Южный_Танчик
Wolenas, хорошие новости :super:
Пусть все перемены будут к лучшему :worthy: :love:

У меня смена места жительства не столь кардинальная. Школа, поликлиника те же (правда теперь дальше)
secret secrets
вместе не переезжать - это как? Смысл тогда вообще?
ну мало ли)) сейчас как только люди не живут)) Опять же Валера так привязан был к своему дому.

Wolenas
secret secrets, он и не хочет переезжать. но как бы и ежу понятно, что так будет лучше. у нас в стране опа конкретная. в селе работы нет. валера впервые с 14 лет без работы, стоит на бирже труда. Детям тоже никаких вообще кружков. Мне, да и ему на работу ездить неудобно. и т.д. и т.п.

Южный_Танчик, :4u:
Южный_Танчик
Wolenas, дом продавать будете? Или дом тоже сверовин?

Детям тоже никаких вообще кружков.

вот мы вроде как в городе и кружки вроде как есть, а по факту соседка родителей в станице посещает больше кружков, чем моя в городе.
Мы только на плавание ходим, и то в свободном режиме и без соревнований.
Wolenas
Южный_Танчик, у нас м в городке тоже особо ничего нет, но хоть что-то есть и то хорошо.
хотя, если б не моя работа, то никто бы не переезжал. Это я двигатель прогреса. Ему бы сидеть на опе ровно и все... :hang:

Южный_Танчик
Wolenas, хорошо когда попа под силу двигателю :super:
LYCH
*Elen*, красивые какие!!!
Wolenas, пусть перемены будут к лучшему!!!
мой брат из Кривого Рога перебрались с ребенком к нам в город. отказываются от украинского гражданства, оформляют российское. не мог найти работу, которая бы позволяла платить ипотеку и жить нормально, поэтому приняли такое решение. сыну 12 лет, учится хорошо, с ребятами, правд, не очень подружился, но это характер такой.А так, вроде бы, пока все нравится, немного от зимы от нашей в шоке :) , но это у нас еще в этом году и морозов не было
так что, может и Соломии в итоге больше понравится.
Мы только на плавание ходим, и то в свободном режиме и без соревнований.
мне кажется, посещение кружков - это больше инициатива и ответственность родителей. если вы не заморачиваетесь, то никуда и не ходите. это же привезти-встретить, иногда заставить, иногда уговорить надо
Южный_Танчик
LYCH, ну в общем-то еще нужно желание ребенка хоть какое-то. Ну и возможность. С нашей второй сменой, которая довольно часто перемещается в своем начале довольно проблемно куда-то еще ходить системно. И да, у нас кружки это еще и необходимость сопровождения. Хотя на старой квартире на рисование уже можно было бы отправлять саму в теории, но реально получалось, что приличная часть занятий выпадала.
В школе по отчетам кружки есть, а на деле их никто не видел, ну или опять же время, когда у наших еще уроки

А подружка в станице ходит сама.
secret secrets
У нас никто сам не ходит, всех развозят.
Mannique
Wolenas, ничего себе новости ! Поздравляю !:)


У меня муж ругается, что я всех везде вожу :) с одной стороны он прав конечно, Соне пора взрослеть, она у меня вообще к жизни не приспособлена :( колбасы нормально отрезать не может ... Вчера она впервые сама ходила на треню, сегодня далеко должна поехать ...

Южный_Танчик
Mannique, я начала с обучения приготовлению простых блюд. А перемещения ... как можно дольше постараемся возить-водить.

Оно и в станице такое дело ... Я к соседям (это обойти нужно на параллельную улицу) одну не отпускаю, может быть я параноик :???:
Mannique
Южный_Танчик, у Сони тяжко вообще что то заставить сделать. Не. Она мол и все. Даже пылесос включить пол часа уговоров :fingal:
Южный_Танчик
Mannique, ну в целом у нас та же беда.
Но вот в этом месяце девочке дважды было скучно и она затевала уборку :D

По мере возможности все же готовить по чуть учим.
secret secrets
дважды было скучно
вы без игрух типа планшета?
Mannique
Южный_Танчик, у нас скучно не бывает, если не телефон, то помогает разносить дом другим :D
Южный_Танчик
вы без игрух типа планшета?

:yes:
В телефоне есть пара игрушек, но без фанатизма - даже не каждую неделю :worthy: :worthy: :worthy:
Книгами чаще всего развлекается :super: И тут снова :worthy: :worthy: :worthy:
LYCH
Но вот в этом месяце девочке дважды было скучно и она затевала уборку
если моим будет скучно. то они будут выносить мозг мне, друг другу, но, чтобы им в голову пришло сделать уборку :???: я такого представить себе не могу
secret secrets
Аврора развлекается подружками. Обязательно или сама в гости после школы, или к себе подружку ведёт. Последнее время телевизор вместе смотрят. Плюс допы.

Уборку тоже сама не делает. Только после волшебных пенделей.
Южный_Танчик
Уборку тоже сама не делает. Только после волшебных пенделей.

Ну скучно у нас бывает редко, а пендели не всегда обладают достаточным волшебством :D
secret secrets
а пендели не всегда обладают достаточным волшебством


В смысле? Если ты попросила убрать в комнате, Катя может не убрать? А твоя реакция?
Kirkana
Всем привет! :hi:
Как у всех дела? Как карантин проходит?
Я вот каждый день Сашкины тренировки снимаю и отправляю тренеру. По учёбе пока каникулы - отдыхаем.
Mannique
Наша тема жива ?:))))

У нас вакуум, сады только открыты, но у половины населения мы какая то истерика. Хотя кажется неделю спустя людям дома сидеть надоело :)
Ignera
всем привет. В школах каникулы, пока что до 31 марта, но говорят продлят до 12 апреля. Кружки отменили, друзья у сына приболели, ему скучно дома.
Масок нет, антисептиков нет, гречку, туалетную бумагу и соль скупают :fingal:
Лично я скептически отношусь к этому, хотя изредка почитываю новости, в других странах карантины, выйти из дома не дают, штрафы выписывают.

Что творится, ужас, а сколько не работающих и обанкротившихся :blink: Подруга-директор турфирмы, сказала есть накопления на пару мес, протянет, а если ситуация не улучшится, то придётся закрывать турфирму.
secret secrets
Всем привет :hi:

У нас карантин-тоска-печаль :cry: Не жизнь, а сон какой-то. Жду-не дождусь, чтоб этот бред закончился :worthy: :worthy:

Один есть знакомый, выздоравливает от КВ. Больше ни про кого не слышала. Сама лежу-чихаю, но, конечно, не считаю, что корона у меня)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.