Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самые нелепые идеи интерьерного дизайна
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Сайт Материнство.ру
Любое помещение должно нравиться своим обитателям – это главное. Но порой дизайн интерьера вызывает недоумение и нервный смех. В эту подборку вошли самые нелепые и смешные дизайнерские решения, которые коллекционирует инстаграм-аккаунт «Пожалуйста, возненавидьте эти вещи». Давайте смотреть и пытаться возненавидеть все вместе.

Самые нелепые идеи интерьерного дизайна
Кисин Хвост
Санузлы шедевральны. Особенно в бешеный цветочек, " вырви глаз", что называется. :D
Дата
Прикольно. Людям нравится, это главное.
Вьюрок
последние 2 фото вполне себе))
KishMish
Санузлы шедевральны
:beer: А меня больше всего узкий туалет впечатлил и ванна, за которой сразу лестница :fingal:
Мавка
Санузлы шедевральны. Особенно в бешеный цветочек, " вырви глаз", что называется. :D

"Пряничная" кухня тоже :)
Сонча
Глядя на узенький туалет, я поняла что у меня есть какая-то фобия. :D А вообще многое мне понравилось. :D
Кисин Хвост
Глядя на узенький туалет, я поняла что у меня есть какая-то фобия. А вообще многое мне понравилось.

Плюшевый дом ничего так, и каменная кровать. Холодная только, наверное.) А волосатая лестница - как из фильма ужасов. К ней бы еще черепа со светящимися глазами...

Глядя на узенький туалет, я поняла что у меня есть какая-то фобия.

Ага, боязнь застревания...самого выдающегося. :beer: :beer: :D
паниЯдвига
Дааа, клиника сплошная.
Dashiela
Даже не верится, что это реальные интерьеры.
Tatsiana
Прикольно. Посмотрел, посмеялся и забыл.
KishMish
Глядя на узенький туалет, я поняла что у меня есть какая-то фобия
Клаустрофобия ;)
Сонча
KishMish, Неа. По другому как-то, не помню. Я не боюсь замкнутых пространств. Я боюсь положения, когда я ограничена в движениях. А в этом туалете я бы не смогла вытянуть в стороны руки и началась бы паника. Помню лет пять мне было, дед поставил мне горчичники и завернул в одеяло туго. Я орала и потеряла сознание. Потому что руками не могла пошевелить.
KishMish
Сонча, возможно, потому что меня просто маленький туалет так не пугает, как этот длинный и узкий.
паниЯдвига
Ответ на сообщение KishMish от 8 янв 2020, 00:06
ЦИТАТА ( KishMish )
как этот длинный и узкий.
очень неприятное ощущение от длинных и узких пространств. Была неоднократно в таких комнатах.
Ужасно неприятно.
Встал с дивана - уперся в стену.
Действительно-ощущение, что вот-вот сдавит.
Но человек ко всему привыкает. И в таких живут...
KishMish
очень неприятное ощущение от длинных и узких пространств
:beer: В поездах не люблю лишний раз по вагону плацкарта ходить из-за этого, и по коридору вагона с купе :BzZz:
Tatsiana
В поездах не люблю лишний раз по вагону плацкарта ходить из-за этого, и по коридору вагона с купе

Легко. ;) Мой самый любимый вид транспорта.
Mononoke
Смеялась)) узкий туалет ужаснул (у меня есть легкая, не клиническая форма клаустрофобии), а вот стульчак с бабочками ниче так, пол из винила вообще понравился, беру))
KishMish
Легко. Мой самый любимый вид транспорта.
А при чем тут вы? :scratch:
Иванова Лена
в этом туалете я бы не смогла вытянуть в стороны руки и началась бы паника

Да в принципе в любом стандартном туалете нельзя вытянуть в стороны руки :scratch:
Если только санузел совмещённый или индивидуальные дизайны с расширенными туалетами.
Мнеинааборт, понравился такой. Уютный.
Можно на стены повесить много формул, неправильных английских глаголов и т.д. для запоминания. А пол под классики расчертить.
KishMish
Чаще встречаются туалеты "короткие", ИМХО.
По ширине вроде нормально, а от толчка до выхода так мало места, что в дверь лбом утыкаешься. :blush:
Мавка
Легко. ;) Мой самый любимый вид транспорта.

Ну так все мы разные :???:
Кисин Хвост
Можно на стены повесить много формул, неправильных английских глаголов и т.д. для запоминания. А пол под классики расчертить.

И забудешь, зачем зашёл. Или рефлекс выработается, как увидишь определенные формулы - сразу белый друг понадобится. :D
А прыгать в классики вместе с " конём"? :D
паниЯдвига
Ответ на сообщение Иванова Лена от 8 янв 2020, 01:49
ЦИТАТА ( Иванова Лена )
Можно на стены повесить много формул, неправильных английских глаголов и т.д. для запоминания. А пол под классики расчертить.
так и не дождешься, что туалет будет свободным :D. Мой дед когда-то читал в данном кабинете - ну мрак был )))).
Лучше на стене у кровати. Как у, кажется, у Софьи Ковалевской в детстве было.
Snusmumrikk
Я была в гостях когда-то, старый фонд, кажется, Петроградка. Решила сходить в туалет, меня предупредили: "Сильно не удивляйся" :D В общем, к унитазу вёл целый коридор, правда, не такой узкий, но шагов семь-восемь нужно было сделать :D Ну и, конечно, там не проблемы с дизайнером, а в целом проблемы с переделкой старинного дома в многоквартирный.
Ещё была в проходном туалете - буквально :D В ванную нужно было попадать через туалет, а из ванной было окно в комнату :D Тоже издержки старинного здания. Хозяева, видимо, не могли сделать перепланировку, а при перестройке дома почему-то сделали вот так. На стенах под обоями были газеты с ерами и ятями, так что, видимо, послереволюционный дизайн :D
Dashiela
Чаще встречаются туалеты "короткие", ИМХО.
По ширине вроде нормально, а от толчка до выхода так мало места, что в дверь лбом утыкаешься. :blush:

У моей питерской родни так. Я офигела, когда в первый раз увидела.
Bu_
который первый узкий и длинный- швах. конечно.
а вот остальные узкие -по моему стандартные размеры для хрущовок с раздельным с/у
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.