Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вазэктомия – мужская стерилизация
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Сайт Материнство.ру
Большинство специалистов считает, что мужская стерилизация – более простой и эффективный метод контрацепции, чем женская стерилизация.

Вазэктомия – мужская стерилизация
To4k@
А есть у нас реальный опыт на форуме?
Зеленая пересмешка
Большинство специалистов считает, что мужская стерилизация – более простой и эффективный метод контрацепции, чем женская стерилизация.
Ну специалисты могут считать и даже данные приводить, но реальность такова - большинство мужчин к своим драгоценным яичкам и на пушечный выстрел не подпустят :D
KishMish
А есть у нас реальный опыт на форуме?
Да. Положительный :) Только они сейчас редко на форум заходят.
Irishechka
Мне всегда было интересно, куда деваются спермики после этой процедуры? Вырабатываться то они продолжают
Эхомама
Только они сейчас редко на форум заходят
Мужики? Да их тут вообще нет, и раньше-то почти не было...

Вырабатываться то они продолжают
Так там же написано
KishMish
Мужики?
Жены ;) Которым больше не приходится таблетки пить.
Эхомама
А не, это в статье про женскую стерилизацию написано, а тут нет. Наверное, аналогично :???:
Зеленая пересмешка
Жены Которым больше не приходится таблетки пить.
Я захожу))) я правда до ЗАГСа так и не дошла, побыла гражданско женой, а после вазектомии через месяц ушла искать мужчину у которого есть желание иметь детей. Человек просто не хотел детей вообще никаких и никак. На операцию ездил в Украину.
Irishechka
Так там же написано
два раза перечитала, но так и не нашла. В семенную жидкость не попадают - это вижу
To4k@
Да. Положительный Только они сейчас редко на форум заходят.


Жаль, было б интересно
fin_lady
В Европе это довольно распрастраненнная процедура.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.