Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мужчина для всех
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Проблемы семейной жизни
Helenka888
Почти вчера планировали с ним съехаться... А вчера шоры упали...
Итак, я часто замечаю, как мужчина с которым я уже некоторое время, любит глазеть по сторонам. То есть на женщин и даже мужиков если они на него смотрят. И была бы девушка красивая, так нет же- на любую уродину если она взглянет мимолетно на улице , он будет вглядываться в неё. И он это даже не контролирует. Стала присматриваться к нему- он такой же и в общении. Кто-то изъявит желание пообщаться и он активно с ним беседует- не на отшибись, а вот прям чтоб поболтать. А ты просто как спутница рядом. С которой можно перекинуться словечком в период скуки. Именно так я ощутила себя вчера на день рождении его друзей . Всего было 10 человек. И была там женщина с мужчиной, без мыла ко всем. Откровенно некрасивая, под мальчика стриженная. И мой с ней языком заценился, и она лезит к нему и лезет, спрашивает. Последней каплей было, что не телефоне он фото чьё-то смотрел, и вместо того чтобы мне показать - показал ей, так как она клювом своим ему в телефон полезла.
Не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то. Я шла из туалета в кафе, когда только пришла, сзади за столиком сидела группа мужчин. Они не знали что иду за столик к себе, улыбались, шей сворачивали. Я эффектная чего уж, за собой слежу, все при мне. И угораздило меня связаться с каким-то идиотом. И он не бабник- не изменяет , нет интереса реального к женщинам, но какой-то отвлекаемый на все. Внимания много, и он всем в ответ. Мы планировали на сл неделе ехать знакомиться с его родителями.
Вчера Вмиг решила, что это все не мое- сидеть , терпеть этот сюр. Сделала вид что мне надо идти и уехала. Он разобиделся и сказал что я его своим уходом оскорбила и если я сейчас уйду, то он меня не хочет больше видеть. Пособачились по вотсап потом. Я для себя решила что это точка для меня. Но мне так за вчерашнее за себя обидно. Ну как человек настолько идиот что не понимает, что находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так. Я просто выговориться. Мне на душе плохо
П.С. Предотвращая вопросы: Да, со мной есть о чем поговорить- мы много разговариваем с ним, я разносторонний человек. Но в компании он большое ухо- и слушает всех вокруг , чтобы успеть зацепиться с кем-то языком.
Одни из прошлых отношений закончились так как девушка чувствовала себя обделённой вниманием- он много отдыхал с друзьями. Сейчас он якобы не такой, переменился. В целом ко мне был внимательным, но то что произошло вчера, отбило начисто всё. И до этого я часто видела, что если кто-то посмотрел на него, он будет прям всматриваться как ненормальный. И с людьми поговорить любит - неважно бабушка/дедушка или кто угодно. Он кстати, не русский, менталитет западный
Иванилла
Вот что значит не было нормальной зимы,....
PurPur
Не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то
Вам надо русские народные сказки писать.
ЯМышка
Вам надо русские народные сказки писать.

Да ну. У сказок то слог красивый должен быть. А тут нагромождение слов у человека разностороннего :)

Но мне автора жаль.
Видать ей все такие идиоты попадаются, что не понимает, что находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими так.
Helenka888
Какие все умные. Раньше была много мнения о материнстве. Активный пользователь. А сейчас как все тужатся состязаться в остроумии. То ли задело мое мнени о себе то от себя в стриженной женщине узнали, а может забыли дела минувшие. В любом случае - всего хорошего ;)
Kelly2309
Глупость какая-то. В компании, в гостях надо общаться с другими людьми. За этим и собрались. Со своей половинкой можно наболтаться в любое время.
Кисин Хвост
Избавьте его от себя, сделайте доброе дело. Бывают же липучки, да еще такие злые и завистливые.
Lepesina
он активно с ним беседует- не на отшибись, а вот прям чтоб поболтать.
всегда полагала, что это называется вежливостью :D
Кисин Хвост
всегда полагала, что это называется вежливостью

И общительностью. :beer: :beer:
Жалко - автор ему дышать не может запретить. Как он ее вообще выдерживал... :BzZz:
Оля2111
В любом случае - всего хорошего ;)

Это вы сейчас попрощались?
Если да - то отлично!
И это я не остроумничаю, совершенно серьезно!
паниЯдвига
Ответ на сообщение Helenka888 от 23 янв 2020, 23:23
ЦИТАТА ( Helenka888 )
То ли задело мое мнени о себе то от себя в стриженной женщине узнали, а может забыли дела минувшие. В любом случае - всего хорошего
:D :D :D
Особенно ваше мнение о вас :cool: .
Завидую я таким людям.
Как прост и понятен мир - эта стриженая, у нее клюв.
Эти просто меня не оценили по достоинствам, тупые, чоуж.
Как хорошо жить.


KishMish
И была там женщина с мужчиной, без мыла ко всем. Откровенно некрасивая, под мальчика стриженная. И мой с ней языком заценился, и она лезит к нему и лезет, спрашивает. Последней каплей было, что не телефоне он фото чьё-то смотрел, и вместо того чтобы мне показать - показал ей, так как она клювом своим ему в телефон полезла.
Не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то.
А если бы была красивая, вы бы еще больше возмущались? Он не собственность, не раб, чтобы нельзя было с другими людьми общаться. :D
Раньше была много мнения о материнстве. Активный пользователь.
Да???
Сообщений: 2
Регистрация: вчера, 22:21
У нас вообще-то запрещена повторная регистрация :shuffle:

Избавьте его от себя, сделайте доброе дело. Бывают же липучки, да еще такие злые и завистливые.

Ему еще повезло, что вовремя заметил. Беги, мужик! :worthy:
Кисин Хвост
Это вы сейчас попрощались?

Это было бы слишком просто. Такие люди не могут просто уйти, даже если их настойчиво попросить. Наверняка, автор в засаде сидит, читает, щас каак выскажется! :D
паниЯдвига
Иванилла , вы гениальны - зимы не было, кризис за кризисом, а тут исчо и пятницо :D .
Плющит народ.
А еще алкоголь щитают плохим антидепрессантом.
Как жииить :fingal:
KishMish
А еще алкоголь щитают плохим антидепрессантом.
Как жииить
Булочки :blush2: :tomato:
Маргле
Вероятно, попробую Вас подбодрить. У меня такой папа! Он мега общительный человк! Не западный,а наш, русский, деревенский. Мама это знала, но плюсов было больше. В следующем году у них с мамой золотая свадьба. Вот прям едут на дачу в транспорте, он встетит знакомую какую то и все! Сцепится языком и прощай. Мама выходит сама и идет. Он и руки не подаст и с той бабай треплется. Мама злиться, конесчно. Но не переделать. В остальном хороший муж, добытчик. Не пьет, не курит. Любит на даче повозиться. Дед хороший. Добрый, не скупердяй!
Поэтому попробуйте банально выписать на листочте все плюсы и минусы. И сделайте вывод. Если вы прям собирались с нем жить, то может не все так плохо?
Кисин Хвост
паниЯдвига, и так- то природа злую шутку сыграла, а тут еще внешние обстоятельства. :beer: :beer:
Неужели тема - не развод, страшное дело тогда... :eek:

Если вы прям собирались с нем жить, то может не все так плохо?

Только он уже, похоже, не собирается, потому, что его достала эта милая женщина, и ее выходка в кафе была последней каплей. Терпеливый мужчина, однако.
Она одна планировала с ним съезжатся, его никто не спрашивал :D , а он, похоже, ждал случая отделаться.
пузыринка
Ответ на сообщение KishMish от 24 янв 2020, 10:46
ЦИТАТА ( KishMish )
Булочки

:cry: :cry: :cry:

Автор,
а вы тоже заграницей живете? Тусовка была русскоговорящая?
Просто так сложно понять по вашему описанию.
Если это произошло заграницей и он был иностранцем на русскоговорящей тусовке, то может, он просто хотел быть более вежливым к вашим друзьям. Обычно это значит много общаться и уделять много внимания. :???:
Кисин Хвост
Булочки

На закуску. Глобально не поможет, но рот будет занят, на благо окружающих.:D
KishMish
он просто хотел быть более вежливым к вашим друзьям.
Друзья были его:
Именно так я ощутила себя вчера на день рождении его друзей .
Кисин Хвост
До сих пор я думала, что все или бОльшая часть писем у одного известного блогера - выдумки, что не бывает таких...незамутненных людей. Оказывается - бывают :swoon: , совсем прозрачные. :D
Датская Зебра
Ну как человек настолько идиот что не понимает, что находясь со своей женщиной рядом нельзя трандеть с другими
а почему нельзя-то? Он же не лобызается с ними просто разговаривает :???:
пузыринка
Ответ на сообщение KishMish от 24 янв 2020, 11:03
ЦИТАТА ( KishMish )
Друзья были его:

KishMish,
cпасибо!
Автор,
тогда- да, некрасиво!
Кисин Хвост
В любом случае это была некрасивая глупая сцена. :beer: :beer:
мама Аня
Девочки, спасите, расскажите, что там было? После фразы
ЦИТАТА
Именно так я ощутила себя вчера на день рождении его друзей
я не смогла читать. не могу себя пересилить, каждый раз эти "день рождении" как железом по стеклу. А в чем интрига, интересно! :blush: :shuffle: :bored:
Кисин Хвост
мама Аня, мужчина посмел общаться с друзьями, а не только с автором. Даже фотки на телефоне показывал не автору, а приятельнице. Автор психанула и ушла, мужчина обиделся и расстался с ней.
Fishy cat

ЦИТАТА ( Helenka888 )
не только ревность меня обуяла, сколько обида какая-то. Я шла из туалета в кафе, когда только пришла, сзади за столиком сидела группа мужчин. Они не знали что иду за столик к себе, улыбались, шей сворачивали. Я эффектная чего уж, за собой слежу, все при мне. :) И угораздило меня связаться с каким-то идиотом. И он не бабник- не изменяет , нет интереса реального к женщинам , но какой-то отвлекаемый на все


Оч странный пост. Психолог нужен. Здесь и неуверенность в себе и с трудом сдерживаемый психоз. Это или фантазия или не совсем адекватная оценка поведения партнера в описании.
Боится конкуренции? Если так все плохо, уйди спокойно. Ясно же что он не изменится.
Постить сюда проблему это нарываться в том числе на грубоватые ответы. Некоторые этим грешат. :blush:
Спасибо.
Кисин Хвост
Мужчина не боится ничего), он просто общался со своими друзьями, а вот почему автора " бомбит" на ровном месте...
" Шеи сворачивают" - смешно, все мужчины обращают внимание на всех женщин, особенно подвыпившие - на таких же дам навеселе и при параде.)
Плохо не автору, которая недоумевает, почему на ней у него свет клином не сошелся, плохо было её парнеру, которого она взялась переделывать, но он эту проблему решил.
Tatishka
А я не то что бы заступлюсь за автора, но в какой-то мере поддержу. Оно смешно до того времени, как не начинаешь рядом со своим мужчиной чувствовать себя пустым местом. Вот как в примере Маргле,. Когда можно просто исчезнуть, а человек настолько захвачен беседой с каждым встречным, что даже не заметит отсутствия своего партнёра. Если это постоянно происходит, то такое ну очень неприятно.

Belinda
Не поняла проблему, ну подумаешь посторонняя женщина клювом в телефон его заглянула, жалко что ли, он в компании должен только вас обхаживать?
artful_poison

Helenka888, я поддержу. Хорошо, что вы сейчас поняли, что это не ваш человек, а немного позже.

Насчет самой ситуации - для меня это норма, что если приходишь в компанию, то общаешься в основном с другими, а не между собой. :???: Для общения между собой есть свидания. И в смотрении на других женщин, если оно этим и ограничивается, я тоже ничего криминального не вижу.

Но я понимаю, что все разные и в отношениях всем тоже нужно разное, поэтому здорово, что вы поняли, что это не ваш вариант :4u:. Намного лучше сейчас, чем годами страдать, пытаясь переделать человека и наращивая себе комплексы.
VeronikaKG
Ответ на сообщение Tatishka от 2 фев 2020, 15:33

Ну тут знаете очень тонкая грань, возможно человек собственник и хочет чтоб только ему уделяли внимание, а может там действительно все плохо и у мужчины тормозов нет, да и плюс каждому свое.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.