Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Влад Бахов
Материнство > Всякая всячина > Личная и Общественная безопасность
ПуссЯ
ЦИТАТА
6 апреля 2019 года в Демидовском районе пропал 16-ти летний подросток Влад Бахов. Так как он пропал по ходу празднования дня рождения одного из друзей, которое проходило в Демидовском лесу, с участием компании из 12 человек, среди которых были дети местных чиновников и сотрудников Полиции, дочь начальника Полиции, дело ведётся не на должном уровне, местными органами Власти и не сдвигается с места уже 9 месяцев.

Родители, родственники и неравнодушные люди, участвующие в поиске и в этом деле, заявляют (и у них есть обоснованные доказательства), что местная Полиция, якобы взявшая на контроль дело Влада Бахова, заметает следы, скрывает улики. В общем, все говорит о том, что Следствие ведется не на должном уровне и вряд ли сдвинется с мертвой точки в ближайшее время!

Не видела,что бы тут обсуждали,сама недавно узнала об этой страшной и странной истории.
Создана группа ВК
https://vk.com/poiskivladabahova
Народ собирает подписи для передачи дела в Москву.
Запустили флешмоб
https://vk.com/topic-190238889_40399638

Давайте кто может,поможем,кто репостами,кто чем!
Milashka-kadr
Нашли останки. Родители опознали
marusy
Ужас. Хоть было и понятно, что живым не найдут, но в глубине души надеялась на чудо. Бедные родители.
Cappuccinka
Тоже сегодня видела в новостях :cry: такой мальчик симпатичный, так жалко. Очевидцы кто видел видео с той тусовки(она вроде в прямом эфире была), говорят что над ним издевались... поэтому не просто так он по пьяни заблудился
миниМорра
Парня жалко, как и многих других. Но я не понимаю смысла этих групп и репостов и теорий. Если человек пропал в лесу, в море, несколько месяцев назад, неужели не очевидно что его нет в живых давно? Я понимаю родственников, но не понимаю тех, кто верит в то, что этих людей можно найти где-то живыми. В жизни все обычно гораздо проще, к сожалению
агусик
В этой теме теперь только больше вопросов. Когда искали, а искали сразу, там судя по всем признакам было много воды. Поэтому якобы поисковики и не прошли к месту находки. Но тогда как он смог туда пройти и упасть? Если другие даже и не сунулись. И это через день же искали! Значит его кто-то туда сбросил, чтобы сначала не нашли, а потом глядишь и не поймут что с ним стало. Похоже на ту версию, где говорили, что он ударился и погиб. А его из страха припрятали, чтобы не обвинили других.
secret secrets
миниМорра, в случае Бахова и останки-то нашли только после огромных усилий семьи и общественности.
secret secrets
ударился и погиб
настоящей информации нет, только слухи.
Кто-то сказал, что череп без повреждений, значит погибнуть мог от перелома позвоночника? :scratch: Про это инфы нет.
А иначе от чего? Ну скелет. В какой позе лежало тело? Молодой парень, пусть и пьяный, не мог умереть просто так.

Я тоже склоняюсь к тому, что тело туда кто-то положил. Например, тот же майор, которого дочка вызвала, но действовал в нарушении всех должностных инструкций.
Иванилла
Ребенок попал в чужую компанию и там много выпил, а после произошел НС и тело припрятали?
Belunda
Молодой парень, пусть и пьяный, не мог умереть просто так.
Мог, почему нет? Захлебнулся рвотой, например. С сердцем плохо стало. Если действительно ушел, а там болото- стало плохо, упал, захлебнулся. Все что угодно могло произойти.Очень жалко, парень красивый,на фото часто с младшим братом, видно, что из благополучной семьи. Нельзя подростков одних оставлять, конечно. Пусть тусят на даче, но в соседней комнате мама-папа должны быть обязательно.
агусик
Упал и плохо это понятно. Но упал он в странное место, туда куда даже поисковики не пошли, а уж они ходят порой в страшную глушь и по грязи и по ручьями и в бурелом. И потом место то преступления зачистить же успели. И там дети несовершеннолетние, их даже на детекторе не проверить.

И вот ещё писали, что тело не в самом канале было, а наоборот и только кроссы всплывшие были в воде. И кому верить тогда.
Smailik
Со мной девочка работает из тех краев. Рассказывает, что его искало несколько тысяч человек, лес этот прочесывали до сантиметра. И только на следующий день после того, как дело было передано в СК, тело нашли. Нашли там, где искали неоднократно.
Парень перед исчезновением был в компании местной золотой молодежи, детей местных шишек.
Вьюрок
Нашли все же.. . Где же интересро тело прятали
А где вы читаете подробности?
агусик
Тёмное дело. Кто то врёт и путает следы. То пишут все прочесывали, то пишут что он в глуши и в воде был, туда мол не ходили поисковики был разлив воды сильный.
Иванилла
местной золотой молодежи, детей местных шишек.
я поняла, что речь идет о небольшом населенном пункте, какие там шишки и золотая молодежь? Вероятнее злоупотребление служебным положением работника МВД
Belunda
речь идет о небольшом населенном пункте, какие там шишки и золотая молодежь?
это же дача, наверное? Золотая молодежь местного масштаба.
Иванилла
Выглядит очень гнилым то, что ребенка нашли сразу же после общественного резонанса.
marusy
То пишут все прочесывали, то пишут что он в глуши и в воде был, туда мол не ходили поисковики был разлив воды сильный.

Я видела видео, где отчим говорит, что проходили это место неоднократно и он тоже сам лично. :???:
агусик
Тогда вранье все это, что труп лежал там так давно, что водоросли и мох пророс. Специально путают.
Вьюрок
Правду мы узнаем не скоро, если вообще узнаем.
Тётя Циля
Что же его, "в шкафу" все это время держали, а теперь подкинули? смысл? :scratch:
За это время и уничтожить можно было, и не подкидывать, нет тела - нет дела.
marusy
Правду мы узнаем не скоро, если вообще узнаем.

К делу подключился ЦСК, думаю, что правду узнаем и очень скоро. Тело вот сразу нашлось. Расколоть подростков особого труда не составит для следователей.
миниМорра
тело нашли


скелет
до этого он видимо у кого-то в шкафу лежал
marusy
Что же его, "в шкафу" все это время держали, а теперь подкинули? смысл? :scratch:
За это время и уничтожить можно было, и не подкидывать, нет тела - нет дела.

Теоретически ведь могли перенести тело.
Тётя Циля
Теоретически ведь могли перенести тело.

Это понятно. Просто непонятна логика - держать его столько месяцев, как, где, и главное - зачем?
У преступника цель обычно - сделать так, чтобы тело никогда не нашли.
И потом, я не специалист, конечно, через такое время - в каком состоянии останки, наверное же видно, лежали они в этой одежде на этом месте все время, или их "в кулечке" принесли и разложили.

Кошмар, конечно :cry:
миниМорра
Теоретически ведь могли перенести тело
зачем? теоретически его проще было сразу после смерти закопать на другом конце города например
Антитеза
видно, что из благополучной семьи.
я наоборот смотрела передачу, что семье(маме/папе) до него дела особо не было, жил с бабушкой, часто пропадал на несколько дней, учился плохо, прогуливал. :???:

Нашли там, где искали неоднократно.
у нас как-то искали в лесу пропавшего. Без криминала и общественного резонанса. Нашли тоже там же где искали. Бывает, думаю, что так ищут, или в связи особенностями местности не нашли сразу. :???:
миниМорра
в Подмосковье в моем городе лет 15 назад пропали три мальчика из соседнего дома, искали несколько месяцев. нашли там, где искали неоднократно, уже осенью - из-за рельефа местности и растительности
Империя
о непонятна логика - держать его столько месяцев, как, где, и главное - зачем?
У преступника цель обычно - сделать так, чтобы тело никогда не нашли.
скрыть совсем без следов мне кажется сложно, только если кремировать и развеять по ветру. Если тело куда-то прятать есть вероятность, что его когда-нибудь найдут. А потом будут искать спрятавшего. И это будет вполне определенная статья. А тут получается как бы никто не виноват, это он сам упал и умер.
пузыринка
Ответ на сообщение Гестия от 30 янв 2020, 16:59
ЦИТАТА ( Гестия )
Судя по тому,на сколько он был пьян,такое вполне возможно. Мог упасть в воду и захлебнуться.

он был сильно пьян?
Sunlight
Ответ на сообщение Гестия от 30 янв 2020, 15:59
ЦИТАТА ( Гестия )
Судя по тому,на сколько он был пьян,такое вполне возможно. Мог упасть в воду и захлебнуться.


тело, я так поняла, нашли в труднодоступном месте, когда искали в апреле, то туда даже не полезли. его туда течением отнесло?

Еще, помнится, читала, что собаки поисковые доходили до реки и там теряли след. Эта река и водоем, в котором нашли труп - одно и то же?
Из новостей ничего не понятно, как обычно.
пузыринка
найти останки - это и удар и успокоение для родителей. в итоге. иначе никогда не было бы им покоя.
Империя
сколько он был пьян,такое вполне возможно.
вполне может быть и так. Не очень понятно только как он там оказался и почему сразу не нашли его. Поэтому и ходят версии, что это не просто нс.
Belunda
я наоборот смотрела передачу, что семье(маме/папе) до него дела особо не было
Да? Я-то передачу не смотрела, только фото вКонтакте. Значит, впечатление обманчиво.
Иванилла
а там везде такие заросли,завалы.Апрель месяц- воды ещё много с зимы стоячей,грязь.Пьяный ребёнок упал,подскользнулся,затянуло под ветки и капец.... На видео он такой весь худющий,длиннющий,в кофте защитного цвета. Дурашка пьяный.
Невероятно обидно. Ребенок-ребенком, в малознакомой компании выпил, силы не рассчитал и позаботиться некому. Алкоголь еще не сразу в полную силу действует. Мог почувствовать дурноту, двинуть в сторону бабушки. Постепенно пьянел всё сильнее, заблудился в незнакомом месте, упал и захлебнулся. Эх, мальчишка-мальчишечка.......
marusy
Девочки, если бы он просто сам заблудился и утонул, то вряд ли были такие пляски вокруг. Там явно что-то скрывают. Либо наркота была, либо парню что-то подмешали и сердце не выдержало, либо несчастный случай, который они видели. И не просто так он один в таком состоянии.
Иванилла
Девочки, если бы он просто сам заблудился и утонул, то вряд ли были такие пляски вокруг. Там явно что-то скрывают. Либо наркота была, либо парню что-то подмешали и сердце не выдержало, либо несчастный случай, который они видели. И не просто так он один в таком состоянии.
А мне кажется, что если бы сразу нашли. Определили уровень алкоголя в крови, причину смерти и всё быстро бы затухло.
А тут двусмысленность. Якобы "шишки", золотая молодежь, МВД. А на деле всё было и спасатели местные и Лиза алерт. Папа-мвдешник совсем недолго сам крутился. Быстро понял, что всё серьезно. И были организованы грамотные поиски.

Мальчик, судя по видео, был очень-очень пьян
Черная мышь
дочка зачем-то вызвала на пьянку папу-милиционера, поляну где бухали убрали в тот же вечер.
На видео я не вижу никакого издевательства над ним.
И ещё одно: 12-ти человекам очень сложно что-то скрывать, тем более совсем молодым ребятам, если бы там был виноват кто-то один (ударил, случайно убил или ещё что-то), давно бы уже всплыло.
То что папашу вызвали, потому что Влад потерялся, я не верю, пофиг им всем на него было - ушел и ушел. Полтора км по лесу будучи совсем в хлам не пройдешь.
Там скорее всего было что-то, что с точки зрения закона трактуется как "группой лиц по предварительному сговору" и что-то дикое, что заставляет тех кто непричастен напрямую молчать.
Тата
Ответ на сообщение Milashka-kadr от 30 янв 2020, 00:04
ЦИТАТА ( Milashka-kadr )
Нашли останки. Родители опознали
Тело подбросили, чтобы замять дело
https://www.youtube.com/watch?v=PpMOsVBILZk

Ответ на сообщение миниМорра от 30 янв 2020, 10:13
ЦИТАТА ( миниМорра )
Но я не понимаю смысла этих групп и репостов и теорий
А найти убийцу?
Тата
Ответ на сообщение Черная мышь от 31 янв 2020, 01:59
ЦИТАТА ( Черная мышь )
Там скорее всего было что-то, что с точки зрения закона трактуется как "группой лиц по предварительному сговору" и что-то дикое, что заставляет тех кто непричастен напрямую молчать.
Ну на детекторе лжи проверили большинство, не причастны и не знают. На программу не приехали несколько человек.
Еще другая программа https://www.youtube.com/watch?v=7SyxQUfdIog
Sunlight
если вспомнить бритву оккама, то вариант, что 12 подростков обсуждали, сговариваясь, убийство с особой жестокостью, а потом еще привели в исполнение так, что комар носа не подточит, и ни у одного не сдали нервы при последующих допросах - этот вариант гораздо сложнее того, что мальчику стало плохо (от алкоголя или не только, не суть) и он побрел, забрел не туда, упал, захлебнулся, утонул. ну мне очень сложно поверить в стальную выдержку обычных разбалованных инфантильных подростков из демидова. а вот в то, что им было все равно, куда он там побрел - поверю легко, для этого не надо быть неординарным человеком, достаточно просто думать про себя, а не про окружающих, на этой любой подросток способен
secret secrets
И не просто так он один в таком состоянии.
это тоже :beer:
Особенно на видео это заметно. Вполне вероятно отравление. От него и умер.

Ничего нормально в провинции сделать не могут :???: Качественной информации - ноль. Может, СК и прояснит что-то для общественности.
secret secrets
Считаю что погиб по глупости и стечению обстоятельств.
это не объясняет многочасовое присутствие на месте полицейского и уборку места пикника.
kesh
это не объясняет многочасовое присутствие на месте полицейского и уборку места пикника.
в передаче молодежь призналась, что убрали поляну до приезда отца тк хотели скрыть количество выпитого :???: Дураки, что сказать.... но теперь уже что есть то есть :???:
kesh
Я тоже в голове думала как бы я на месте отца девочки поступила.... наврятли бы я тоже сразу полицию вызвала :tomato: Надеялась бы что своими силами найдем... пока в лесу поискали, пока в клуб съездили вот и прошло 2-3 часа....
Кэт в сапогах
Тело подбросили, чтобы замять дело
Тело нашли на расстоянии 1,5 км.
Площадь куга радиусом 1,5 км это 3,14х1,5км х1,5км=3,14х1500х1500= 7 065 000 м.кв. Семь МИЛЛИОНОВ квадратных метров. Это именно столько, чтобы тело можно было искать несколько месяцев, даже если его никто не перемещал и не подкидывал. Помните девочку маленькую, которая зимой ушла из дома, Алену Щипину? Похожее расстояние и тоже несколько месяцев поисков. Хотя тогда еще снежная зима помешала.
FrehTomamo
Странненькое дельце, думаю висяк либо на бывшего зека или бомжа по быстрому повесят чтоб закрыть, дело то уже на контроле.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.