Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужна элегантная одежда
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Капа
Девушки, прошу помощи. Мне нужна одежда из разряда старой, доброй классики. Юбки и пиджаки. Необязательно прямо совсем строгий стиль. Но и не совсем кэжуал. Вопрос не именно в фасонах, вопрос в фирмах. Т.е. что-то приличнее Манго, но и 15 тыс за юбку из разряда "просточернаяпрямая" я платить не хочу. Чтобы было понятно: кое-что нравится из Макс Мара, но там уже дорого((.
Маргорина
Может быть МарксСпенсер?

InWear Martinique

Tatum
Рататуй
Ответ на сообщение Капа от 5 фев 2020, 21:18
Max Co, Marella. Pennyblack. Тот же концерн что MaxMara, но более низкой ценовой категории.

Пусть. Посмотрела цены онлайн. Тоже дорого...
Орела
Капа, посмотрите одежду Pompa, Элис, Serginetti. M.Reason - но он уже дороже по цене.
secret secrets
Макс Мара это для бизнеса одежда, не для учителей.

Хуже нет покупать приличную дорогую одежду, когда НАДО)) Лучше такой гардероб по случаю покупать. Типа, ходила - и наткнулась. Померила и купила.
Мне нравится немецкая марка Hallhuber. Всё стоит в районе 120-150 евро. Нормально, я считаю.
FrehTomamo
Манго совсем марка испортилась, недавно зашла в отдел и в осадок выпала, сплошь полиэстер, пошив топорный и в целом мрак и треш какой то, не понимаю, что с брендом стало :???:
secret secrets
FrehTomamo, фаст фэшн :BzZz: Раз надела и на помойку отнесла, типа всё остромодное(((
Ариша5
Ответ на сообщение secret secrets от 6 фев 2020, 16:08
С учетом роста курса валюты не совсем нормально, ну по мне.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.