Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
🙏🏻Коляска с запросами на все времена
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Мария1
Девочки, подскажите, пожалуйста...в сторону какой коляски ещё подумать :worthy:
Пересмотрела все темы. Нужна прогулка чтобы в отпуск и по городу. Нам 9 месяцев, мы только начинаем садится, спинка слабовата. Обязательно реверсивное (сидит если только меня видит), большое капюшон (поездка в жаркие страны),горизонтальное, вес чем меньше, тем лучше, конечно, желательно ручка регулируемая, амортизацию тоже хочется (через несколько недель улетаем на горнолыжку, чтоб уж особо не трясло).
Из всех вариантов подходит валко бэби ультра тренд, но 36 за него отдавать :scratch: У нас сейчас полноценная Хартан Мерседес и Априка Оптиа, из неё мы выросли за несколько месяцев :cry:
может быть какие-нибудь ещё есть варианты?
Мария1
Девочки, неужели нет ничего? :???: :cry:
webzest
Emmaljunga nxt 90 поглядите. Joie versatrax (она дешевле). Bumbleride era тоже хорошо.
В поездки любую коляску брать можно, их не взвешивают.
Helero
Ответ на сообщение Мария1 от 7 фев 2020, 10:15
Cyber Balios s и m с реверсом, но я его не катала. ещё у мамас папас можно посмотреть, неплохое качество. За валко 36 на мой взгляд дорого. Если рассматриваете б/у, то ещё есть бэби джоггер сити верса
robin sparkles
Би5 бу или аппабэби Круз

Джулз хаб! Тоже бу можно
ELENA335
Мы для своего малыша выбрали коляску Adamex Rimini 2в1, она удобная, маневренная, на больших колесах, амортизация хорошая ребенка практически не трясет в ней. В комплект входит люлька и прогулочный блок, трансформируется легко, за секунды ее можно сложить вместе с прогулочным блоком и поместить, например в багажник машины, и еще ручка регулируется по высоте. Мы успели попользоваться коляской зимой, она отлично закрывается от ветра и снега, а сейчас летом легко проветривается. В комплекте еще есть много полезного: дождевик, он универсальный, ящик для игрушек, сумка для мамы, хороший матрасик, коляска сделана из отличного материала, который изолирует шум, так же он не нагревается летом. Цена, я считаю демократичная и вполне соответствует предложенному качеству.
BatBrit
Может ещё сайбекс изи посмотреть. И присоединюсь к бишке, но моя дочка плохо в нем сидела в 9 месяцев, из-за этого купила Сид Папилио(к нему нужен кап от Данки или универсальный от солнца), очень плоский в сложеннии и проходимый.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.